П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Технический раздел » Баны и предупреждения


Баны и предупреждения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как же не хочется открывать эту тему, кто бы знал. Но надо.

Игрок: Химан
Заблокирован на: 1 день.
Причина: оскорбление другого игрока, разжигание конфликта во флуде. Бан профилактический.

0

2

Игрок: Элеонора.
Заблокирован на: век.
Причина: оскорбление администрации и игроков.

За что|закрыть

Элеонора 12:18
нет. я не говорила такого. просто невоспитанные. мне не нравится это, но, требовать я ничего не буду. просто.. люди так не делают. разве что животные

Элеонора 12:20
видимо я права. ты из числа тех же животных. круто наверное быть таким безнравственным) вот что вас объединяет)

0

3

Игрок: Нур сын Оливера (Малидиктус Пунш)
Предупреждение №: 1.
Причина: пререкания с администрацией, спор без доказательств, предвзятое отношение к участникам.

Доп.: перенесён в группу провинившихся и лишён возможности отвечать в подфоруме "Таверна".

0

4

Игрок: Рру-Ирк
Предупреждение №: 1.
Причина: обвинение игрока в расизме, разжигание конфликтов вне игровых разделов.

пруф

Сегодня 11:47:18
Грифоша видать страдает расизмом.

0

5

Игрок: Коннор Чёрный
Предупреждение: №1
Причина: Оскорбление АМС

пруф

Простите, может грубо будет сказано, но не устраивает лично ВАС. Причина в вашей неосознанности и неграмотности в указанных мной отраслях или в предвзятом личном отношении? Со стороны нейтралитета было уже неоднократно всё максимально понятно разъяснено, что не разъяснено - оставалось априори ясным. Не к чему уже прицепиться. Человек обычный, опытный, обученный - вполне может быть ассасином в том контексте, как я расписал.
Сегодня 21:16:33

0

6

Игрок: Дядюшка Пэппэ.
Предупреждение №: 1.
Причина: пункт 4.8 настоящих правил.

пруфф

http://s3.uploads.ru/lCQsE.jpg

0


Вы здесь » TRPG Алария » Технический раздел » Баны и предупреждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно