П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Технический раздел » Титулы Весны 2013


Титулы Весны 2013

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://uploads.ru/i/K/b/E/KbEd1.png

Эта весна, уже вторая в тесной компании, принесла немало вопросов и удивительных ситуаций. И хотя в игре начало зимней поры, мы не забывали радоваться пришедшей к нам яркой весне (пусть она и задержалась, очень сильно задержалась). Всё равно - это не повод унывать! Сейчас везде стоит прекрасная погода, ярко светит солнышко, вернулись птицы, деревья вовсю цветут. Так давайте вспомним и тех самых-самых, что радовали нас в эту непростую пору. Титулы такие же, как и год назад, но - много разных людей пришло к нам за это время!
Как обычно, голосуем прямо в этой теме по шаблону ниже.http://s2.uploads.ru/t/dfER3.gif

Код:
[hide=100500]Самый лучший новичок (зарегистрирован не раньше 01.03.2012) - <имя>.
Самый разговорчивый - <имя>.
Самый нелюдимый/молчаливый- <имя>.
Самый злой и корыстный - <имя>. 
Самый благородный- <имя>.
Самый добрый - <имя>.
Самый романтичный - <имя>.
Самая лучшая пара - <имя>.
Самый любимый мужчина/женщина форума - <имя>. [/hide]

Я с удовольствием открываю шестое голосование на нашем форуме по поводу закрытия шестого полноценного сезона игры, весеннего. Удачи всем участникам и игрокам! : )
голосование продлится до 9.06.2012

0

2

Свернутый текст

Честно говоря, сложно будет, я уже и не знаю тут никого %) надо почаще в флуд.

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

Отредактировано Аврора (2013-06-02 22:29:47)

0

8

Феб написал(а):

0

9

0

10

+1

11

0


Вы здесь » TRPG Алария » Технический раздел » Титулы Весны 2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно