П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Сюжетный раздел » Вспомогательная тема или "Мастер, впиши меня в сюжет!!11"


Вспомогательная тема или "Мастер, впиши меня в сюжет!!11"

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Алфан Гилану, звучит заманчиво. Благодарю, Ваше Величество.

0

32

Абыр ага Бей, почему бы не скооперироваться вместе с Восаэлом? Наемник за звонкую монету пойдет куда угодно, а гномы достаточно хитры, чтобы провернуть выгодное дельце.

0

33

Аласэ, Он дроу.  А значит изначально ему должны не доверять и косо смотреть в спину. А уж суровый и сварливый гном вообще с дроу не заговорит.

0

34

Абыр ага Бей,
так может это как раз и обыграть? Один дроу, второй гном. Игра заключается в том, чтобы не только дружбу водить, а еще что-то

0

35

Алагосет, Стукнуть дроу по темечку? Это гном завсегда, это он с радостью.

0

36

Меня уже раздражает этот бестолковый полурослик!

0

37

Там еще и полурослики есть? Ужас!

0

38

Абыр ага Бей, ну может ты и выше своих соклановцев, но для меня ты все равно полурослик.

0

39

Восаэл, *ехидно поржал* А эльфы таки великаны, да? Вы таки выше меня на пару сантиметриков, мистер каланча. И да, рост это не главное *намекает*

З,Ы, Куда можно вписать сурового гнома?

0

40

Абыр ага Бей, о чем и речь. Низок по всем параметрам.

0

41

Доброго всем дня. Не знала, куда написать, так  что пишу здесь. Если администрация сочтет нужным перенести пост в другую тему, то возражений не имею. А теперь суть: уважаемая администрация, прошу у вас помощи в разруливании ситуации, в которой оказалась моя разведчица. Пинать лекаря мне надоело, ждать тоже, а играть хочется)

0

42

Сильва Вентури, могу вам что-нибудь устроить) Ежели захочется - пишите в личку или аську. Могу быть временами занят, но освобождаясь - всегда отвечу)

0

43

Бельфенгир, благодарю. К сожалению, у меня самой нет возможности часто появляться на форуме, но вечером обязательно напишу Вам.)

0

44

Сильва Вентури, всенепременно жду, почтеннейшая...)

0

45

Направьте меня, пожалуйста. Если все правильно понимаю, девушка на данный момент осталась в замке одна, а родители в поездке. С чего начать игру?

0

46

буду признателен, если мне скажут и ткнут пальцем, где мой персонаж отыгрывался как непись (ибо я так понял, что он именно так отыгрывался)

0

47

Конунг, Тронный зал. Но там немного совсем, это практически не повлияет.

В игре вы в начале будете играть с мастером. Устроит?

0

48

Феб
Вполне, тока главное чтобы я был предупреждён где
ибо Slowpoke masta

0

49

Конунг, в игру вы вступите уже после перемотки к 25-ому числу (после сыгровки). Если хотите - начать можем уже сейчас, это на других не повлияет. Место действия - Кьер. В каком именно месте Кьера решайте сами.

0

50

Напомню о себе, пожалуй. Не знаю, с чего начать игру.

0

51

Мария Снор, терпение, миледи. Можете пока поиграть в Веронне с мастером, я думаю. После сыгровки уже более точные указания админы дадут.

0

52

Мария Снор, да, увы, на данный момент вы можете поиграть с мастером - других персонажей рядом нет и довольно сложно обговорить то каким образом они причастны к маркизе Вероннской.
Впрочем, вы так же можете использовать флешбек или альтернативу для игры. Я, к примеру, с удовольствием составлю вам компанию пару-тройку лет назад : )

0

53

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, где сейчас проходит квест с Защитниками Бога скалари?

0

54

Террайл Грин, Карехолд.
и это квест не с "защитниками бога", а просто со "Скалари". Там не только они ведь.

0

55

Феб,
а там что-то пусто и нету никого(

0

56

Террайл Грин, ну так перемотка же была.

и это... аватар в рамочку.

0

57

Феб,
насчёт аватара я уже попросил в теме.
А что за перемотка? И где все скалари теперь?

0

58

Террайл Грин, сыгровка, которая производится в момент, когда разрыв между игроками начинает составлять больше двух недель. 24.10.1054 Скалари прибыли в Карехолд. игра начинается с момента, когда они входят в ворота города. В теме нет ни одного поста потому что Ауви ещё не успел его написать. А он пока единственный из той компании.

0

59

Я ооооочень редко пишу в подобные темы потому как сам в состоянии влезть куда потребуется, но в данном конкретном случае...ответа от игрока нет уже порядка...внушительного промежутка времени, а потому Мастера хоть кого-нибудь! Т_Т прошу стучаться в Девичий Пруд, спрашивать голого маньяка рядом с водоемом :З

0

60

Зуд,
Или не хочешь дивным образом оказаться на Драконьем Хребте с драконой и поговорить с ней о смысле жизни?)

0


Вы здесь » TRPG Алария » Сюжетный раздел » Вспомогательная тема или "Мастер, впиши меня в сюжет!!11"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно