1. Имя персонажа
Фрея Эттори
2. Возраст и точная дата рождения. Созвездие-покровитель.
22 года. 12.01.1032г. Ящерица
3. Внешность
- 3.0 Раса:
Человек
- 3.1 Основное полотно:
Рост выше среднего – 174 см, вес – меньше среднего: 56 кг. В общем, комплекция довольно спортивная (спасибо тренировкам), фигура стройная (чревоугодием не страдаю).
Взираю на мир карими глазами. Помимо карих глаз щеголяю длинной темно-русой шевелюрой.
Черты лица пропорциональные. Нос прямой, подбородок небольшой, чуть заостренный. Брови высокие, ресницы густые. В общем, все довольно миловидно и социально приемлемо.
Остальные органы и части тела идут в нужной комплектации и правильном порядке.
Шрамами\татуировками обзавестись не успела, да и, в общем-то, не планирую.
Одежду выбираю обычно по случаю и по ситуации. Вот, по нынешней ситуации облачена в длинную темную тунику, черные брюки, высокие сапоги. На талии черный кожаный пояс с серебристыми пластинами. Ах да, еще ножны с кинжалами.
4. Характер
- 4.0 Верование:
Самхайн
- 4.1 Основное полотно:
Человек я довольно миролюбивый. В драки не лезу, конфликтов особо не затеваю, не стремлюсь плюнуть оппоненту в лицо, на «слабо» не ведусь. А все потому, что я женщина. В принципе, это не самое мое плохое свойство.
Другое мое не самое худшее свойство – упрямство. Оно отлично заменяет мне старательность и усидчивость.
Люблю пофилософствовать. Даже на темы, в которых разбираюсь слабо. Зато и размышления у меня оригинальнее выходят.
Я не злопамятная. То ли в силу душевных качеств, то ли слабой памяти. Пока не еще определилась.
Люблю громоздкое и внушительное оружие. Но из-за физических особенностей приходится довольствоваться  кинжалами.
Стараюсь смотреть на этот мир позитивно. Считаю, что жизнь надо любить, ведь это  далеко не самая худшая вещь.
Плохая моя черта – говорю, что думаю. То есть обычно не успеваю подумать.
5. Биография
- 5.1 Основное полотно:
Родилась я в довольно тихом городке Ильдисен. Мой папуля – купец, мама – жена купца. Мы с братом, соответственно, его дети. В общем, очень гармоничное семейство.
Такая пасторальная обстановка на корню убивала всякую спонтанность и любую надежду на приключения. Поэтому самым экстремальным и рискованным занятием детства стало вышивание.
Помимо этого основополагающего жизненного навыка мне посчастливилось стать мастером пируэтов и магистром риторики. Вопреки моему сопротивлению читать-писать и считать меня тоже обучили.
Брату повезло чуть больше -  его лет в 14 начали учить военному делу (в силу врожденного простодушия и математического кретинизма в купцы ему путь был заказан). Дабы предотвратить у брата развитие мужских шовинистических замашек и чувства превосходства над ближним (в смысле надо мной) я решила тоже освоить что-нибудь кидательно-метательное. То бишь кинжалы.
Оказалось, метать кинжалы довольно интересно. Еще интересней было бы попадать по мишени. Но для овладения техникой кинжалотыкания и ножебросания мне требовался наставник. Чтобы предотвратить массовое членовредительство с моей стороны, родители уговорили двоюродного дядюшку обучить меня основным приемам. Под его же руководством я освоила также верховую езду, развила ловкость и навыки быстрого бега (несмотря на мои явные успехи в обращении с кинжалами, дядя считал, что единственный для меня способ выжить – убежать)
К 22 годам никакого особого занятия я себе так и не нашла. Поэтому разнообразия ради и для расширения кругозора я решила на время сменить обстановку. То есть смотаться из Ильдисена.
Родители моих порывов не оценили. Мои грандиозные планы по устройству наемнической карьеры одобрения у них не вызвали. На ведения разбоя родительского благословения я тоже получить не смогла. Пришлось искать предлог поблагороднее – доучиться делу ратному у наставника нового.
Эту мою затею родители, как ни странно, поддержали («Ну валяй, - хмыкнул папуля. - Все же в хозяйстве навык пригодится. Капусту профессионально шинковать будешь»).
- 5.2 Сокрытая информация:

6. Профессия/Род деятельности
В процессе становления.
7. Дополнительная информация
- 7.1 Навыки и умения:
Помимо жизненно необходимых умений (готовка, риторика, этикет, грамота, вышивание), за мною числятся навыки:  владение кинжалами, хорошая реакция, быстрый бег, ловкость, верховая езда. Приобрела я столь ценные качества на тренировках.
- 7.2 Инвентарь:
При себе имеется два кинжала, печатка с изумрудом, походная сумка (паек, нож, веревка, фляга с водой, плащ, запасной комплект одежды – рубашка и брюки).
Из недвижимости числится отчий дом в Ильдисене.
- 7.3 Спутники и питомцы:
Здравый смысл
- 7.4 Репутация:
Родня и друзья относятся ко мне позитивно. Знакомые и соседи – нейтрально.
- 7.5 Согласие на активный мастеринг:
Только за
8. Связь
icq 667515322
9. Пробный пост
Яркое солнышко заливало своими бликами-улыбками главную площадь Калиспы. Окна домов в ответ подмигивали ему солнечными зайчиками. Свет растекался по теплым булыжникам мостовой. Люди сновали вокруг, гуляли, смеялись, разговаривали. Лишь только я сидела мрачным темным пятном на ступенях, как напоминание этому миру о том, куда он катится.
Я мрачно разглядывала снующих прохожих. И как они только сглаза моего не боятся? Тяжкая дума, что поселилась в области моих мозгов, отображалась уже и на лице. На переносице залегли две скорбные складки, аки скрещенные мечи желания и разума. Ибо желала я многого, а разум подсказывал, что в пору уже начать экономить.
Конкуренция в Нумгерате всегда была на высоте. Наемников тут расплодилось до фига и больше (мало, кто хотел пахать в поле или в мастерской, всем захотелось романтики и нифиганеделания). Причем сплошь алкаши, бабники да сквернословы. А то, что интеллигентной приличной девушке тоже жра... кушать что-то нужно, об этом никто не подумал?
Я не могла найти клиента уже вторую неделю. 
Может вступить в какую-нибудь сомнительную секту? Ходить стучаться в дома с вопросом «А вы верите в Ментема?». Ну а что? Сейчас это модно, вон давеча сама видела, как одному спрашивальщику прищемили незаменимый жизненно важный орган (ну судя по тому, как и что он орал).