П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Таверна "Перекресток дорог" » Смешные цитаты игроков


Смешные цитаты игроков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Публикуем тут хорошие цитаты игроков нашего форума. Возможно, что особенно удачные пойдут в шапку форума : )
Можно писать и забавные вещи, и серьёзные.

Алагосет написал(а):

Алагосет сняла со своего кольца палец с личным знаком королевы...

Ищейка написал(а):

- Эй, Феб... У меня тут голая блондинка, отрезанная голова эльфа на ковре и твой дроу. Чинно-мирно беседуют о подарках.

- Сим документом... Аласэ Темному Эльфу... право беспошлинного передвижения ... и однократное посещение моего дворца для личной аудиенции, в течении трех месяцев ... О, так это сама Королева! А я то думаю, чего у нас так паршиво жить-то было? Ну уж ежели Королева не стыдится голышом при каких-то оборванцах шастать... Ой, да она еще и истеричка! Ну, красота!

0

2

Аласэ написал(а):

...ну это слишком, мы же ослепнем все и люди, объединившись со светлыми, перебьют нас. А потом выжившие светлые перебьют оставшихся людей. А потом придет Сангрэ и споет: Вставай, страна огромная!

+1

3

Мартовский кот Аласэ написал(а):

-Да стой ты спокойно, колбаса с копытами!

однозначно шедевр!

0

4

Великое просветление умов темных, путем падения на их головы тушек светлых) Нирвана где-то рядом) © Эйлит Хель

0

5

Унделла  написал(а):

«Но ничего, человечки! Я ещё спасу вас!» - подумала вновь воспылавшая любовью к миру русалка.

+1

6

Просто искал чего-то... наткнулся... вдруг подумал пригодится:

Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига. — Цурин Арктус

Мы следим за тобой, ничтожество! — Ординаторы Индорил

Добрые дела наказуемы, чужеземец! — Тавину Тедран

Атаковать следует в тот момент, когда противник становится уязвимым для атаки — Цурин Арктус

Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он – вор, и украл чужую мудрость.

Сохранение своих сил – вот еще один ключ к победе. Демонстрация силы перед боем – это признак неопытности — Цурин Арктус

Если враг знает, что он проиграл, еще до сражения, то сражение вообще может не произойти. — Цурин Арктус

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. — Цурин Арктус

Первое значение всегда скрыто — Вивек

Все языки сделаны из мяса. Не позволяй софистам провести тебя. — Вивек

Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя! — Данмеры

Когда я убью тебя, я изнасилую твой труп. Не волнуйся. Я сделаю это нежно — Анаэдра

Присоединись к Легиону. Посмотришь мир. Отморозишь свою задницу — Капитан Фалько

Некоторые люди рождаются тупыми, такими как я, например.

Чего ты уставился на меня? У меня что, кусок медведя застрял в зубах?

Беспорядочные связи ведут к печальному концу.

Я думаю, это были зубы у нее во рту, но я не уверен.

Это не моя вина. Уверяю. Он просто упал. Я его даже почти не коснулся.

Мне нужно отлепить эти волчьи кишки от своей задницы. Есть какие-нибудь идеи?

0


Вы здесь » TRPG Алария » Таверна "Перекресток дорог" » Смешные цитаты игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно