П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Сюжетный раздел » Вспомогательная тема или "Мастер, впиши меня в сюжет!!11"


Вспомогательная тема или "Мастер, впиши меня в сюжет!!11"

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Я хочу. Всех и сразу. Но для начала надо выковырять голого сноходца из той локации, где он находится. Кто первая спасет, той и буду :З

0

62

Зуд написал(а):

Я хочу. Всех и сразу. Но для начала надо выковырять голого сноходца из той локации, где он находится. Кто первая спасет, той и буду :З

Чуваак @_@
Дракона там одна, с неписцем, пожалей ее, а.

0

63

Иллирия Сан'Ари написал(а):

Еще и с яйцами)) Ей это... Рожать скоро... А если яйца погромит?))

У меня еще есть вариант отправить Зуда гулять по Диту с рыжей дроу оО

не флудим, не флудим

0

64

Что делать с улицами Кьера? Тема совсем встала, а играть хочется. (Вроде сидят там много кого, да и стрелок ухода я не видел)

0

65

Олливер, попробую связаться с Локрин - её ход должен быть.

0

66

Феб, спасибо. Жду.

0

67

Олливер,
Можете не ждать ее хода. Локрин погрязла в проблемах и отказалась от игры на форуме.

0

68

Заминка в общем вот в чем. Сейчас должен быть момент с экзаменом на друида, в Великой цитадели. Я, конечно, могу его описать и все такое, но… Я не знаю, как проводятся экзамены, а тем более поступление в Алмазную тысячу (особенно учитывая, что есть пункт об поступление). Я себе примерно представляю это так:
1) Собственно какой-то экзамен.  По теории и практике. Показательная дуэль и «защита», чего-то вроде «диссертации».
2) Послать куда-нибудь, зачем-нибудь (самому смешно)
3) Послать куда-то, сделать там что-то. (Ну, в тот же Самэрвуд, что бы было весело уже сразу двум магам)
4) Забить на экзамен, у нас война. Опять же послать, куда-нибудь, адъютантом или кем-то подобным.
В общем, все равно получает как минимум два поста. Мой и собственно админа. Вот такие вот пироги...

Отредактировано Мартин Шон (2012-10-09 20:38:43)

0

69

Алагосет, тогда нам нужно как-то заминать линию с ней? бежать мне с Шоном в другой город в панике? НПС помогут или как? Мы вдвоем в полном подчинении модераторов. Пишите нас в сюжет. :3

0

70

Олливер,
Временно за Локрин будет отыгрывать Иллирия, если не хотите обременять себя спасением драконы, то долбитесь в лс/аську. Придумаем иной сюжет х)

0

71

Ну давайте чтобы особо Иллирию не мучать, просто пусть отыграет один пост, мы тогда отпустим эту петлюшку с драконом и пойдем дальше в город.
А на счет продумать сюжет... на сколько реально двум молодым эльфятам захватить мир? Оо

0

72

Шон написал(а):

А на счет продумать сюжет... на сколько реально двум молодым эльфятам захватить мир? Оо

Нет, свои печеньки отдавать не буду. Про дракону можете написать, что набежало куча гномов, которые взяли и унесли куда-то ее бедную

Есть особые пожелания кроме захвата мира?)

0

73

Шон, Олливер, а хотите побыть героями? Такими чтоб... с разма-а-а-ахом?)

0

74

Феб, я вообще не прочь движухи какой-нибудь. а то война-войной, а экшона нехватает. :3
Давайте замутим что-нить эпическое!

0

75

Шон, эпическое будет. Но вот вряд ли с вашим участием - пока эпик назревает в Аларионе. Ну и эпик с Вудхардом, конечно же : )
Хотел бы я предложить вам туда сползать, но тёмных там убьют без разговоров)

0

76

Аааа...я не знаю. Столько сразу путей отхода и экшон намечается и убить нас хотят...красота. Незнаю я. Что лучше сделать?

0

77

Поскольку остальные товарищи пока только подают анкету - прошу Мастера помочь с игрой. Хотелось бы напороться в окрестностях Вудхарда  на обратном пути к берегу на маленький лагерь местных разбойников (голов пять-шесть).

Какой-нибудь огонек костра заметил Рагнар или что-то в этом духе.

Отредактировано Рагнар Кровожадный (2012-10-11 10:21:45)

0

78

Иллирия Сан'Ари, На самом деле маленький лагерь - это существенное продвижение по сюжетной ветке северян. Мы узнаем, что наш язык другой, подкрепимся, ведь часть наших припасов оказалась на дне морском. К тому же бездельничать мне не весело, а от пары постов хуже не будет)

Отредактировано Рагнар Кровожадный (2012-10-11 12:04:34)

0

79

Рагнар Кровожадный, давайте без боёвки.

0

80

Феб, Тогда пусть разбойники сбегут, оставив нам лагерь и какого-нибудь пленника своего.

0

81

Рагнар Кровожадный,  Около Вудхарта? Там в принципе должен быть небольшой лагерь с несчастными и неудачными разбойниками. Выпей с ними пива. Попойте песен, отдохните, им и так досталось)

0

82

Мартин Шор, *картина маслом* из леса выходят ободранные северяне с топорами, не говорящие на всеобщем)
мне кажется разбойники попробуют покончить жизнь самоубийством. Но я не против такого поворота событий)

0

83

Рагнар Кровожадный, не-не. Уж лучше действительно в город идти.
Мартин Шор, увы, подобный вариант невозможен.

0

84

Меня, меня куда нибуууудь!

0

85

Флора де Беллигеро, скоро в Палааре будет благотворительный бал. Так что готовься)

0

86

А можно узнать временные рамки?

0

87

Флора де Беллигеро, это будут первые числа 11-ого месяца. Какие точно - узнать нужно у королевы, она назначает дату, не я)

0

88

Не могу определиться, где начать игру. Где сейчас были бы востребованы услуги наемного медика?

0

89

Кассий Сервилий, я вам предлагаю всё-таки добраться до Алариона. Там будут Алагосет и Хатиман - скорее всего, у Серой найдётся для вас какое-нибудь премилое порученьице.

0

90

Тоже не откажусь от помощи http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2010/025/9/3/931ab944fe07de5d338210fd1b5751a8.gif

0


Вы здесь » TRPG Алария » Сюжетный раздел » Вспомогательная тема или "Мастер, впиши меня в сюжет!!11"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно