П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Сюжетный раздел » Вспомогательная тема или "Мастер, впиши меня в сюжет!!11"


Вспомогательная тема или "Мастер, впиши меня в сюжет!!11"

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

Собственно, ситуация:

Вернулись два северных одичалых парня! Нам нужны наши анкеты! (а то кликаю, а не находит, видимо в невидимом Архиве)

Перечитал тему Вудхарда - Вудхард
Последний пост - 21.02.2013, не так уж давно если подумать))

Не знаю сколько прошло времени в игровом мире, но хотел бы предложить такой сюжет (благо остальных северных друзей пока не видно на горизонте):

Во время разговора северяне "переругались" и основная часть кроме Велимиры отправилась к изуродованному драккару. Вернувшись к кораблю они узнают, что ярл, который правил драккаром (и дочь которого Велимира), жив. Он обвиняет Рагнара и его спутников в том, что они оставили его дочь. Кричит, ругается, топает ногами, пытаясь заставить северян вернуться в леса. В ответ получает отказ и предложение прогуляться в леса самому, мол лес кишит не-людьми, эльфами и прочими. Бьернвальф (имя ярла вроде) обвиняет северян в трусости и наносит смертельную обиду Рагнару и десятку "разведчиков". Команда драккара делится на два лагеря - спасать девушку, а не отстраивать корабль, рвутся немногие. Те, кто уходит за Бьернальфом в лес, гибнут от рук воинов Вудхарда (будем считать что их известила Сольвейг, когда привела Велимиру в город). Когда стражи из города подходят к берегу - находят лишь обломки корабля. Остатки северян услышав звук боя и увидев количество войск людей предпочли укрыться в лесу. Жители севера видят как вудхардцы сжигают их последний шанс на возвращение домой и уходят в леса (которые по карте ниже Иллиоса). Вскоре среди местных появляется слух о жестокой банде разбойников.

Сюжет Велимиры: Велимира догадывается о том. что банда под Иллиосом - северяне. Пока те промышляют разбоем, Велимира знакомится с языком, платьями Сольвейг и все такое. Вскоре она решает добраться до Иллиоса и во всем разобраться, но путь преграждает упавшее бревно и выскочившие, до боли знакомые, северяне с драккара. Как-то так)))

Отредактировано Рагнар Кровожадный (2013-04-10 14:48:46)

0

182

Рагнар Кровожадный, в принципе - нормально. Только у вас в лесах вполне возможно, что произойдёт встреча с отрядом виверн. Они как бы тоже сидят на дороге, чтобы не дать провизии, оружию и другой поддержке ил Иллиоса добраться до Фаоса х)

Перед началом игры - заполнить летописи, профили и всё такое.

0

183

Феб, Отлично)
А летописи заполнять в ЛС кидать или как?
Я там не могу отписываться)

Отредактировано Рагнар Кровожадный (2013-04-10 16:16:13)

0

184

Рагнар Кровожадный, нет, ты можешь отписываться, но не можешь редактировать первое сообщение и создавать темы.
для изменения первого сообщения летописи есть соотв. тема %)

0


Вы здесь » TRPG Алария » Сюжетный раздел » Вспомогательная тема или "Мастер, впиши меня в сюжет!!11"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно