П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Технический раздел » Уход или временное отсутствие


Уход или временное отсутствие

Сообщений 841 страница 858 из 858

841

Экзамены наконец закончились, так что с завтрашнего дня буду раздавать долги... которые ещё надо вспомнить =_=

0

842

В рот мне ноги, походу я забыл предупредить о своем внезапном виртуальном (и не только) запойчике. Вобщем, запойчик почти закончился и я, наверное, вернулся. Не знаю зачем, но вернулся. Что делать тоже не знаю. Хм, а анкету переписать можно?

0

843

Вынужден просить прощения у мастеров и соигроков, ежели такие остались в Фаорделе  :D , но до сентября, я буду в очень низкой активности - то плохой интернет и сильная занятость грядки\море\практика. Еще раз прошу прощения, особенно у Феба (если что-то супер срочное понадобится - то я всегда в аське). *ушел в дачное рабство*

0

844

Латро Мизован
Почему нет?

Можно ещё и помочь нам переработать мат.часть =)

0

845

Беру относительный отгул на долгое время. Причины довольно печальные, и об этом говорить не буду. Буду периодически появляться, но насколько часто - без понятия.

0

846

Господа!
Моя игра стоит давно и прочно и, откровенно говоря, мне надоело открывать сайт, чтобы в этом удостовериться. Поэтому покидаю проект на неопределенное время. Персонажа оставляю на полный произвол Растабана. Он волен вызвать меня обратно, отыграть Нелерис НПС, либо найти мне адекватную замену. В его способности справиться с любой из этих задач я не сомневаюсь.
Спасибо за внимание.

0

847

Нелерис могла бы и потерпеть.  http://s2.uploads.ru/t/UQLo2.gif

0

848

Я на собственной шкуре прочувствовала что значит быть лузером по жизни, но сейчас вполне тыкаемая и играбельная.
Надеюсь, по крайней мере на это

0

849

Алагосет
Стоит написать Тадану какой он тупой мудак, кстати.

0

850

Флавиус Гримуар, а смысл? Наш отыгрыш действительно завис.
Нель... Слов нет, как жаль, тем более, что я уже сам не знаю, хочется ли мне продолжать. Висяк сроком более двух месяцев—это надо покусать такого Мастера!

0

851

19 перездача, так что деятельность до 20 снижается, соответственно не знаю, воплощу ли что-то до этого. Ну, думаю, это не проблема :3

0

852

Дядюшка Пэппэ
удачи!

0

853

Дядюшка Пэппэ
главное вернись :)

0

854

У меня, вроде как, не очень то приятные новости. По некоторым причинам я покидаю свою форумную жизнь на... А кто знает на какой срок. Но, все же, с надеждой, что вернусь :3 Помочь в создании новой Аларии, увы, я уже не смогу, но очень надеюсь, что попаду в наш новый мир :3 В общем, удачи вам всем в создании, а я пока позанимаюсь своими делами.

0

855

Дядюшка Пэппэ
Очень жаль, что вы нас так покидаете. С вами было очень интересно общаться, поэтому с радостью будем ждать. :З
Приходите. Желаю вдохновения и удачи.

0

856

Дядюшка Пэппэ
Хны-хны-хны.
Возвращайся 8(

0

857

Дядюшка Пэппэ
Дядька ну как жеж так( возвращайся!

а я тоже того - сваливаю на недельку. улетаю с 9.10 по 18.10, поэтому только после приезда сяду за богов. географию сбросила, там пару городов не успела придумать, а еще двое эльфийские - все так же на Регинлейв)

0

858

Цири
Хорошо слетать :)

0


Вы здесь » TRPG Алария » Технический раздел » Уход или временное отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно