П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Технический раздел » Создание локаций


Создание локаций

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Если хотите создать в каком-либо разделе локацию (тему) - это может боль таверна, ремесленная лавка, или ваш дом - напишите сюда.

Код:
[font=Georgia][b]1. Название[/b][/font]
[font=Georgia][b]2. Описание[/b][/font]
[font=Georgia][b]3. Расположенные[/b][/font]
[font=Georgia][b]4. Картинка[/b][/font]

0

2

Шептунья, меня несколько удивило отсутствие тем во многих разделах. И то, что в Аларии вообще нет лесов, где можно охотиться, собирать травы и т.д. Поэтому, прошу лес:

1. Название Великий Лес
2. Описание На территории земель эльфов растет лес, по праву названный Великим. Он занимает огромное пространство, в нем можно встретить множество различных существ. И, кто знает, сколько тайн скрывается у корней древ Великого Леса? Ведь он так стар, что кажется, это не он был создан вместе с миром, а мир постепенно вырос у его корней. Сей лес обладает душой и душой вполне дружелюбной. Но этот лес считается заповедным, поэтому в нем нельзя рубить деревья. Но охотиться и разжигать костры никто не запрещал.
3. Расположенные Эльфийские Земли. Общая локация.
4. Картинка http://s017.radikal.ru/i414/1110/ba/a8a0c64ecaa8.jpg

0

3

Эльва, мы просто не успеваем сделать пока всё, потому и куча отсутствующих локаций :)

Подобное описание подходит Барселийской роще, которую тоже по праву можно называть "великой". Может быть просто в глубине этой самой роще есть отдельный кусочек леса, который мы назовём... Древним, например?
И если такой будет, то эльфы едва ли станут пускать туда "простых смертных" =)

0

4

Феб написал(а):

И если такой будет, то эльфы едва ли станут пускать туда "простых смертных" =)

Эльфы - бяки! Ладно, тогда можно поместить его Район Гор Патрос? А то у меня в анке написано, что по лесам ходила, а лесов-то и нет!

0

5

Эльва, это не эльфы бяки, это они защищают своё.

На карте нанесено множество лесов - медвежий лес, лес на севере, лес близи Лоттеринга, лес рядом с Эвергардом, Гартский лес. Выбирайте)

0

6

Феб написал(а):

медвежий лес, лес на севере, лес близи Лоттеринга, лес рядом с Эвергардом, Гартский лес.

А локации-то где?

0

7

Эльва, я ведь уже объяснял:

Феб написал(а):

мы просто не успеваем сделать пока всё, потому и куча отсутствующих локаций

Просто не стоит плодить множество различных лесов - полям, городам, горам и пустошам места не останется. Выберите какой-нибудь и я сделаю вам тему.

0

8

Эльва написал(а):

лес рядом с Эвергардом

Можно его? Картинку скинуть, или имеется?

0

9

Эльва, скидывайте.
и описание его тоже сделайте (только без всякого "величия", лады?)

0

10

Феб написал(а):

"величия", лады?

Ладно-ладно. Просто у меня первая ассоциация с лесом - что-то большое, древнее, мощное. Сейчас.
1. Название Эвергардский лес
2. Описание На самом деле, этот лес намного старше Эвергарда, но назван он так потому, что жрецы часто используют его для длительных прогулок. Этот лес очень красив. Вековые деревья перемежаются с молодняком, под ногами расстелен мягкий мох. В его дебрях обитают множество животных. Жрецы Эвергарда заботятся о своем лесе, но охотиться в нем не запрещают. Для усталых путников Эвергардский Лес - прекрасное место для отдыха, а те, кто устал от бешеного ритма города, приходят сюда за гармонией.
3. Расположенные Человеческие угодья. Эвергард
4. Картинка http://s017.radikal.ru/i443/1110/cc/f7df684c2f69.jpg

0

11

Эльва, прошу -> Лес близ Эвергарда.

0

12

Феб, благодарю.

0

13

Прежде чем писать описание, а вопрос хочу задать. Во все времена в городах существовали заведения развлекательного характера для одиноких или просто уставших. Бордели одним словом. Возможно ли наличие подобного заведения в Палааре?

0

14

Аласэ, бордели, вроде, существовали. По-логике, в крупном городе они существовать должны, однако вряд-ли это разрешено на форуме.

0

15

Аласэ, вполне возможно. Иногда оно даже не одно - целый квартал красных фонарей :)

0

16

Феб написал(а):

вполне возможно

Хм. Почему я думала, что создание подобных заведений запрещено? Ну ладно.

0

17

Эльва, почему это?

0

18

Феб написал(а):

почему это?

Ну, не знаю. Во что же превратится сайт, если каждый будет описывать сври ощущения от посещения подобного заведения? Не, ну если хотите - создавайте.

0

19

Эльва, а каждый ли будет заходить туда? Бордели - интересные сюжетные завязки, в которых можно обойтись и без непосредственно совокупления.
Где-то, кстати, была информация о рейтинге ролевой - не меньше NC-17, насколько я помню.

0

20

На счет борделей - я "за". Присутствие таких локаций, да ещё и качественная игра в них (на счет интима - это уже по желанию) разнообразит ролевую!
К тому же рейтинг и правда НС-17, что значить, что:

... что перед нами ролевая, предназначенная только для взрослых. Важной частью (иногда и основой) такой ролевой игры являются сексуальные отношения между персонажами. Впрочем, рейтинг NC-17 не всегда означает, что ролевая зациклена на половых отношениях. Иногда встречаются ролевые с таким рейтингом, в которых помимо сексуальных сцен присутствует серьезный сюжет с интересным развитием, бои и прочие элементы, но сексуальные отношения всё равно имеют в таких ролевых немалую роль. (источник)

Кровь и интим у нас разрешены. На то и такой рейтинг. Но это не значить, что ролевая на них зациклена.

0

21

Мда... вроде простая тема, а такая дискуссия!

1. Название
Шелковая лента
2. Описание
Добро пожаловать, достопочтенные сэры. Вы желаете отдохнуть от рабочих будней и тягот семейной жизни? Забыть на время, кем являетесь в этом мире? Насладится красотой и порочностью? Тогда смелее, заходите в "кузницу" удовольствий. Красивые девушки окажут вам соответствующие почести, и помогут расслабиться не телом, но и подарят даже самому искушенному аристократу приятную беседу.
3. Расположение
Палаар.
4. Картинка
http://uploads.ru/t/C/Y/0/CY0An.png

1. Название
Черная шелковая лента
2. Описание
Добро пожаловать, достопочтенные сэры. Вы желаете отдохнуть от рабочих будней и тягот семейной жизни? Забыть на время, кем являетесь в этом мире? Насладится красотой и порочностью? Тогда смелее, заходите в "кузницу" удовольствий. Красивые девушки окажут вам соответствующие почести, и помогут расслабиться не телом, но и подарят даже самому искушенному аристократу приятную беседу.
Также мы предоставляем все возможные виды эротических услуг, на которые у вас хватит воображения. Широкий выбор куртизанок любой расы и возраста, различных приспособлений для игр, возможность побыть тем, чья жизнь вам недоступна.
3. Расположенные
Палаар.
4. Картинка
http://uploads.ru/t/X/2/n/X2nQS.png

0

22

Аласэ, все отлично, создавать оба заведения? а зачем оба-то?

0

23

Шептунья, первое  - общедоступное, легальное, платит налоги, а второе содержит в себе некоторые дополнения. Если говорить нашим языком, то бдсм-игры, групповухи и различные другие извращения.

0

24

Аласэ, аа, ну ясненько. Тогда укажи это, ну про налоги и легальность) И создавай, вот тебе картинки:
http://uploads.ru/t/i/J/B/iJBQ6.png
http://uploads.ru/t/9/M/K/9MK30.png

0

25

Хотелось бы раздел, форум, локацию) если не жирно)
1. Название Чёрная Гавань и море.
2. Описание Если кратко... Прибрежная гавань на севере Аларии, где крутится самое неблагоприятное общество побережий. Основной преступный цент, главным образом характеризуется большим количеством пиратов, посещающих гавань. Зайти в ближайший трактир и увидеть драку - самое обычное дело здесь.
3. Расположенные Человеческие угодья
4. Картинка
http://artnow.ru/img/7000/7211.jpg - Гавань.
http://hello-night.ru/_ph/18/937576989.jpg - Море (тоже понадобится)
Эм.. их описание надо?

Отредактировано Вильгельм де Монт (2011-10-25 10:26:09)

0

26

Вильгельм де Монт, давайте так. Я Вам создала отдельный раздел под все локации, связанные с ЧГ. Теперь заново подайте заявку на разные локации типа "Улицы города", "Трактир Прибрежный", "Морские просторы" и так далее. С отдельными картинками и описаниями.

0

27

Шептунья, хорошо, сегодня будет)

0

28

Я пока на море кину заявку. Остальное потом. Ибо хочу отписаться уже))
1. Название Море
2. Описание Бескрайние морские просторы к западу и югу от Аларии. На юге климат жаркий, но продвигаясь всё севернее, становится холоднее. В море разбросаны десятки мелких островов.
Думаю больше тут ничего не скажешь. Все знают, что такое море))
3. Расположенные Чёрная Гавань.
4. Картинка http://hello-night.ru/_ph/18/937576989.jpg

0

29

Вильгельм де Монт, а можно... побольше описания? И без смайликов. И более... фентезийное, что ли. Почитайте описание остальных локация. Все знают, что такое море - но разве оно может быть обычным у нас? :)
Примеры: Внутренний двор Цитадели, Пригорье, Серебряный Сад.

0

30

Феб, о боги, я понимаю описание улиц и трактиров выдуманных городов и прочего. Но море, я думаю, многие видели и все себе представляют.
Там кстати смайликов никаких нет. Последняя строчка не относится к описанию.

0


Вы здесь » TRPG Алария » Технический раздел » Создание локаций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно