П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Технический раздел » Уход или временное отсутствие


Уход или временное отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 858

31

не появлюсь до вечера воскресения - ибо днюшка же :3

0

32

Август Квинт, о, днюха это полезное дело, смотри, не проснись на утро в средних веках  :D Хорошо отпраздновать

0

33

Август Квинт, поздравляю! Счастья тебе в жизни и всех благ!

0

34

Я дико извиняюсь..
Пропадаю на неопределенный срок... Вдохновения и тяги к фрпг совсем нет. К тому же, жестокий реал не дает покоя. С поста меня можно снять. Так же как и с роли, ибо не знаю вернусь ли.
Мне было очень приятно находиться в кампании сего форума) Шептунье и Элене особая благодарность за создание этого замечательного форума)

0

35

Феаэстель Бар-эн-Лотглор, =(

ну а я да, я вернулся.

0

36

Феаэстель Бар-эн-Лотглор, просто ну очень жаль на самом деле. С роли скорее всего снимать не будем, ты всегда можешь вернуться обратно. Реальность она такая реальность, удачи тебе и все таки возвращайся к нам)).

0

37

Всё, я приехал домой наконец.

0

38

Гарольд Эштон, очень и очень рады, да)

0

39

Гарольд Эштон, наконец-та! %)

0

40

Гарольд Эштон, добро пожаловать обратно, рады Вас видеть.  :flag:

0

41

Итак. На работе начался полиграфический сезон.
Я думал, что буду успевать на ролевой, но сейчас встал такой вопрос, что даже не успеваю за многими вещами в личном плане. Прошу простить самонадеянность и снять меня с поста модератора. Отписываться смогу периодически - если что скинуть статью - это скорее будет проходить только на выходных, могу и без поста.

Еще раз прошу простить, не хочу вас бросать - администрация, ролевая настолько очаровала меня, что если я избавлюсь от форума - многое потеряю. Буду стараться уделять и вам внимания, ка кбы это сложно не было.

Спасибо за понимание)

0

42

Август Квинт, давай, разгребайся 8)

0

43

До выходных меня нет

0

44

Август Квинт, удачи на работе, с поста пока снимать не будем, если что - позже)
Шаэра, хорошо. Ждем возвращения!  :)

0

45

пропаду на 1-3 месяца..  (

0

46

Аника де Рейвен, оО
ну ладно. Возвращайся, будем ждать.

0

47

Аника де Рейвен, ого... хорошо, будем ждать. С должности сниму позже, когда вернешься - вернем на пост модератора)

0

48

Прошу прощения, терпения не осталось. До свидания. Прошу удалить профиль и анкету. Все наработки (их маловато, но все же) можете оставить себе, если нужно (в чем сомневаюсь). Приятной игры, может быть что-то у вас и получится.

0

49

Август Квинт, don't worry, be happy.
Возвращайся - можем ещё подискутировать =)

0

50

Могу отсутствовать некоторое время, постараюсь вернуться как можно скорее.

0

51

Скади Варрелхейм, возвращайтесь скорее :)

0

52

Попробую объяснить свое редкое присутствие на форуме... Дело в том, что в понедельник мне отключили свет (это бывает, когда человек, у которого вы снимаете комнату, забывает платить за электричество), так что приходится жить робинзоном: без телека, без инэта и без горячего чая. Вот так вот, завидую цивилизации в соседней квартире, слушаю телек через стену, впитываю дух средневековья, читая Курта Воннэгута при свечах и, конечно же, думаю о вас.  :'( Очень надеюсь, что сегодня электрический свет озарит мою жизнь, если нет, то ждите только на следующей неделе.

0

53

оу, и правда веская причина. Надеемся, что совесть у сдателя все же проснется

0

54

Кракен, ждём тебя, товарищ Робинзон. В обиду себя не давай! %)

0

55

Проблемы с учёбой, на носу сессия, поэтому буду реже появляться и реже писать. Но, надеюсь, стабильно. Завтра сяду писать пост, знаю, что говорил..

0

56

Вильгельм де Монт, вы ж только потом не забудьте про нас, коллега))

0

57

Кракен, постараюсь)

0

58

Уползаю на три дня, начиная с пятницы.

0

59

пропаду до этой субботы, надо кое-что разгрести

0

60

низкая активность до конца недели - курсовая, зачеты и т.п. Если нужно оформление - стучите в личку, большая вероятность ответа, нежели аська

0


Вы здесь » TRPG Алария » Технический раздел » Уход или временное отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно