П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Технический раздел » Уход или временное отсутствие


Уход или временное отсутствие

Сообщений 781 страница 810 из 858

781

Привет всем.=))) Я уже оклемался и вернулся.=))) Прошу прощение за столь неожиданное исчезновение без предупреждений.=((( Так вышло, что нужно было лечиться, проблемы с сердцем были, но теперь вроде всё хорошо так что я вернулся.=))) Удачной всем охоты и ещё раз простите.=)))

0

782

Крог-Гар
здоровье оно такое, его надо беречь =о
с возвращением)

0

783

Информирую, что с 1 по 5 мая уползаю в Питер.
Скорее всего, буду выходить ночами, но в этот период отписи меня как ГМа (Хвит, Ваатам, Торгаш, Хайтелл, Тадан) можно не ожидать. Вернусь - всё отпишу (или кто-то хочет отписаться за меня?).

0

784

С 1 по 5 мая буду где-то в болоте. Далеко от благ цивилизации. Не терять, но поминать словцом можно.

0

785

Ушел в глубокое лоу, посты писать из-под палки)
Надеюсь как можно быстрее разобраться с инетом и влиться в игру)

0

786

Продолжу традицию перво-пяточных (почти), с 1 по 4 уезжаю. Ну куда? Ай, скажу вам, в горы! Наконец гном уедет опять в горы, радоваться и хорошо проводить время :3 ждите и желайте мне удачи.

0

787

Отбооой :( я остаюсь.

0

788

Всем пока на месяц или немного меньше) Приду в июне) Ибо, а)тотальнеый неписец, б)не хватает времени, в)уезжаю в Киев.

Отредактировано Латро Мизован (2013-05-05 14:30:04)

0

789

Латро Мизован
Ок.

Вернулся. Завтра буду тотально разгребать всё.

0

790

Тащемта, чудо-выходные подошли к концу, все комнаты убраны, полы/окна вымыты, грядки/клумбы на дачечке приведены в порядок, так что с завтра потихоньку возвращаюсь в строй и разгребаю долги.

0

791

Тоже вернулись. Выходные удались.

0

792

Буду до пятницы появляться набегами из-за прибавившейся в связи с праздниками работы.

0

793

Ясме
Будем ждать обратно, Алая. С нетерпением.

До 10, включительно, отписываться буду через раз, отвечать на ЛС почти не буду. Работа, внезапно заказчики вспомнили, что скоро праздник.

Отредактировано Алфан Гилану (2013-05-06 23:12:38)

0

794

9-12 мая таки уезжаю в горы :3 счастья мне.

0

795

Дядюшка Пэппэ
фотки-фотки : D !

0

796

Проклятая дача требует меня к себе.
Надеюсь, что всё-таки буду выходить в тырнет, но постов, соответственно, ожидать не стоит, увы. Долги постараюсь раздать до завтрашнего вечера.
Вернусь числа 12-ого.

0

797

Феб
*ехидно хехекает себе под нос, ибо пока дача позади*
Мужайся.

0

798

Кейлаун
Если я не вернусь... поставьте мне памятник. Тридцати метров целиком из золота.  http://s3.uploads.ru/t/6GuSO.gif

0

799

Феб
Да ну вот еще. Ты там картоху садить будешь? Вот в ней тебя закопают, и будет она же тебе памятником.

0

800

Кейлаун
Но... я же...  http://s2.uploads.ru/t/Btl0P.gif

0

801

Возвернулся. Вскоре отдохну и буду вливаться в коллектив :3

Феб
Обязательно.

0

802

Ухожу из-за проблем со здоровьем.
Не понятная херня с почками.
Если что, Дракен как персонаж и как акция свободны.
Надеюсь как можно скорее вернутся.
Удачи вам

0

803

Дракен
выздоравливай, конечно =о надеюсь, все образуется.
и ждем возвращения)

0

804

Дракен
Лечи почки. Они того, важные штуки)

А я, наконец, вернулся в полной мере. Интернета теперь будет постоянной и можно менять тыкать палочкой в любое время. Но - только палочкой!)

0

805

Дракен
Жаль. Если надумаешь вернуться, то будем ждать.

Я тут следом за всеми подгребаюсь. Только вот меня ни палочкой, ни чем либо еще тыкать не надо ._.

0

806

Алагосет
мы тебя ласково гладить будем 8)

0

807

Из-за проблем на работе задержу ответ в библиотеке до пятницы. Приношу свои извинения.

0

808

Ну в общем раз уж такое дело, то стоит отписаться, пожалуй.
Собственно, давно уже не появляюсь, так что этот пост не более, чем официально подведенная черта. Было приятно с вами играть, господа и дамы, но ухожу.
Жаль, очень жаль терять отыгрыши, которые, в принципе, и не спешили быть дописанными, но что поделать, наверное, так всем нравилось со мной играть. Очень жаль расставаться с персонажем, ставшим родным и осознавать, что, возможно, кто-то попытается его занять, но, увы, сил писать пост во имя убиения себя любимой нет от слова "совсем".
Спасибо всем за игру, за безумные мысли, которые так и не успели воплотиться в реальность. За все то, что заставляло улыбаться долгими вечерами с чашечкой кофечая в руках.
Всех  благ и красивой игры!

P. S. Отдельные теплые слова адресованы были бы для моей любимой Алагосет, Кейлаун, милого дедули сказочника, очаровательного сноходца Иса и Хата... Но сей дизайн убивает во мне желание писать еще хоть строчку, простите. У всех есть мои контактные данные, я лучше скажу все лично)

Отредактировано Амариллос (2013-05-15 15:50:03)

0

809

Амариллос
Мааааська Т_Т. А как же флеш? А как же жизнь? Как жить теперь?

0

810

Дракен
Печально, но возможно... когда-нибудь Вы возвратитесь и мы будем рады этому.
Лечитесь :3

Так-с, Фебу я уже говорил, но скажу еще раз.
До начала июня я нормально не смогу отписываться, навалилось работы. У нас тут истерика и содомия.

0


Вы здесь » TRPG Алария » Технический раздел » Уход или временное отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно