П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Технический раздел » Создание локаций


Создание локаций

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Феб написал(а):

Исаэл, руины эльфийские-то откуда ты взял?)

Если город вместе строили и люди и эльфы - то вполне наверняка, что где-то в городе можно увидеть их след в архитектуре. Ну ладно, как скажете.) Строчку убрал.

0

92

Исаэл, эльфы строили его как рабы. У них не было собственного мнения по теме "как строить тот или иной город", увы.

тема.

0

93

1. Название
Червивый конец
2. Описание
Многие бы подумали, прежде чем решить, где больше хочется находится, в тюрьме, или на просторах этой территории. Попав сюда, люди забывают о том, что находятся в столице, как будто попадают совсем в другой город. Здешняя "архитектура" - заброшенные развалины, которые всего то укрывают от дождя, вместо зелени тут растут черные от пожара деревья, на рынке вам предложат червей, а увидав мясо, убьют, забрав его. Дети не играют на улицах, а вместо радостных криков детворы, слышна мольба женщин о помощи. Темная часть Палаара, место, от которого даже власть отворачивает взгляд.
3. Расположенные
Северо-западная часть Палаара.
4. Картинка
http://s019.radikal.ru/i640/1211/1e/83d6586c5839.jpg

+1

94

Эйп Варин,
Червивый Конец

0

95

Больше не нашла, где это можно написать, потому пишу здесь. Я насчет раздела "Города": там созданы локи для многих городов, между тем, как части самих городов (улицы, дома, храмы и тд.) - все в одной локации и разделяются только заголовками постов. Это очень-очень неудобно, приходится вычитывать очень много, чтобы разобраться, кто где, особенно, если игроков не двое. И если в том же локе, но, к примеру, на другой улице или в другом доме, играет свою линию кто-то еще, то это создает еще бОльшие неудобства и путаницу. Может, все-таки в этих городах их части разместить в отдельных локах? Движок же это позволяет.

0

96

Алесса, мы тоже с недавнего времени поднимаем тему. Думаю, так оно и будет. Пока напишите пост под заголовком типа "улицы", а потом посты можно будет раскидать по локациям.

0

97

Хатиман,
Я могу и для остальных городов вычитать и создать локи, а их потом закинут куда надо и посты в них тоже.

0

98

Алесса, просто не везде есть необходимость делать полноценные форумы с множеством тем. Обычно, там играет 2-3 игрока, которые тусят вместе и вместе шагают по локациям.
Если же сразу делать для всех городов - форум очень сильно растянется и будет попросту неудобно. Да и создавать целый подфорум для одной-двух тем неудобно.

Аларион отдельно я сделал. Если возникнет необходимость, то будем делать подобным образом и для других городов.

0

99

Алесса написал(а):

Я могу и для остальных городов вычитать и создать локи, а их потом закинут куда надо и посты в них тоже.

Мы были бы вам очень благодарны, если бы вы так сделали.

0

100

Сиэт. Его нет, а он нужен.

0


Вы здесь » TRPG Алария » Технический раздел » Создание локаций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно