П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Технический раздел » Уход или временное отсутствие


Уход или временное отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 858

1

Если вам необходимо куда-то уехать, отвлечься или просто взять творческий отпуск - это вовсе не проблема, просто напишите нам об это тут, указывая время, которое вы будите отсутствовать.
Если же вы и вовсе решили бросить нашу ролевую - отпишитесь, не стоит уходить не попрощавшись, ведь всегда можно вернуться.

0

2

Наша дорогая королева будет отсутствовать некоторое время по тех.причинам. Дабы не останавливать игру я буду отписывать за неё её же постами, которые она выдаёт мне через прекрасный аськ. Так что не пугаться 8)

0

3

Феб, ох, как жаль, как жаль. Ну ты там ей привет от всего форума передавай, и говори, что мы её с нетерпением ждем!

0

4

Возникли проблемы с учебой. Буду появляться редко =(

0

5

Феаэстель Бар-эн-Лотглор написал(а):

Возникли проблемы с учебой. Буду появляться редко =(

Очень-очень жаль. Ну ты там учись хорошенько  :)

0

6

Временно выбываю из игры.
Напала реал и требует моего личного присутствия, поэтому временно выбываю из игры, чтобы спокойно написать статьи и не задерживать играющий народ)

0

7

Эленния Корнсфилд, ааа, что же ты так! У нас твой день рождения намечается, такой веселье, такая завязка! Как же мы без тебя! А на долго ты выбываешь? Неделя, больше, меньше?

0

8

Эленния Корнсфилд, возвращайся!

0

9

Шептунья, я не совсем выбываю)) я же тут каждый день бываю)
Как-только понадобиться мое присутствие в игре, сразу отпишусь, но пока Эли не шибко требуется, займусь статьями.
Просто поняла, что "распыляясь" и на игру и на статьи снижаю качество и того и этого.
ИМХО: для Др надобы побольше участников. Это довольно крупное приключение и чем больше там народа тем интереснее!

И вообще, не надейтесь) Никуда я не денусь! :D

0

10

Ухожу топтать горы в период с 29-ого числа по... число 5-6-7-8-9-хз-какое.
Много не бузить! 8)

0

11

Снова у меня проблемы и снова я вынужден отсутствовать. Вряд ли на этот раз все разрешится быстро, так что я покидаю ролевую, оставляя персонажа администрации.

0

12

Неожиданно, серьезные проблемы личного характера. Постараюсь вернуться, но ничего не обещаю, пропадаю на неопределенный срок. Если это дело затянется на месяц, то можете снести аккаунт =)

0

13

Лахэ Санарэ, жаль =(

0

14

Квельдульв Вейский, ого, что это ты так! Неужели на совсем?? У тебя же такой важный персонаж!
Лахэ Санарэ, очень жаль, анкету мы тогда пока в непринятые перенесем, как только сможешь вернуться, поднимем анкету и продолжим её рассматривать.

0

15

Жуткий грипп, врач запретила подходить к компу. Надеюсь оклематься к празднованию дня рождения королевы.

0

16

Эрика Венцель, ого, очень жаль! Выздоравливай скорее, мы тебя ждем!

0

17

Я здесь, но пока что весьма вяло. Грипп- это похоже эпидемия. До меня он не добрался, зато я несчастливая обладательница жуткой ангины. Голос потеряла совсем, могу теперь только хрипеть и сипеть, но я уже на ногах и могу наконец-то писать. Правда не так активно, как раньше, потому что у моего мужа сменился график работы и теперь у меня просто нехватает времени.

0

18

Эленния Корнсфилд, ого, выздоравливай скорее! Но отлично уже то, что ты снова с нами! :)

0

19

Реал застал внезапно, выбываю =(((( сорри и удачи всем ^__^

0

20

Бастиан Вальдус, на совсем, что-ли??!!

0

21

Фиг знает ^__^ Возможно =(( Я довыложу половину второй части по кланам, только она не дописана до конца, может что-то приглинется и кто-то допишет дальше =( Всем удачи ^__^

0

22

Бастиан Вальдус, ого, жаль-то как! возвращайся обязательно!!  :'(

0

23

Все, проблема исчерпалась сама собой ^____^ Возвращаюсь )))) Про кланы таки дочитали? xDDDD

Отредактировано Бастиан Вальдус (2011-11-01 09:13:01)

-1

24

Бастиан Вальдус, Ура! ура! ура!! Пока нет, завал, море работы. Но как только смогу - сразу прочитаю!  :)

0

25

Шептунья написал(а):

Бастиан Вальдус, Ура! ура! ура!! Пока нет, завал, море работы. Но как только смогу - сразу прочитаю!

Командировка накрылась медным тазиком, так что я уже не исчезну xDDD Читайте не спешите, все равно мне дописывать ^__^

0

26

Система навернулась, требуется переустановка, а так как сама я могу наделать много чего, поэтому до выходных пропадаю. Появлюсь как только - так сразу)

0

27

Лахэ Санарэ, опять?! Жалко... [взломанный сайт]Возвращайся скорее!

0

28

Буду отсутствовать некоторое время (от пары дней до недели), внезапные дела в огромных количествах.

0

29

К сожалению, буду отсутствовать до понедельника, ибо уезжаю в Харьков, а там у меня инета не будет.

0

30

Гарольд Эштон, хорошо, будем ждать, удачной поездки!  :flag:

0


Вы здесь » TRPG Алария » Технический раздел » Уход или временное отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно