П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Технический раздел » Уход или временное отсутствие


Уход или временное отсутствие

Сообщений 811 страница 840 из 858

811

Дракен
Чьорт, у меня тоже хреновые почки Т_Т
Ну, и я короче вернулся. Все уходят, мне страшно...
Киев был крут. Играть смогу. почти регулярно. Однако, что там в Фаорделе не знаю и вообще незнаю что мне делать... мб грохнуть Латро?^^
P.S.
И я понял, что боюсь маленьких мертвецов, завернутых в тряпки -_-

Отредактировано Латро Мизован (2013-05-19 12:08:22)

0

812

К несчастью, ещё к какому... у меня подошло тяжелое и ответственное время экзаменов и поступления. Минимум до 25 июня я, к сожалению, не смогу нормально отписываться, хоть и постараюсь на этих последних выходных как-нибудь вывести персонажа на время из игры. Осознаю, что в очередной раз торможу игру, но надеюсь на понимание.

0

813

Печальные новости от моей Алой Рыси.
У нее проблемы с интернетом, поэтому она пока будет решать их. Какое-то время. Не теряем.

0

814

Гарольд Эштон
Алфан Гилану
Ждё-ё-ём, всех ждём :)

0

815

Сессия наступает на пятки, зарываюсь с головой в учебу.
Постараюсь отписываться в эльфийском лагере, но по факту пропадаю до конца июня.

0

816

Фирен Лоркстед
Удачи.
Ждём.

0

817

Та же беда. Сессия. Могу внезапно пропадать на дня 2-3, как сегодня-завтра. Заранее извиняюсь за задержку, но по другому не выгребаю.

0

818

Дядюшка Пэппэ
Давай, живи Будем ждать  http://s2.uploads.ru/t/Xvbn7.gif

0

819

Интернет вернули, прошу прощения у соигрока за задержку. Постараюсь отписать пост, как можно скорее, но вынужденно торможу из-за большого количества работы, которая навалилась на меня в последнее время.

0

820

Господа - у меня проблема с интернетом, прошу прощение за отсутствие, вернусь завтра-послезавтра.

0

821

Аункваррэ Эр'Тайллитт
Ждём, давай.

Ясме
Разгребайся! :)

0

822

так, на всякий случай - дракоша весь в дипломе, заглядывать и подглядывать будет, а вот посты вредные писать в ближайшие дни не сможет(

0

823

Бриак
дракооошик, удачи в написании\сдачи и возвращайся ^ ^
Аврора хочет поиграть с тобой :З

0

824

Бриак
ой, диплом, ужасно. пиши.

0

825

Кто-то уже в курсе, но скажу еще раз, что ближайшие 20 дней меня будут эксплуатировать на Алтае, в качестве практиканта ._.
Как там будет с интернетом - лишь Создателю известно. Будет возможность - смогу появляться, но отписываться вряд ли представится возможность. В Палааре я отписалась, если вдруг пропущу свою очередь, то, думаю, ничего страшного не будет, если меня пропустят)
Приезжаю 21го, тогда уже включусь в игру) Всем удачи на сессиях, кто еще не сдал, и хорошего начала летних каникул)

0

826

ох-ох-ох
Официально сообщаю, что мой большой бодун плавно перетек в большую жопу.
В подвешенном состоянии буду еще с месяц.

0

827

Кейлаун Цири Бриак
Держитесь  http://s2.uploads.ru/t/4iZIG.gif !

0

828

Что же, начало июня...
Вроде вернулся, а вроде нет. Но вроде как с компьютером, при том не на работе с ним, а дома.
Думаю начну отвечать скоро.

0

829

Дорогие мои, я отлучаюсь до понедельника. Простите кому не ответила. Возникли дела!

0

830

Дона Снор
Будем ждать  http://s3.uploads.ru/t/eQ7zu.gif

0

831

Прощайте, ребята! Играть с большинством из вас мне так и не довелось. Очень жаль, особенно, что не удалось сыграть с возможными знакомцами - товарищами эльфами. Особенно с Алагосет, Таданом, Ллоросом.
Удачи.

0

832

Ясме
Нуууууу, куда ты?  http://s2.uploads.ru/t/cGwIo.gif
Возвращайся!

0

833

Сессия уже не так проблематична. Отсутсвую из-за исчезновения интернета, тупо и спонтанно, прямо из моей жизни. Эх. нема вообщем меня на неопределенные сроки, до того, как всевышние сделают сеть.

0

834

Дядюшка Пэппэ
буду молиться за твой интернет)

0

835

Были проблемы с нетом, но вернулся.

0

836

Пух. ну, сессия почти закончилась, интернет починился, так что я тут как бы.

0

837

Дядюшка Пэппэ
Я тебе открою модерский раздел, там есть кой-чего интересное х)

Ретар Ней
Ей-ей.

0

838

До 24-го мои явка и активность на форуме сильно упадут. :/

0

839

вернулась с каторги. неделю отходняк ._. или дольше, судя по ситуации в Палааре...

0

840

Цири
Загляни в модерку, как отойдёшь)

0


Вы здесь » TRPG Алария » Технический раздел » Уход или временное отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно