П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Сюжетный раздел » Вспомогательная тема или "Мастер, впиши меня в сюжет!!11"


Вспомогательная тема или "Мастер, впиши меня в сюжет!!11"

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Если у вас нет компаньона, вы не знаете как продолжить игру или у вас есть какие-то заминки с этим - пишите, придумаем как начать/продолжить игру. Мы в этом мастера :)

0

2

Можно меня куда-нибудь запихнуть, чтобы без дела не шататься? =)

0

3

хотелось бы тоже поучаствовать)

0

4

Я ненаю, куды дальше...)

0

5

Арантир, Эйлин Лайт, скооперируйтесь?)
Например, Эйлин нужен телохранитель для путешествия... куда-то : )

0

6

Феб, оке))

0

7

Собственно...
Мастер, впиши меня в сюжет!!11

Нужна помощь, ибо я имею слабое представление о том, откуда и как начать, чтобы это было обоснованно и логично.  http://forumupload.ru/uploads/000f/fa/08/127-3.gif

0

8

Шази, буквально пару часов подождите и вам всё станет понятно : )
начинать будете, думаю, в Грифоньем Гнезде.

0

9

Феб, хорошо.)

Да на "ты" можно. А то как-то неловко.

Отредактировано Шази (2012-02-29 22:04:28)

0

10

Кидайте меня куда хотите, с легкостью объясню как попал в любое место и с радостью там поиграю хд

0

11

Тим, Хм.

сейчас я сделаю финт ушами : )))

0

12

Феб, делай, они у тебя длинные *фырчит*

0

13

ми-ми хотеть играть

0

14

Джерласс фон Элинор, читай происходящее в тронном зале и реаигруй на эту ситуацию соответствующе.

0

15

спс

0

16

Жан хочет игру, но игра не хочет Жана... Что там с квестом-то?

0

17

Жан,
вам как и Джерлассу в дурдом тронный зал.

0

18

Алагосет, может это... я королеву откуда-нибудь издалека поохраняю?о___О? Там и так народу тьма тьмущая оО"

0

19

Жан, наоборот, лучше с Джерлассом скооперируйтесь. И играйте паралельно, вне главной очереди)

0

20

Испорчу воздух в зале, чтобы этот прием поскорее рассосался, так и знайте!*мрачный, ушел читать все то, что там понаписали*

0

21

Жан, не надо тебе там портить воздух : )

у вас же цели схожие. У него - защитить всех и вся, у тебя - защитить Королеву.

0

22

Фебище, сдвинь Хозяина тумана с мертвой точки. С меня пряник (:

0

23

Шаэра, хм. Ну окей, окей : )

0

24

Гм...
Как примерно среагируют Всадники Рассвета на полудохлого человека у порога Башни?) Просто мне важно знать, не скинут ли они меня пинком с обрыва... Учитывая, что никакой символики Алмазной тысячи на раненом не будет.

Отредактировано Мартин (2012-03-21 20:09:50)

0

25

Мартин,
это будет странно, но с обрыва не спихнут, особенно если нет символики АТ. Но Тамия Алая может узнать =)

0

26

Алагосет, Замечательно, спасибо)
Ну, если особенно не разглядывать, то из-за ожогов на лице вполне можно продержаться "незнакомцем" какое-то время. Как вы думаете?

Отредактировано Мартин (2012-03-21 20:20:30)

0

27

Мартин,
никаких "вы"  Да, вполне) В принципе после ожогов человек редко когда остается узнанным

0

28

Eue. как-то хочется значит вступить, даже вляпаться в сюжет.

0

29

Надеюсь, для нас с сестрой найдется место в общей истории.
Нам только нужно прояснить отношения в фб, и я смогу располагать этой прекрасной женщиной на благо родины. ;)

0

30

Авинел Аэтерис,
Найдется :3
Я как раз имею уже пару планов на Вас, мой Адмирал.

0


Вы здесь » TRPG Алария » Сюжетный раздел » Вспомогательная тема или "Мастер, впиши меня в сюжет!!11"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно