П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Таверна "Перекресток дорог" » Переезд?


Переезд?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Переезд?
Да, надо переехать, потому что ... (причины)

75% - 6
Нет, не надо переезжать, потому что ... (причины)

25% - 2
Голосов: 8

1

Поступило предложение переехать на другой форум после реконструкции.
Говорят, что будет сложно перестроиться со "старой Аларии" на "новую Аларию". Если переезжать, то мы и название сменить можем запросто.

Ваши комментарии.

0

2

Скажу то, что уже сказала в админской зоне.
Мир, который на данный момент вырисовывается по материалам реконструкции, к Аларии, к которой привыкли игравшие здесь люди, не имеет никакого отношения, поэтому продолжать называть его Аларией и делать вид, что все мы тут играем в то же самое, лично я не вижу смысла.
Дело даже не столько в переезде, сколько в признании того факта, что прежней Аларии игрокам ждать после перестройки не стоит, а значит, это будет другая игра и другая вселенная. Смысл тогда называть это Аларией, что у большинства ассоциируется именно с тем, прежним миром, где Красный Мор, иные боги и иная история?

Я за переезд и кардинальную смену концепции.

0

3

Регинлейв Сурт написал(а):

Я за переезд и кардинальную смену концепции.

Собственно, я соглашусь с уважаемой, поскольку мне, скорей больше как игроку, нежели администратору, будет трудно воспринимать на этой платформе мир, который будет уже чем-то иным, отличным от прежнего х

Добавлено спустя 45 минут 21 секунду:
Я, кажись, случайно "нет" нажала ._.

0

4

пожалуй, соглашусь с высказываниями выше - мир этот будет уже не тот, и если представить себя на месте новичка - им будет проще ориентироваться в свежем структурированном материале. старое что-то (отыгрыши мб, темки) все-равно где-то да всплывет и вызовет путаницу.
с другой стороны, сайт знают именно этот и до сих пор я вижу большое кол-во гостей, просматривающих форум. система "перейди по ссылке", конечно, возможна, но что-то меня в ней, как игрока смущает. правда, думаю, это важно будет только на момент раскачки форума
пока пребуду в раздумьях, но больше склоняюсь, наверное, в ответу "да, надо"

0

5

Ну... учитывая, что нас много, с раскруткой проблем скорее всего не будет.
А так.
Мммм.

0

6

В общем уже говорил, отпишусь, для глаз других, чтобы знали, дед "за". И не дело в сантиментах, что мол мир Аларией я больше не назову, дело в логике (хоть ее и не люблю). Сложно будет во всем разобраться, особенно новичкам. После всей этой ахинеи найти логику в старых названиях (всю историю прописывать, а также все сыгранное заново - слишком большой труд), чтобы понять, что тут же все-таки было - нереально. Это будет бредово, мое имхо. А потому, да, переезжать.

0

7

Переезд... это тяжело. Это всегда тяжело. Это будет просто отрыв от своих корней, от игроков. Половина игроков, точно не перейдет вслед за нами.  И тогда, это уже точно не сможет величаться Аларией. На новом форуме, можно будет только мечтать, и вспоминать о "далекой Аларии, местом где все началось, где было весело, смешно, и лосось играл с русалкой".
Но все же, надо будет начать заново. Если полностью переписывать историю, то форум определенно надо делать заново, или просто поставить новый. Я, скорее, за, чем против переезда.
Да будет переезд на наши с вами головы хД

0

8

Это не нужно, потому что алария это уже немного бренд.

0

9

Переезду быть.
Решение принято.

0


Вы здесь » TRPG Алария » Таверна "Перекресток дорог" » Переезд?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно