П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Сыгранные эпизоды » Ты полон дряни, милый мой!


Ты полон дряни, милый мой!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s017.radikal.ru/i411/1305/7b/ba027d185b12.jpg
1. Участники: Дракен и  Дона Снор.
2. Место действия: Поместье Доны в Веронне.
3. Время действия: Прошлое...будущее...не важно.
4. Описание: Идет война. Жестокая и безжалостная. На ней, как говорят, все средства хороши. Каждый радуется малейшими победами над своим врагом. Дону все это не волновало, не касалось, до тех пор пока к её ногам не бросили того, кто не мало человеческих голов снес с плеч. Такого она пропустить не могла. Две расы. Два характера. Два противостояния. И одна война.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!РЕЙТИНГ ВЫСОК!!!СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!!

Отредактировано Дона Снор (2013-05-28 13:06:39)

+1

2

Дона встала со своей кровати в жутком расположении духа. Голова болела со страшной силой, но она как всегда должна была вести себя как обычно. Ночь сон вообще не шел к ней, и она пролежала в холодной постели одна, в окружении своих мыслей и переживаний. Она уже думала, что это никогда не кончится. А что могло измениться в её бесконечно долгой жизни? Война, вокруг война. Люди гибнут, идут на фронт и умирают. А за что? Никто толком и не понимает.  Она прошла по мягкому ковру, ступнями утопая в его мягком ворсе, накинула на плечи легкую тунику, и открыла настежь окно. В комнату ворвался прохладный легкий вечер. Дона глубоко вдохнула в себя его и улыбнулась. Хоть погода радовала в это светлое утро. Приведя себя в порядок, она зачесала волосы в низкий пучок, украсив серебряной заколкой, оставив несколько прядей в свободном падении.  Туника сменилась легким платье. Во дворце было тепло, по сравнению с улицей. Оголенные плечи, длинные рукава, облегающее талию платье, и только от бедер платье расходится колоколом в пол. На юбке два разреза. Да, не зря герцогиня славится не только властным характером, но ещё и безумной красотой, которая сводила с ума не мало мужчин Веронны.  Только она успела дотронуться до флейты тонкими пальцами, желая поиграть, как в дверь постучались. Стук был беспокойным и настойчивым. Поэтому герцогиня не стала медлить с ответом.
- Да.
Холодный властный голос. Такую знали подданные своей герцогини. Никто никогда не видел, что Дона плачет или хоть раз она была снисходительной в своих решениях. Она могла выть от душевной боли у себя в покоях, но на людях она была истиной правительницей Веронна. В комнату зашли двое. Эта была личная охрана герцогини. Они низко поклонились и сразу же приступили к рассказу.
- Недалеко от наших владений мы патрулировали лес. Именно там стали пропадать люди, и поговаривали о страшном и неуловимом убийце. Мы поймали его. – Голос охранника стал слишком гордым и довольным. Доне это не понравилось. Она не терпела высокомерия, и мыслей о том, что человек выше того, что он на самом деле значит в этой жизни. Она медленно стала и повернулась к своим служителям лицом. Те неумело попытались скрыть восторженные взгляды. Легкая улыбка скользнула по губам, и тут же взгляд Доны стал ещё более холоден, чем раньше.
- Если он так неуловим и отличный убийца, то с какой стати вы решили, что он просто так сдался вам в руки? Его разыскивали лучшие воны, и именно вам удалось его поймать. Мне кажется это, по крайней мере, очень странным. На вашем месте я бы все проверила перед тем, как тащить его в поместье. Где он?
Охранники дернулись, явно обиженные и уколотые таким отношением и не похвалой. Явно они ожидали другого приема. И явно они даже и не подумали о том, что только что сказала герцогиня. Но оправдываться они не стали, прекрасно зная, что тем самым могут нагнать на себя ещё большую злость Доны. Они быстро двинулись из комнаты, следя, что бы женщина не отставала от них. Узкие, запутанные коридоры сменяли друг друга, и уже через некоторое время, они оказались в правом крыле поместья. Это место было специально для тех, кто  хоть раз был заподозрен в чем-то нечистом. А таких было не мало. Восстания против герцогини и её мужа были частым явлением. Здесь опрашивали, пытали и убивали тех, кто смел ослушаться. В душе она ненавидела это место. Она ненавидела пытки. Но жизнь научила её справляться с этим, когда дело касается твоей жизни и твоей семьи. Дверь перед ней открылась, и охранники отступили в сторону, давая возможность женщины пройти во внутрь очередной клетки. Полумрак сначала не давал ей осмотреться и все увидеть. Но постепенно глаза стали привыкать к темноте, и она увидела двоих. Они состояли на службе у правительства Веронна. Их она прекрасно знала. Но вот кого они держали. Незнакомец стоял на коленях, опущенный головой вниз, так как его руки были скручены и подняты.  Лица она не видела, Дона отметила лишь то, что враг достаточно крепкий. Если это действительно тот самый убийца, то почему он дал себя поймать, ведь и тупому ослу было понятно, что эти двое против ничего не могли бы сделать. Она слышала его ровное и спокойное дыхание.  Он не боялся. Это был факт. Мягкими шагами, словно кошка. Она подошла вплотную и, наклонившись к пленнику, взяла его за подбородок тонкими пальцами. Поднимая его лицо, она готова была увидеть кого угодно, но только не…Эльф! Рука Доны еле заметно дернулась, но тут же ещё сильнее сжалась на подбородке. Черные глаза смотрели прямо на неё…

+2

3

Снег и холодный ветер. Что он забыл в этом месте? Эх, это известно одному Владетелю... ну и Алагосет конечно. Длинные дни, и не менее длинные ночи, сменяли друг друга... правильно, нарочительно медленно. За что его сослали сюда? За какую провинность? Что самое удивительно, так это то, что он сам выбрал себе это задание. Это смертельно опасное задание. Но Дракен привык ходить на волоске от смерти, это была его работа. Холодная и расчетливая. Здесь нет место соплям и слезам, либо ты умираешь, либо ты выживаешь. «Побеждай, или умри пытаясь...» - золотые слова, сказанные ему его наставником. Он, правда, так и не раскрыл значение этого девиза, но да ладно. Сам же Дракен склонялся к мысли, что надо сражаться до конца, не отступать, и идти вперед, не смотря на ветер, опасности, богов. «И запомни, ничто не вечно... мир хрупок, война не бесконечна, любовь сгорает...» еще одна фраза, запавшая в душу, тогда еще молодого дроу. Ничто не вечно.
Утро было на редкость противное. Лучи солнца так и лезли в глаза, стараясь ослепить главу ассасинов. Дикий холодный ветер, заставлял ежится и сильнее укутываться в плащ. Снег, ярко блестел, и шуршал под ногами сапог. Холод и боль, сопровождали Дракена в этом пути. А еще голодный желудок. Он нормально не ел уже третий день, перебивался он лишь случайно попавшимися растениями, да всякими мелкими животными. Холод был адский, он обжигал и царапал кожу лица дроу. Но он не ненавидел это место. Наоборот, оно ему даже нравилось. Если они выиграют войну, то он непременно потребует у Серой Леди титул Графа Веронны. Серой леди... Варраи. Зачем он ее оставил? Все хотел выпендриваться, сделать так, что бы она его заметила... он же не железный, а существо из плоти и крови. Ему тоже нужно внимание. Внимание ее. И, что уж скрывать, он хотел ее. Да, ему нужна была она, ее душа, ее плоть. Но он не позволял себе даже думать об этом. Он глубоко в себе хоронил все эти чувства. Закрывал и сжигал их. Нельзя поддаваться эмоциям, они сбивают с толку, мешают сосредоточится, разрушают логику. А он не может рисковать.
Нагромажденный столь тяжелыми мыслями, он медленно плелся по замерзшей земле ежась от холода. Его душила злоба, его изнутри сжигала ненависть, его взгляд скрывала пелена непонимания. Ледяной ветер хлестал по всему телу, то и дело поднимал полы плаща. Он устал. В течении двух недель, он был мозгом местного повстанического движения. Они подкупили несколь стражей, тайно выкрали оружие из городского арсенала, испортили систему закрытия стальных решоток. Да, они готовились к нападению. А Дракен готовился к следующему шагу в его плане. А для исполнения его следующего шага ему нужно встретить патруль.
Искать долго не пришлось. Его самого нашли. Смертник неторопливо шел по дороге, когда его окликнул патруль. Дроу не стал хитрить и сразу сказал кто он: «Глава отдела ассасинов при замке Королева Алагосет», надо было видеть их рожи. Они стояли в шоке, примерно, минуты две. А Дракен даже не шелохнулся. Он устал бегать, устал добывать себе пропитание, устал выживать в этом ледяном аду. Поэтому он «почти» не оказывал сопротивление. Выбил челюсть двум патрульным, сломал три руки, прострелил «случайно» оказавшимся под рукой самострелом одно колено. Оказал небольшое сопротивление. За что был жестоко избит. Били даже ногами. Хех, а он терпел. Был разбит нос, вывихнул руку, ему прострелили бедро, сломали пару ребер. На этом обмен любезностями был закончен, и они, побитые, но довольные пошли сдавать его в замок. Они вполне логично обдумали, что за живого «Атсасина замка, при главе отдела Алагосет» им дадут по крайней мере награждение больше чем за такого же мертвого. Рассудили здраво, нечего сказать. Ну и повели его прямо в замок. Хех осталось еще пара шагов, и все. План будет выполнен, а его ждет награда.
Его отвели в темную и довольно таки некомфортную комнату. Запах крови, мочи, калла, с головой выдавали в этом месте пыточную. А приборы развешанные по стенам весьма и весьма явно говорили о предназначении этой комнаты. Окованная дверь, не пропускающая лишних звуков, плоские каменные стены, об которых легко удариться головой, фонари висящие на стенах, весьма скупо освещающие комнату. А само место было... было... пропитано горечью. Безсходностью. Обреченностью. Ужас наполнял каждый угол этой комнаты, а стены удивительно и как будто «случайно» приближались к голове ассасина, хотя расшибить ее. Его, без лишних церемоний, скрутили чуть ли не в бараний рог, поставили на колени и подвесили на веревках его руки. Боль была обеспечена. А вывернутое плечо, прямо кричало от этой боли, кричало и просило Дракена высвободить ее. На что ассасин лишь тяжело дышал и скрипел зубами. Но внешне он сохранял полное спокойствие. Медленно дышал, глубоко, вдыхая сырой воздух, но он не боялся... его план, не мог провалится.
Не известно сколько бы он так пробыл, если бы внезапно в комнату не вошла особа... как бы это сказать... благородная. Походка, движение, все говорило о том, что это была особа благородная. Женщина. Она была в легком платье, оно ей идеально подходило. Но не это сейчас было важно. Бесшумно и вместе с тем стремительно она подошла к ассасину вплотную. Он вольно - не вольно вздохнул аромат ее волос. Странно, но они ему понравились... тонкие пальцы коснулись грубой кожи дроу, приподнимая подбородок, она заглянула ему в глаза и... сказать что она удивилась, значит не сказать ничего. Ее пальцы сильнее сжали, и без того пускающую сигналы боли, челюсть. Он бесстрашно, и даже несколько нагло смотрел ей в глаза.
- Бу... – ухмылка вспорола его губы, кажется никто шутку не оценил – вы отрада для смертельно уставших глаз... Герцогиня... - теплая улыбка продолжала оставаться на холодном дроуском лице - вы-то мне и нужны...

+2

4

Эльф говорил тихо. Очень тихо. Но его голос был пронизан холодом и спокойствием. Что не могло не вызвать уважение к врагу. Дона не была из тех людей, которые очень опрометчиво не оценивают своих врагов и именно из-за этого проигрывают. Она должна была признать, что этот дроу многим превосходил всех тех, кто здесь собрался, и будь его воля, он бы давно был на свободе. Но что-то держало его тут. Тому подтверждением были его слова. Ему была нужна она. Что ж, она даже не сомневалась, что здесь не все так просто, сразу же после того, как эти недоумки сказали, что поймали так легко убийцу. Да ещё кого. Да, она узнала того дроу, который был главой войск ассасинов. Телохранитель. Начальник. Иначе никак.  Охрана вокруг засуетилась, и сзади послышались ругательства, что-то типо «да как ты посмел», руки эльфа вздернули ещё выше, от чего был слышен хруст. Вместе с ним скрипнули зубы Доны, от того что она слишком сильно их сжала. Ему очень больно, я вижу это. Знаю. Эльфы не каменные и боль они чувствуют так же, но он силен. Он даже не пискнул. Да что там, ни один мускул на лице не дрогнул. Сказать, что Дона испытывала страх. Нет. Она уже давно перестала бояться смерти. Она служила народу, была его герцогиней, а такие посты в обществе сулили большим риском. Она привыкла, и сейчас в глазах не было и капли волнения. Лишь интерес и удивление. Чем она могла привлечь внимание самого военоначальника.
-  А разве эльфы не предпочитают прятаться в лесах, покрытые густой зеленью, господин дроу? Я очень удивлена, что моя скромная персона заставила вас преодолеть такое огромное расстояние и борьбу с природой.  – Голос звучал так же тихо и чуть хрипловато.  Она четко выговаривала каждое слово, прямо смотря на пленника. Краем глаза она видела, как охранники смотрят на неё с удивлением. Ещё бы. Женщина, которая не боится ассасина. Да её и правда впору было считать больной.  В голове мелькнула мысль, что скоро она поменяет весь состав своей охраны. Эти сопляки ей порядком надоели. Дав возможность переварить вопрос и в меру насладиться болью, Дона кивнула тем двоим, что стояли за спиной пленника.
- Ослабьте. – Это одно слово повергло в шок охрану. Они уставились на герцогиню во все глаза, позабыв о всяких правилах приличия. Бешенство накрыло Дону с головой. – Я сказала ослабить! Если бы кто-то из вас имел ум, то поняли, что этот эльф просто напросто одурачил вас, заставив притащить сюда. Раз уж вы настолько тупы и не додумались до этого, то я вам скажу. Раз он сюда шел специально, то ему что-то нужно. А если ему что-то нужно, то убивать он меня не станет. Не дурак. – Она ещё раз бросила взгляд на эльфа и тут же отвела. Что-то странное было в нем.  Она знала что убивать её он не собирается. Для этого можно было бы придумать более легкий план. Ему что-то нужно было от неё. Хм…Посмотрим что и какую цену он за это назначит.  Приказ Доны исполнили, и руки эльфа упали ему на пояс, все равно связанные за спиной, но не натянуты как было раньше. Это заметно ослабляло боль. Дона была внимательна. Она замечала даже самую малую мелочь. Она столько повидала за свои годы. Она видела, что его беспокоит, и какие места на теле эльфа жгли словно огнем. Все это время она стояла почти вплотную с ним, не отойдя ни на шаг. Что ж сделаешь. Она не боялась. Сумасшедшая или просто смелая? Кто сказал, что эти два понятия не одинаковы. – Выйдите за дверь. Все. – С последним спорить не стали, уже прекрасно понимая, что никакие слова не облагоразумят герцогиню. Она все равно настоит на своем. Дверь закрылась снаружи. Какой же опрометчивый поступок со стороны Доны? Остаться наедине с ассасином без охраны. Дона фыркнула. Такое чувство, будто он и при ней меня бы не прикончил, если бы не захотел. Серые глаза смотрели в черные, стараясь прочитать хот что-то в них. Сейчас у ассасина были связаны только руки, и то Дона не удивилась, если бы узнала, что он уже освободился.
- И так. Никто нам не мешает. Думала ли я, что ты хочешь прикончить меня? Думала, но теперь уверена, что нет. Ты бы уже давно это сделал. – Насмешливая улыбка коснулась губ девушки. – Так что же тебе нужно от меня на самом деле?

+1

5

Да... его удивили. Вот чего-чего, а такого он не ожидал. Что будет так легко. По приказу герцогини веревка ослабла, а тупоголовые охранники отправились за дверь. Да, за ту самую окаванную железом дверь. Теперь вся комната приобрела какой-то странный хищный вид. Она бы, без труда поглотила дроу, если бы не приказ этой сильной, волевой и несомненно мудрой женщины. И уж лучше переоценить врага, чем недооценить его. Первое не так страшно, второе смертельно опасно. Дона была красивой молодой женщиной, но что важнее она не была глупа. «Надеюсь она не переоценила себя... иначе игра не стоит свеч» - да вот такой был его диагноз. Если один из игроков недооценивает своего противника, то все, это будет называтся «избиением младенцев». И ему очень не хотелось что бы она была из таких. Очень. Это, даже можно назвать симпатией. Ну а главное, она не боялась. Нет, она этого не скрывала. Она именно не боялась... Она была подобно скале. Храброй и незыблемой. И ему не хотелось рушить эту догадку.
Охранники потоптались, потоптались и пошли за дверь, но лишь для того, что бы внимательно подслушивать. Это было естественно, ведь любопытство сильнейший возбудитель к действию. А среди людей это естественно. А что естественно, то не безобразно. В основном.
- И так. Никто нам не мешает. Думала ли я, что ты хочешь прикончить меня? Думала, но теперь уверена, что нет. Ты бы уже давно это сделал. – Насмешливая улыбка коснулась губ девушки. – Так что же тебе нужно от меня на самом деле?
- Госпожа, прошу давайте слегка замедлим темп. Во-первых не льстите мне, я в отличие от многих этого не люблю, во-вторых где же мои манеры… - Дракен, без помощи рук, встал – Дракен, глава ассасинов при замке. – он учтиво склонил голову – В-третьих я здесь из-за того, что мне нужно убежище. Меня хотели устранить – он смотрел ей прямо в глаза – план по захвату власти уже готов и находится в финальной стадии. Поэтому я пришел в негодность… я готов сотрудничать с вами, и готов сдать всех представителей этого повстанического движения… - он опустил голову смотря в пол – поймите, я стал ненужен… а я хочу жить… как и все. – в комнате повисла могильная тишина, прерываемая лишь на вздох и выдох обоих здесь стоящих.
- И, госпожа, вам видно идет одиночество… вы сегодня прекрасно выглядите… - тепло улыбнулся. Он не хотел задеть ее. Она ему… хм… странно но она могла бы быть замечательным собеседником. Жаль, что не здесь. Желудок, против воли хозяина, прорычал что-то нечленораздельное. Дракен прокашлял, мол, извините, не виноват.
- Простите госпожа, я не ел уже дня три… прошу прощения… - виноватый взгляд в пол. Уж что-что а это в план не входило.

+2

6

Когда эльф встал, у Доны мелькнула мысль прирезать его сейчас же, потому как на данный момент она играла с огнем. Она все так же прекрасно понимала, в какую опасную игру она вязалась. Перед ней стоял начальник ассасинов, который хоть и был не внушительных размеров и ростом, но весь его вид говорил о его профессионализме и умении владеть мастерством убийства. Ассасины были в этом великолепны, а он не зря, по-видимому, возглавлял их.  Но она так и не отступила ни на шаг. Он тоже не желал отстраняться. Два характера, которых не сломал ни страх, ни жестокость, ни эти жуткие времена. Сейчас они стояли друг против друга. Представители двух воющих рас. А интересно, зачем эта война была вообще нужна? Дона не могла ответить на этот вопрос. Убежище??? Комнату, в которой сейчас они были вдвоем, наполнил звонкий и издевательский смех. Охрана, которая стояла за дверями, прильнула к дверям не веря своим ушам. Герцогиня смеется? Смеется с врагом? Без того удивленные охранники казались, были окончательно выбиты из колеи. Но только чуткий слух услышал нотки ехидства и сарказма в смехе герцогини. Она и подумать не могла, что столкнутся с таким. Наглость, жестокость, но не желание укрыться в этом поместье. И ты наивно полагаешь, что сможешь запудрить мне мозги, дроу? Не на ту напал, малыш. Смех быстро оборвался. Так же быстро, как и начался и на лице появилось такое выражение, что увидев его, хотелось спрятаться. Забиться в угол и навсегда остаться там,  темноте. Они были у стены, поэтому Доне не составило труда сделать то, что задумала. Наклон, и у неё в руках оказался небольшой кинжал, который до сего момента покоился в её мягких сапожках. Резкий толчок в больное плечо заставил удариться ассасина об стенку. Дона резким движением, нажала на то же плечо, принося боль, заставляя стоят так, не дергаясь. Сказать, что женщина была сильнее его, нет. Но болезненные ощущения были очень даже чувствительны. Вторая рука взметнулась к шее дроу, и тонкое лезвие почти полоснув кожу, застыла на уровне горла. Ассасин был невысокого роста, посему их лица оказались на одном уровне. Серые глаза стали темными как ночь, выдавая ярость и ненависть. О да. Сейчас она ненавидела его. Он перерезал половину её народа, просто так, ради забавы. Это было фактом. Он не просто явился в её поместье, он ещё и  нагло играется с ней. За кого ты меня принимаешь, мальчик?? Ты думаешь,  я молоденькая эльфийка, которой можно с легкостью запудрить мозги? Пальцы ещё сильнее сжали больное плечо, чувствуя, как горит кожа эльфа. Человек, который не боится смерти – это опасность. А женщина, которая, пожалуй, выбрала бы смерть, чем такую жизнь – это катастрофа.
- Ты что же, и правду наивно полагаешь, что положив большую половину моего народа, припрешься в мое поместье, и после этого я буду кормить тебя борщиком и мило беседовать за чашечкой чая? – Дона шипела словно кошка. Она была против войны, которая затеялась, но так же она ненавидела эту вражду, которую разжигали с каждым днем все больше и больше. Она просто не понимала, почему люди и эльфы не могут жить спокойно вместе. Почему? Зачем все это? Перед глазами встали картины пыток молодых эльфов, которые поклялись своей королеве в служении, и были обязаны молчать, испытывая неописуемую боль. А она… представительница другой стороны воющих, должна была выпытать информацию. Должна была пытать. Яростный рык вырвался у неё из груди. – Ты думаешь, я пришла с тобой тут шутки шутить? Тогда ты выбрал не тот объект для своих игр. Позволь узнать, что меня сейчас останавливает от того, что бы просто не вспороть тебе сею секунду горло и оставить корячиться в собственной луже крови? Женщина не способна на это? Такая женщина как я, способна, и уж лучше тебе не проверять мои слова. – Голос сменился шепотом, который скользил легким дуновение по щеке эльфа, щекоча шею, пробираясь в самые дальние уголки сознания.

+2

7

Комнату залил смех. Ядовитый и жестокий. А в подобном месте он бы заставил любого смертного задрожать и покрыться испареной. Он смотрел прямо в ее глаза. В ее душу. И она не была черна. У нее еще была душа. “Интересно, как много ее осталось…” – мелькнуло в голове. Но веселость герцогини прошла быстро. Но была ли это она? Или просто это было не пойми что закутанное в смех? Кажется все таки второе. А потом ее лицо исказила злоба. Злоба на него. На его род деятельности. На всю его расу. Злоба сменилась ненавистью, или просто эти два чувства смешались? Злоба и ненависть смотрели на него. Да, она хотела его убить, нет, она хотела бы его убить пытками, медленно и с наслаждением. Но, ни один мускул не дрогнул на лице дроу. Ни один. Он просто с ухмылкой смотрел на эту женщину, уставшую от войны, и боящуюся за свою жизнь. Да именно жизнь. Она все равно боится как бы она это не отрицала. Она все равно боится лишиться ее. Но сейчас, по большому счету все равно.
Грубый толчок в плечо, и ее напор заставил Дракена отшатнуться к стене. При соприкосновении кожи и камня по телу пробежали мурашки. Он с усилием давил в себе ненависть. Нет, не страх, ему было плевать, она просто не успеет. Насколько бы он не был ранен, он быстрее ее хотя бы потому, что он уже дроу. Кинжал сверкнул в ее руке. Кинжал в такой маленькой и изящной ручке смотрелся… чужым. А в его руке он бы смотрелся как литой. Еще один толчок в больное плечо, боль, кстати он искусно преувеличивал раза в два, и Дракен вжился в стенку, только из-за того, что герцогиня напирала. Ненависть смешанная со злобой и приправленная яростью. Наверно если бы взглядом можно было испепелить, то на  месте Дракена бы уже лежала ровная кучка пепла. Ну  уж что-что а кинжал внезапно появившийся в их отношениях его раздражал и слегка напрягал, мало ли, еще порежется. Он смело смотрел ей в глаза, он ее не боялся, и тем более этого кинжальчика который был у нее в руке. Но он ей восхищался. Сильная и умная женщина, которая не понимает с кем столкнулась, правда уже спятившая на фоне войны. В чем же отличие убийства от войны? Убийство уродует душу, а война еще и природу. Война – это бедствие. Дракен, проживи он хоть в два раза больше отведенного ему срока, не сможет убить столько же народу, сколько погибнет в войне.
Жаль что она так и не поняла его. Она действительно думает, что он хочет ее убить? Зря… он мог ее убить в любой момент, даже ногами, когда ее охрана была еще тут. Эти соплежуи не умеют воевать и охранять. А других сейчас не найти, поздно. Война идет, все нормальные вместе с косыми, кривыми и хромыми находятся на передовой и защищают свою землю, от внезапно напавших на них эльфов.
Пока Дракен слушал ее монолог, на лице ничего не дернулось. Он даже не моргал. Его взгляд, слегка прищуренный, был устремлен ей в глаза. Глаза наполнившиеся чернотой.
- Извините, герцогиня, я засмотрелся на ваше тело… так о чем это вы? – мгновенно его рука схватила руку Доны, убирая острую штуку от горла – нет не расчитывал. А вы хотите сказать что белее меня? Вы хотите утверждать что вы не делали массовый геноцид моего народа в мирное время? – теперь он напирал, приставив к горлу герцогини клинок – знаете почему я выбрал вас? Потому что мы похожи… - он знал что от этих слов, нет он даже почувствовал, как все закипает внутри нее – мы железны, и мы непрогибаемы. Таких как мы, уже не делают. Мы жестоки и готовы на все ради цели. Мы хладны подобно трупам. Вот такой наш тип, и мне ужасно жаль, что мы не встретились в мирное время, а вынужденны воевать друг с другом. – он не толкал, он лишь приставил к ее горлу кинжал, и напирал, отчего девушка с дроу быстро поменялись местами, сейчас он прижимал ее к стене а значит был главой положения– И вы не способны это сделать хотя бы потому, что вы не убили меня когда только увидили, вы уже тогда поняли что меня вам не убить. А я, как вы сами сказали, мог бы прикончить вас вместе с вашей стражей. – он шептал,  его голос был подобен льду, холодный и гордый, он обжигал лицо собеседника, прокрадывался в самую душу и сеял сомнения – но почему тогда я не перережу вам горло сейчас? Потому что я хочу жить. И вы тоже. Поэтому вы хотите меня убить, потому что видите во мне угрозу вашего существования и вы сделали этот нелепый поступок попытавшись самолично меня прирезать. Ради вашего выживания. – он говорил нарочительно медленно, чеканя и отправляя в закоулки души собеседника каждое свое слово, а не слушать его было не представлялось возможным. Они стояли вперившись друг в друга взглядом. У него уже три недели не было женщины, оттого такая близость в их непростых отношениях вызывала легкий дискомфорт где-то ниже пояса. "Она храбрая раз может заглянуть в глаза смерти..."

+1

8

Она видела, как вскипает в венах кровь эльфа, несмотря на то, что внешне он был непроницаем. Глаза кричали о том, как сильно она ненавидит людей. Она видела, что это не безжалостный убийца, а эльф, который так же ненавидит за то, что люди пытали и уничтожали его народ. Он так же предан ему, как и она своему. И он никогда не отступится ради него. Прочем, как и она. Когда, нож оказался у её горла, Дона даже не пискнула. Она понимала, что он скорее перережет ей горло, чем эти малолетние ребятишки смогут его обезвредить. Да и смогут ли. Она лишь ещё плотнее сжала губы, чтобы не крикнуть ничего, даже если он лишит её сейчас жизни. Они перемещались по комнате, и уже она оказалась у стены, спиной упираясь в холодный камень. Его же тело было напротив теплым, они прижимало её слишком сильно, и было слишком близко. Контраст холодного ожигающего дыхания и горячего тела, мешал Доне думать и мыслить трезво. Лезвие кинжала было совсем близко.  Неосторожный вдох и выдох, и она может порезаться. Поэтому она не дышала полной грудью. Создавалось впечатление, что ей вообще не нужен был воздух. Губы чуть приоткрылись, и из них вырвался легкий стон злости и ненависти. В темных глазах можно было увидеть все, что она пережила за последние годы. Почему она давала увидеть это этому подлому дроу, она не понимала. Может быть, она думала о том, что живой из этой комнаты ей уже не выйти? Нет, она не боялась этого. Она боялась за Марию. Дочка была единственной ниточкой, которая соединяла её с этим миром. И не будь её, Дона сама бы подставила горло к кинжалу врага.
- Не смей даже сравнивать меня с таким существом как ты. Для тебя убийство – это удовольствие, и только попробуй оспорить это. Скажи, сколько молодых эльфов ты отправил на верную смерть собственноручно? Ты пытаешься обвинить меня в том, что вы сами затеяли. – Дона шипела. Она погружалась в воспоминания все больше и больше. – Не вы ли сами отправляете совсем не окрепших ребят на верную смерть? Не вы ли выставляете их как пушечное мясо, на убой. Смотри. Прислушайся. Эти стены хранят крики и боль тех, кого вы сами сюда отправили. Слышишь, как они кричали??? – Тишина была сосущей, звонкой, но кажется, через временной поток были слышны вопли молодых эльфов, которых здесь пытали.  – Они умирали за вашу королеву. Вы умираете за неё. А вы спросили у нее, зачем все это нужно? Мы устроили геноцид вашему народу? Это вам ваша королева наплела? – Доне хотелось смеяться и плакать одновременно. В войне не было правых и неправых. В войне не было правды и лжи. Все средства были хорошо. Её руки тоже были испачканы в крови по самые локти, а как бы она не старалась их отмыть, она все равно видела эту кровь на них. Как бы она хотела вернуться туда, откуда начинался её путь. Остаться в родном городе, помогать отцу и жить простой жизнью. Война бы настигла их город. Поглотила. Ей убили бы и все. Но сейчас….Сейчас она была в клетке, в ловушке. Она была в том положении, в котором должна была принимать самые жестокие решения. Даже глазом не моргнув, отдавать приказы о пытках, смотря в умоляющие о пощаде глаза. Слыша истошный крик боли, она должна была стоять рядом и слушать, смотреть. Ведь это её участь. Ведь это участь герцогини Вероннской.  – Я никого не просила делать меня, такой… как ты… - Последние слова она словно выплюнула в лицо дроу. С пренебрежением и омерзением. Уже закончи свое дело, эльф и покончим с этим раз и навсегда.И кстати, даже если бы ты был в сотни раз сильнее меня, даже если бы в любом раскладе меня бы ждало поражение, я бы не задумываясь, снова попыталась бы тебя убить. Мы враги. И иначе быть не может. -  И от этого так больно. Она смотрела в черные глаза. Она видела мальчишек-эльфов. Она втайне восхищалась этим народом. Естественно никто не знал об этом. Её бы повесили сразу же после того как узнали, что она испытывает что-то к эльфам кроме ненависти. Ведь люди и эльфы кровные враги. Зачем все это? Почему? Ведь мы бы могли мирно жить и воспитывать своих детей. Глаза Доны скользили по лицу дроу, по телу насколько позволяла возможность. Он слишком близко…Она чувствовала его запах, чувствовала тепло его тела, которое вжимала её в камни. Было больно спине, но от этого кружилась голова. От этого ли? Признаться, что этот эльф вызывает в ней какие-то иные чувства, чем ненависть, было смертельно опасно для неё.  Рука скользнула по животу дроу, и остановилась на ребрах. Она ощущала, как там все горит от боли. Видимо было сломано ни одно ребро. Ресницы девушки устало дрогнули. – Если ты так уверен в своих силах, то почему же кинжал до сих пор приставлен к моему горлу? Не слишком ли большое предохранение от человеческой женщины?

Отредактировано Дона Снор (2013-05-29 09:41:52)

+1

9

Дракен держался из последних сил. Держался что бы не раскрыть свой ледяной панцирь, держался что бы вновь не почувствовать боль, держался ради высшей цели. “Какой нахер высшей цели?!” – ревело у него в голове. Нет, слишком поздно менять стороны. Хех, видно, Алагосет все расчитала… да, либо он умрет от своих, либо его убьют здесь… ведь он больше не нужен. Это была его последняя ниточка… но, это оказался мираж. Они опередили его на два шага вперед, и он уже ничего не сможет сделать. В сердце закралось обида. Да-да, а вы что думали? Что настоящие дроу могут только материться и тыкать во всех ножами, при этом умирая только от рук своих? Нет, сейчас он стоял на неком перепутье и маленький эльф, стоящий между ними кричал: “Несправедливо! За что?”. Его губа незаметно для него затряслась. Он переиграл в ассасинов. Слишком был опьянен победой и не замечал ничего, слепо следуя приказам. Он с усилием сглотнул.
- Я отправил?! –горячо шептал дроу, сейчас его лед дрогнул и покрылся многочисленными трещинами – я такой же солдат как и они! Они умирали за свою королеву, как и вы умираете за свою! И без разницы, может у меня руки в крови до плеч, а у тебя по кисти, мы все равно убийцы… - он прислушался к этой страшной не живой тишине. Казалось будто и правда из камня начнут показыватся кости убитых и они начнут кричать о пощаде – я их слышу – его голос дрожал, дрожал из-за того что он хотел закончить эту нелепицу, эту гребаную войну которая погубит их всех – и они жаждут мщения. – он тяжело дышал, он задыхался, делать слишком глубокий вздох было нельзя, сломанные ребра могли воткнутся в легкие… но это как надо дышать-то? – а я думаешь хотел всю жизнь стать проф убийцей?! Думаешь я не пытался сбежать от этого?! Думаешь мне нравится каждый день видеть как умирают сотни и тысячи моих собратьев?! Я на этой войне потерял семью… - последние слова он тяжело выдохнул, когбуд-то с его плеч упали горы… зачем он ей это говорит? Разве он не видит, как она их ненавидит? Разве он не видит всю ту боль, что эльфы причинили людям? Но он видит только то, что должен. И у него нет выбора. Бежать поздно, спасаться некуда. Остаеться только идти на амбразуру, иначе смерть от своих же, что является еще более печальной участью. Непонятный ком подступил к горлу. Он сжал зубы так, что те скрипнули. Он хотел закричать. Выпустить все то, что накопилось за сотни лет. Злость, верность, храбрость, дурость, боль, отчаянье, ненависть все это разом хотело выпрыгнуть из груди вместе с кровью и сердцем. Он был в ловушке. А бежать он устал. Отчаянье брало вверх над разумом, а пытатся ему сопротивлятся не было сил. “Это конец” – но там где конец, обязательно начнется что-то другое, должно начаться, иначе… будет весьма печально.
Люди не плохи… они такие как мы… может лучше, может хуже, решат только боги” – воспоминание детства. Они с наставником забрались на какую-то крышу какого-то известного дома. Но им было насрать на это. Наставник полностью лег на крышу, положив руки за голову и наблюдая за суетливым народом. А рядом бегал его ученик, который не понимал, зачем и почему они здесь. Его наставник вообще был чокнутым, не в переносном, а в самом что ни на есть прямом смысле. Он делал то, до чего бы никто не додумался. В том числе и рассуждениями. “Люди они удивительны, мой дорогой ученик… они могут в одну секунду взорваться, а в следующую остыть… могут делать что-то всю жизнь, лишь для того что бы в последний момент бросить это… они не повторимы, мой друг…” – и Дракен гордился таким учителем.
Лезвие кинжала не торопилось обжариваться кровью. Да и не зачем, он и так и так умрет. А если она останется жива, то хотя бы нагадит Алагосет… хотя бы тем, что не умрет как должно быть по плану. Кинжал взметнулся ввысь, и ударившись о камни разлетелся на осколки. Да, в удар была вложена вся сила на которую он был способен. Но девушку он не ранил и не убил. Они были близко. Опасно и даже смертельно. Будь она в таком положении, она бы наверно убила его. Он бы тоже, если бы его не бросила та, за которую он проливал кровь. Одна рука уперлась в стену, на уровне беловолосой головы Доны, а другая на уровне талии. Ее тепло сводило с ума, а ее слова жалили в самое сердце. Все его тело горело. Плечо ныло, ребра болели, нога хотела отвалится… да, он сейчас был… лишь тенью себя прошлого, загнанный зверь, который допустил единственную и последнюю ошибку в его жизни. Ее дыхание приятно жгло кожу, ее прикосновение к ребрам успокаивало, он старался скрыть, что ему больно, и успешно… только тело подводило. Он склонил голову к герцогине. Тело ныло, душа была обречена, разум отказывался логически мыслить, эмоции захлестывали разум. Он вздрогнул когда его лоб, прикоснулся к ее лбу. Что-то помимо ненависти читалось в этих серых глазах. Что-то… тайное. Запретное. Ему непостижимое и глубоко личное. Он на мгновение сомкнул уставшие веки. И, кажется, скоро его ледяная плотина рухнет, а мозг захлестнет цунами эмоций.

Отредактировано Дракен (2013-05-29 12:29:19)

0

10

Слова эльфа больно били по Доне. Она чувствовала, как душу разрывает на части. Почему они тут? Почему на перепутье? Почему вдвоем? Почему столкнулись. Почему? Почему? Одни вопросы и нет на них ответа. Они слишком ослабли. Они слишком горды, что бы в этом признаться.  Они готовы умереть, только потому, что так надо. Нет она не готова . И пусть весь мир проклянет её за это. Оглушающий удар о стенку и кинжал разлетелся в осколки. Дона услышала, как двери начали открываться. Больше всего сейчас она не хотела, что бы кто-то видел их.
- Прочь! – Голос взревел так, что дверь тут же закрылась и охрана удалилась, даже не пытаясь сопротивляться. Конечно, они не оставили герцогиню совсем одной, но на порядочное расстояние они отошли, и Дона была уверена, что теперь их никто не слышит и не видит. В этой комнате не было окон. Лишь легкое освещение, которое отражается искрами в глазах обоих. Лишь легкое светило, которое оставляет пляшущие следы на коже. Все менялось, вертелось. Слишком быстро. Слишком. Дона не успевала разумом за всем этим. Оставалось только одно… Их кожа соприкоснулась. Она ощутила, как дроу начинает оседать. Его косила физическая боль и что-то ещё. Из-под черных ресниц были видны глаза полные боли. Боли? Дону не страшила смерть. Но от этого выражения она дернулась. Она не понимала, что сейчас происходит с пленником. Она злилась. Ей больше бы было по душе, что бы он злился, разносил все подряд. Ведь такой он на самом деле. А не этот раненый эльф. Но…она ничего не могла поделать с теми эмоциями, которые сейчас бушевали внутри. Он не врал. Теперь она точно была уверена, что дроу говорил правду. Он отдал свою семью, отдал свою честь и служение на благо королевы. А она вышвырнула его как ненужный мусор. Что ж…Ничего удивительного Дона в этом всем не видела. Сегодня не умрет никто. Это решение было принято молниеносно. Она как могла, подхватила обмякающее тело эльфа, и двинулась от стенки. Благо он ещё стоял на ногах и мог нести часть своего веса сам. В углу был раскидан стог сена. Туда она и опустила эльфа.  Отойдя от него, она повернулась к полке с травами. Обычно эти травы применялись как наркотическое вещество, но сейчас они были нужны девушки для лечения. Что я делаю? Зачем? Меня убьют, если узнают. Убьют свои же…Несколько жидкостей было быстро перемешано между собой. Бутылочка поставлена около эльфа. Все же она с осторожностью находилась рядом с ним. Полное доверие они никогда не обретут друг перед другом.  В руках герцогини оказались бинты. Даже не спрашивая, она опустилась на колени перед дроу, и расстегнула, стискивающее грудь одеяние. Все это она делала быстро, боясь, что передумает в любую секунду. Она и сейчас толком не понимала, что с ней происходит. Тонкие пальцы быстро работали с бинтами, она силой стягивала их на ребрах эльфа, причиняя боль, но тем самым фиксируя их и отгораживая от дальнейших смещений.  Холодная кожа касалось горячего тела эльфа.  Дона не поднимала на него глаза. Зачем? Что бы наткнуться на самодовольный и наглый взгляд. Она знала, что сейчас совершает огромную ошибку и может поплатиться за это многим, но, увы, дело было сделано. Она взяла в руку бутылочку с жидкостью.
- Война безжалостна ко всем. И тот, кто развязывает её должен понимать, что рано или поздно оно засосет и своих. Для войны нет врагов и друзей, для неё все жертвы. Мы всего лишь пешки на этой игровой доске.  Пей. – Голос её был такой, что и противиться не следовало бы. Она знала, что делает. Эта трава снимала боль и действовала живительно. Даже на тело эльфа. Сама она быстро встала и отошла в противоположную сторону. Он действовал на неё пьяняще. И она не знала, то ли это какие-то чары, то ли с ней что-то происходит непонятное.  Она больше никогда не станет такой как раньше. Она только что помогла своему врагу. Что теперь с ней будет?  Если кто-то узнает, то её ждет казнь. Придется убрать всех тех, кто видел этого ассасина в замке. Она облизнула губы, наблюдая, как эльф послушно пьет зелье. Она видела, как его отпускает, мускулы разжимались, и расслаблялись мышцы лица. Боль в теле и душе отступала. Она добилась своего. Но что получит взамен. Он сейчас станет сильнее, чем был. Взгляд девушки скользил по его обмотанному торсу и плечам, рукам шее.  Дона! Девушка резко одернула себя, и отвернулась.
- При любом раскладе оставаться здесь тебе нельзя.  – Дона понимала, что это значит. Это значит, что только что она решила для себя, что этот эльф будет жить. Но не здесь.

+1

11

А дальше… дальше он уже смутно помнил что было. Его тело обмякло, и никакая сила воли не сможет восстановить силу, дверь скрипнула, за ней последовал рык, который косит дурные мысли в головах. Он держался лишь на руках, если бы и они ослабли, то на холодный пол полетело бы теплое тело эльфа. И тогда как говорится: “Уноси готовенького!”. Но ему на мгновение стало легче. Он вдруг понял, что все в этом мире, сколько оно не живи, рано или поздно “скопытится”. А уж от старости или от насильственной смерти, увы, решать не нам. “Лишь богам”. Руки дрогнули, и их тоже подкосило, он почувствовал как его тело стремится к холодной плите. И он сам потянулся бы к ней. Если бы не Она.
Женщина, что еще секунду назад хотела зарезать его как овцу, внезапно помогает ему. Девушка, что еще недавно кричала, что дроу убийцы сама помогает им. Они враги. Нет. Конкретно они, не враги. Странно но… он… не чувствовал боли. Ее прикосновение жгло но… вместо яда по телу, от этих прикосновений разливалось тепло, хотя казалось куда уж горячее. Ему хотелось что бы она прикасалась к нему. Он хотел этого. Она вселила в его душу надежду. Нет. Души у него уже давно нет. Но тогда что это сейчас теплится в нем? Почему… он не хочет умирать? Хотя его порядком уже задолбали подобные вопросы, он все равно их спрашивал. Но самое печальное, было то, что он спрашивал сам себя. Сам давал вопрос и, нечасто, давал ответ. Глупец не более.
Вскоре он лег на что-то мягкое. По ощущениям он понял, это солома. Глаза же заволокла пелена. Пелена воспоминаний. Он сейчас старался вспомнить, что он сделал хорошего, хотя бы раз, другим. Как это не печально, но таковой информации на его памяти не сохранилось. Или просто не было. Скорее всего, второе.
Зубы скрипнули, кулаки невольно сжались от нахлынувшей в груди боли. “Как будто сердце вынимает” – шутливо пронеслось в голове. Да, защитная реакция его организма на боль. Отшутиться. И вскоре подняться. Нет, не подняться, восстать. “Ага, как зомби…” Странное ощущение закралось к нему в мозг. Благодарность. Уж не знаю как у других рас, но это чувство у дроу весьма редкое. И весьма в почете. Пока она его перебинтовывала, она не смотрела ему в глаза. Плохо. Он хотел бы… хотя кого волнует, что он хочет?
- Пей. – тихий и от этого настолько приятный голос герцогини. Дракен сперва мысленно поблагодарил ее за надежду и выпил содержимое этой склянки так, будто там был яд. И он удивился когда понял, что все еще жив. На вкус эта хреновина, конечно, схожа на вкус гронова помета. Но вот по целебным свойствам... «У них, даже, такое же лекарство как и у нас... смешно». И действительно, смешно. Эльф занимался созерцанием невидимого потолка этой комнаты. Высчитывал, опредилял, думал, взвешивал. Но не говорил.
«А сено здесь зачем? В пыточной?» – пришла неожиданно мысля. Хотя... чего тут не понятного, сеновал в первую очередь с чем ассоциируется? Да... а что, пытали бы здесь, например, красивенькую эльфийку, а здесь же мужики. А вы думаете как пытают женщин? Раздевают догола, и начинают вспоминать все свои фантазии. Прогонять в воспоминании пытки Дракен не стал. Ему и без этого не очень весело. А стены... успокоились. Они теперь не кричали... тишина, нагнетающая и сосущая, растворилась. Теперь здесь просто – темно.
Дона как только закончила перебинтовывать эльфа, отошла. Это была невосполнимая потеря. Ему хотелось,  что бы она была рядом. Что бы он слышал ее дыхание. Что бы он чувствовал ее кожу и запах. Что бы он мог просто смотреть на нее. Как он устал от этой войны. Ему надоело умирать, он хотел жить. «А кто не хочет жить?» - пронеслось издевательски в голове.
- Дона – хрипло, благодарно – спасибо тебе... ты подарила мне жизнь, и я отплачу сторицей. – он смотрит на нее. Смотрит на то, как она изучает его тело. Он облизнул пересохшие губы. «Мысль рождает идею, идея рождает желание, желание рождает действие» - и, я уйду сразу, как только смогу, возможно даже раньше. – обещание, а он их всегда выполняет. Теперь он рассматривал ее. Красивые ноги, стройная талия, изящные руку, прекрасное лицо. Он тяжело выдохнул, от нахлынувшего на него желания. От желания обладать... но самое странное, это желание он чувствовал и в герцогине. А он устал скрывать свои чувства под ледяным панцирем.
- Дона... – голос не требующий, голос просящий, даже скорее умоляющий. Да, он говорил так, будто просил дать подышать воздухом. - это следует знать, только вам. Подойдите... от этого зависят ваши жизни.

+1

12

Хриплая усмешка озарила лицо герцогини. Подарила жизнь убийце? Почему она это сделала, никто не знает. Даже она сама. Что сейчас у неё было в душе, было страшной тайной, раскрой которую она навсегда перестанет быть тем, кем она сейчас является. А может это и к лучшему. Может порой стоит умереть за  свои мысли и чувства, чем тупо и слепо следовать чьим-то приказам.  Ведь она была такой же подчиненной. Такой же рабой, как и все остальные. И в любой момент её так же бросят на убой тем самым эльфам. Сейчас они были наравне. Боль скашивала силы дроу, ну а она была сильная для человеческой женщины. Сейчас она видела, как Дракен приходит в себя, и глаза его прояснялись. Голос его уже не был таким тихим и хриплым. Зелье подействовало. Она видела, как тот выпрямил спину. Гордая осанка. Даже сейчас, даже перед лицом смерти и боли, ты выпрямляешь спину и смотришь гордо. Тебя никогда ничего не сломит, мой милый друг. Так же как и меня. Почему? Почему мы так далеки дуг от друга. Почему принадлежность к разным расам заставляет нас воевать, когда мы этого не хотим? А должны ли мы? Эта комната наполнена темнотой, видны только облики. Мы можем скинуть свои маски, ведь мы одни. Никто нас не увидит. Мы можем открыться, рассказать правду своей жизни, все равно рано или поздно наша тайна засыплется мокрой землей, как и наши тела. Мы умрем. Наша судьба умереть. Мы не из тех, кто встречает радостно свою старость в окружении внуков и правнуков, мы те, кто берет от этой жизни все, пока она позволяет это сделать. Странно Дона только сейчас поняла это. Прожив столько лет в клетке, и теперь смотря, как гордо выпрямляется спина эльфа, только сейчас она поняла, в каком плену была все это время. Гордая, свободная, властная, да. Но не такая, какой ей хотелось быть все это время. Услышав просьбу дроу, она долго не думала. Что остается уже терять. Да и не видела она в глазах эльфа какой-то наигранности и опасности. Она подошла к дубовой двери и легким движением затворила задвижку, что бы уже никто точно не смог сюда вломиться. Ей не хотелось никого видеть, не хотелось перед кем-то оправдываться. Ей странным образом захотелось жить, именно поэтому она должна была огородить себя от посторонних свидетелей. Забота о дроу? Кто бы мог подумать, что когда-то это случится в жизни герцогини. У неё было много тайн. Она как могла, спасала эльфов и эльфиек. Да, да. Она ненавидела насилие, она ненавидела пытки. Она должна была исполнять это. Но она как могла, обходила эти правила. Бывали случаи, когда она вылавливала стражу, которая насиловала молодых девочек. Она жестоко наказывала таких. В войне было одно правило. Женщин и детей не трогать. Увы, не все исполняли его, но Дона четко придерживалась этого. Пойманные эльфийки всегда были под её покровительством. Увы, оказаться дома они не могли, их ждал один исход, но, по крайней мере, их юные тела никто не пытал и не насиловал.  Медленно, словно боясь, но боясь не его, а саму себя, она опустилась перед ним на колени. Но вместе с этим, не утратив свою гордость. Сейчас не хотелось играть, не хотелось показывать кто главный, а кто подчиненный. Сейчас все было наравне. А кто сказал, что в жизни не так? Они равны друг перед другом, и только их правители разогнали их по разные стороны баррикад. Увы.  Тонкие пальцы поправляли бинты, и теперь она уже не отводила глаз от эльфа. Не хотела. Она впустила то, что так сильно стучалось в сердце. Она смотрела в его черные глаза, которые завораживали. Да, она чувствовала себя жертвой, сейчас перед ним. Она была беспомощна. Почему? Магия? Нет…Сердце женщины.  Ладони скользнули от бинтов, гладя руки и плечи. Она была сейчас ниже его, смотрела снизу вверх. Его растрепанные пряди белых волос спадал ей на лицо, щекоча. Дыхание было так близко.
- Я слушаю тебя,  Дракен. – Она впервые произнесла имя эльфа. Имя, которое она никогда бы не произнесла, будь они в других обстоятельствах. Она всегда считала, что имя это что-то интимное и тайное, и стоит называть по имени тех, кто что-то значит в твоей жизни. На все остальное есть разные замены. Звук его имени пронесся по комнате вихрем, и впился в сердце девушки когтями зверя. Она смотрела, не отрываясь в его глаза. Что ты делаешь со мной?

+1

13

Ад и рай в небесах - утверждают ханжи,
Я в себя заглянув, убедился во лжи,
Ад и рай не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай это две половинки души

Все что сейчас происходило, было неправильно. Не естественно. Это мираж. Это невозможно. Но все это было взаправду. Противореча всем и вся человек и эльф были в одной комнате, и стены, как и пол, не торопились краситься в кровь. Навряд ли они думали даже о пытках. Наверно, будь это сон, все бы можно было объяснить. Дракен просто истосковался по женскому теплу, вот поэтому и сниться всякое. Но это был не сон, а если и был, то он просто убьет того, кто попытается его разбудить.
Он тяжело дышал. Но не от того, что спокойному дыханию мешали сломанные ребра, о нет, ему мешало кое что потажелее и... слаще. Страсть бушевала в теле дроу. В теле ледяного дроу, сейчас бушевал просто чертов шторм эмоций! Ее взгяд заставлял кровь вскипать, как молоко на жарком огне. Но его не пленяло ее тело, он видел таких красавиц от одного взгяда которых хотелось поиметь их прямо на улице, нет, его пленил ее характер. Властная, сильная, вольная. И при этом всем, женственная... он с усилием сглотнул. Кровь кипела, эмоции казалось скоро полезут из острых ушей, а губы как и горло пересыхало с невиданной скоростью.
Она отошла к двери. В дроу возникло смешанное чувство. С одной стороны да, нельзя им быть в одной комнате, наедине, он не хотел очернить ее имя, с другой он не мог противится естественному, он... чувствовал к ней что-то... что-то забытое, не жестокий инстинкт самоудолетворения и размножение, а что-то большее. Слово вертелось на языке, но никак не хотелось вспоминать его.
Но его рассуждение прерваалось также внезапно, как и началось. Она подошла, одарила взглядом, села рядом, гордо, как и положено благородной особе, и коснулась его. Все его тело как будто пронзила молния. Он облизнул засохшие губы. Он хотел рассказать про повстанцев, про засаду, про то, что с ними может случится и им надо срочно убираться... но... у них еще будет время. А их свидетелем порока будет только эта темнота, светильники скупо бросающие мелкие отблески света, да это сено. Его рука помимо его воли прикоснулось к горячей щеке. Он убрал выпавшие из прически прядки, за ухо. Его рука скользнула по щеке к подбородку. Эх, знала бы, какое чувство разбудило в этом дроу. Название чувства этого – страсть. У всех народов есть это чувство. Но у дроу оно помножено на десять. Страсть захлестнуло его. Он просто забыл о том что должен был сказать. Что должен был предупредить. Что должен был остановится.
Он притянул за подбородок лицо девушки. Его губы прильнули к ее. Осторожно, пробуя эту чувственные губки. Вторая рука, именно та вывернутая, обхватила талию. Аккуратно он опустил ее рядом с собой, на сено, не отрываясь от этих сладких губ. Он тут же оказался сверху, нет он не был господином, и не хотел выдавливать из себя что-то... «левое», ненужное. Все и так ясно. Он хотел жить, брать жизнь в свои руки, и перестать бегать под кем-то наплевать на законы мироздания, послать в самую глубокую жопу дракона эту гребанную войну, он хотел просто быть с ней.
И плевать что у них обоих есть обязательства перед их народами. Что будучи сейчас с ним она кладет голову под топор. Ее честь, ее имя, ее обязательства, ее семья. Все это сейчас было не важно, да и не думалось об этом. Его пожрала страсть.
- Это лишнее – с усилием прохрипел, он давил в себе страсть, мешал ей, он не хотел причинять ей боль, осторожно он снял с нее платье. Он покрывал ее плечи, руки, шею, ключицу, грудь поцелуями. Осторожность сменило жадность, аккуратность – страсть. Она пожирала его. И он делился этим чувством с ней. Его руки впились в ее тело, жадно, он не уступит ее никому. Медленно, распространяя горячую жидкость, он провел языком от подбородка до ключицы, целуя и целуя. Он тяжело дышал. Воздуха не хватало. Но он был ему не нужен. Она заменит ему воздух. Руки двигались по упругому телу. Он желал ее, он хотел ее.

+1

14

Дроу. Только и могло, что промелькнуть в голове девушки, прежде чем его губы накрыли её. Она дернулась, но руки крепко держали её за талию. Мгновение и она лежала на сене, совсем беззащитная, как какая-то молодая девчонка завороженная и влюбленная. А кто она?  Как можно было объяснить её эти поступки. Только глупостью и никак иначе!!! Она пыталась вывернуться, но в глазах дроу, она видела только одно. Сегодня она будет принадлежать ему. Хочет она того или нет. Она заслышана о том, что дроу холодны как лед, но вот если этот лед сходит…То уже ничего не может остановить этот поток. И сейчас, его руки блуждали по её телу, распыляя все больше сильных огоньков, давно потухших. Дона не могла больше сопротивляться. Тело говорило само за себя, и сейчас жило своей отдельной жизнь. Сказать, что она подчинялась только животной страсти и удовольствию, нельзя было. Она хотела его душой и телом. Она больше не могла держать в себе это. Уже закрывая дверь изнутри, она понимала, что просто разговорами здесь все не закончится. Именно сейчас она собственноручно подписала себе смертный приговор, навеки вечные. Она будет носить эту тайну глубоко в сердце. Голова кружилась, и нечем было дышать. Она слабо понимала и слышала, что происходит снаружи, она думала только о том, что этот эльф плохо на нее действует. Тело само по себе начало поддаваться его рукам, и выгибаться, стараясь, что бы он ещё раз прикоснулся к ней. Он будил, давно спящее тело герцогини. Когда она оказалась в одних трусиках  перед ним, она поняла, что уже пути обратно нет. Он сильнее стискивал её в своих объятиях. Он прижимался к ней с большей страстью, и его поцелуи оставляли заметные следы на её коже. И ей это нравилось. Сейчас почему-то не хотелось нежности. Сейчас хотелось отдаться такой страсти, что скрипели и стонали стены этой темницы.  Но Дона понимала, что должна сдерживаться, её не должны были слышать. Первый испуг наверняка отступил, и теперь охрана вновь стоит у дверей, прислушиваясь к шуму в помещении. И малейший стон может выдать их.  Она стискивала зубы и рычала, словно раненная кошка. Эмоции хлестали через край.  Она видела как сходит с ума дроу, она видела как чернеют и без того бездонные глаза, она видела как поднимается и опускается его грудная клетка. Он желал её, желал так сильно, что ещё немного и сорвется. Впрочем , Дона не боялась этого. Она приподнялась, и расстегнутая от движений заколка, упала на сено, освобождая волосы, которые светлыми локонами упали на плечи и грудь. Длинные, шелковые, они словно одеялом укрыли тело девушки. От чего, лицо герцогини стало не такое суровое, придавая ей более страстное и мягкое выражение. Дона облизнула губы и прильнула ими к эльфу. Кончик языка скользнул, задевая зубки. Ища его язык, отвечая на каждый его позыв.  Ногти больно впились в спину эльфа, тело выгнулись. Боже, как было сложно сдерживать стоны, и от этого страсть пьянила ещё больше. Она чувствовала себя сейчас развратной шлюхой, но почему-то её это не пугало, а нравилось. Да, она хотела Дракена, она хотела этого темного эльфа, она хотела того, кто убивал её народ, она хотела его и ей было плевать на последствия, и на то, что с ней будет потом. Она отпустит его. Он будет знать её слабое место. Он сможет сделать с ней все что угодно. Ей плевать, что будет потом. Главное что сейчас и здесь. Руки её скользи по его телу, нащупывая множество шрамов от ран, тонкие пальцы скользнули по бинту. Сейчас они помогали, держали ребра, и эльф мог свободно двигаться. Тонкие пальчики скользнули по животу и провели тонкую полоску по  области, где начинались его штаны. Она чувствовала как возбуждена его плоть, она накрыла её ладонью по верх ткани и легко сжала, давая возможность насладиться прикосновениями, одновременно прильнув к его рту губами, вовремя приглушая его хриплый стон. Она не давала ему открыться окончательно. Она не давала его эмоциям окончательно выплеснуться. Нельзя. Он понимал это, и она видела, как от этого сходит с ума. У неё самой низ живота горел так, что хотелось кричать от боли и сладостного чувства. Она безумно хотела его. Это сводило с ума. Отпусти меня, отпусти навсегда эльф, или возьми! Сделай своей навсегда, покажи свободу, покажи…Мысли в голове казалось, что проникают в его.
- Подлец. – Тихий шепот в ухо Дракена. Дона укусила легонько мочку уха, и тут же взяла его в губы, легко посасывая, играясь с ним языком. – Я тебе разве разрешала? – Новый стон, который вызвал прикосновение к груди. В это вопросы была вложена вся страсть, все желание и безумная просьба не медлить. Она хотела быть его. Она хотела быть с ним.

+1

15

Человек.
Она заполняла все его естество.
Он не думал ни о чем, кроме нее.
Она...
Она.
Она! Она хотела его. Она жаждала его. И он отдавался ей. Ее рука прикоснулась к его разгоряченной плоти. Он чуть не издал стон. Лишь впился губами в ее губы. Он отвечал на ее позывы. Он то покусывал ее губы, то слегка посасывал, то проникал в нее языком, ища ее. И находя. Ее волосы. Они, точно одеялом, укрылись здесь. Он тесно, очень и очень, прижался к ней. Его рука скользнула к ее горячему месту. Он чувствовал. Он чувствовал, что она, будь ее воля, и не будь она столь горда крикнула бы его имя и попросила взять ее. Его пальцы проникли под ткань ее трусиков. Он смотрел в ее глаза. Смотрел и видел. Видел как они кричали. Как они кричали «Возьми меня! Сделай своей!». А кто он такой что бы противится? Но он понимал. Понимал какой-то частью оставшегося льда, им нельзя кричать. Они не смогут объяснить. Ее ждет смерть. А он этого не допустит. Она будет принадлежать ему.
Она разжигала его. Она дарила страсть. И он возвращал ее. И снова и опять. Он оторвался от ее губ, но лишь для того что бы покрывать ее тело поцелуями. Ключица, грудь, соски, плоский живот, бока, бедра изредка покусывая, посасывая участки ее кожи. Он уже не мог сдерживаться. Все внутри него рвалось. Он хотел сбросить последнее, что разделяло их. Ее рука слегка дернулась, по телу прокатился экстаз, унося последние частички разума. Он впился зубами в ткань ее трусиков, сорвал их, провел языком по ее самому сокровенному, и вместе с тем самому желанному месту, он покрыл ее горящую плоть поцелуями, проникая в нее языком и целуя. Он накрыл ее кусающийся рот, своей ладонью, дабы сдерживать ее стоны. Ее тело выгибалось и просило его плоть, его ласок. Он встал, выпрямился, но... ребра... он сжал зубы, внезапная боль, вернула разум. Но думать о том, хорошо ли это, аль не очень было поздно. Да и некогда. Он, скрипя, дотронулся до бинтов, они не могли держаться при таком диком темпе. Он склонился на над ее ухом, жадно покусывая ее и тихо шепча:
- Да я подлец, да я гад, я сволочь, я урод, и я хочу тебя всю...  – он дышал тяжело и часто, он был на грани что бы не сорваться. Он умоляюще посмотрел ей в глаза, прося позволения. Его рука уперлась и сжала ее ягодицу, они покрылись бисеринкой пота, но они только начинали. Он вновь прильнул к ее губам, водя языком по ее небу, легонько касаясь зубчиков, вступая в дикий танец с ее языком. Страсть. Страсть и ничего кроме нее. Они оба горели, их тела шуршали друг о друга, сдерживаться скоро будет невозможно, он всем телом прижался к ней, единственное что мешало им, это так и не выкинутые штаны Дракена. Ее руки ласкали его тело. Гладили грудь, прикасались и сжимали его плоть, ее губы кусались и он охотно им отвечал, ее ноги обхватили его пояс, она вся горела. Ее рассыпанные волосы прилипали, но не мешали им. Его руки двигались сами по себе, они сжимали ее грудь, двигались по всему телу, иногда проникая в нее, или просто прижимая ее тело к себе. Страсть захватила их с головой. Полностью и без остатка они отдались ей и друг другу. Время как будто замерло, главным стало доставить ей удовольствие, сделать ее счастливой, сделать своей. Он заглянул в ее глаза, в ее бездонные, серые, но потемневшие от желания глаза. Взглянул с просьбой. Умоляя ему позволить быть в ней. Его губы вновь пустились исследовать каждый закоулок ее тела.
- Ты разрешила... – горячо прошептал дроу,  он горел, ребра болели, бинт уже разболтался, но это было не важно – Позволь... позволь любить тебя... Дона... – мольба, стон сорвался с ее губ, но он тут же накрыл ее рот своим.

0

16

Вы знаете, что такое одиночество?...Вряд ли...Ты просыпаешься утром и понимаешь, что рядом никого нет...что рядом только оно...одиночество...Когда вокруг тебя много народу...придворные, слуги...но никто тебя не понимает, не понимает твою боль...и ты опять один...ты идёшь по этой жизни, спотыкаясь и падая...разбиваясь в кровь...а рядом никого нет...никто не может или не хочет протянуть тебе руку помощи...и ты бьешься в жуткой агонии боли...ты ползёшь...карабкаешься вверх...и снова падаешь...и так на протяжении всей жизни..а потом...а что потом? ад? Рай?...рай - быть ни одному...обрести наконец близких тебе людей, которые будут чувствовать тебя...чувствовать биение твоего сердца...и ты будешь знать, что при первом твоем падении они поднимут тебя с колен и помогут идти дальше...а ад...ад - это возрождение в твоей прошлой жизни...снова и снова идти по этой жизни в одиночестве...даже не идти а ползти, царапая ногтями землю, в надежде продвинуться дальше...но тебя все сильнее и сильнее прижимает к ней...втаптывает в грязь...и ты чувствуешь как под этим весом у тебя останавливается сердце...чувствуешь как хрустят твои изломанные кости...и некому тебе помочь...и наступает мгла...тьма...а после...а после все заново...Моменты прошлого мелькали перед глазами девушки. Она вспоминала годы одиночества, страха и постоянного напряжения от этой жестокой войны. От своего положения. Она никогда не могла делать, что хочет там. Нельзя. Она герцогиня Вероннская, и сейчас она совершала страшную ошибку, но не было кого-то рядом, кто б мог предупредить её. И дело было не в том, что она отдалась на сене тюремного помещения этого врагу, этому дроу. Нет…дело было совсем в другом.
Что такое любовь? Что такое любить и быть любимым? Не многим дано это понять, и лишь единицам дано это....Но до этого придётся пройти такие испытания, что все круги ада покажутся детской игрой! Ты в полной мере должен испытать одиночество...боль потери..Предательство...Ненависть...и только тогда ты сможешь различить настоящее чувство, от того, что люди привыкли называть любовью...Нет...эти эмоции, эти ощущения словами описать нельзя!!!Их можно только показать...ощутить...Это словно пламя...Любовь как огонь...Он может быть разным...Яростным, бушующим, уничтожающим все на своем пути... После себя, оставляя лишь пепел..Или нежный, ласкающий огонек, который не обжигает, а согревает... Но как узнать какой он спросите вы? Пробовать!!!Учиться на своих ошибках!!!Да, после этого остаются ожоги...раны, которые ни время, ни что не может вылечить...Но если не пробовать дальше...опустить руки, можно и не увидеть то настоящее чувство, которое может залечить твои раны...Если бояться огня, то ты никогда не сможешь ощутить его нежность и ласку...Ты был так близко...Я ощущала твой запах...Ты дотронулся до лица и меня будто током ударило...Ты удивлённо посмотрел на меня, но ничего не сказал...Я не могу жить без тебя...я даже не могу представить как это: не видеть тебя каждый день...не общаться с тобой...не видеть твою улыбку и глаза... Вот так и живу я каждый день тобой...Ты - воздух, ты - небо, ты - солнце, ты - все что меня окружает...Я знаю, что  мне придётся учиться жить без тебя...  И это будет настоящей трагедией... Дона больше не сдерживалась, с её губ то и дело слетали стоны и крики. Она полностью положилась на эльфа. Он ловко накрывал её губы ладонью или губами, когда угроза была совсем близко. Она отдавалась ему с такой страстью, что кружилась голова и кажется, что вот-вот потеряет сознание. Она безумно хотела разрядки. То, что сейчас было сосредоточено внизу живота, жаждало выхода. Она стонала и больше не могла трезво оценивать положение дел. Его руки, его губы сводили с ума, доставляя такое удовольствие, что ещё чуть-чуть и она достигнет вершины и так. Но он всегда отстранялся, останавливался в самый последний моменты, доставляя ещё большей пытки. Она больше не могла. Она смотрела на него и понимала, что полюбила. Разум отказывался верить, а сердце кричало об этой любви. И в каждом её ответе, позыве чувствовались эти эмоции. Эта была не просто животная страсть, это был танец двоих влюбленных, которые так устали быть жестокими. Она обвивала его своими ногами, стаскивая попутно с него штаны. Она ласкала его плоть, тонкими пальчика, чувствуя, как она дрожит у неё в ладони. Она больше не могла, да и не хотела.
- Возьми… - Тихий стон, смешанный с хрипом. Полный мольбы. Она не приказывала. Она умоляла. Сейчас она была не герцогиней, сейчас она была женщиной, которая всем своим естеством хотела быть его.

+1

17

Дракен забыл обо всем. Страсть наполнила все его естество, совместно с одной мыслью. «Дона». В голову отказывалось что-то приходить. Никаких мыслей, опошляющих и унижающих действие двух влюбленных он не принимал. Вот чего ему не хватало всю жизнь. Ласки. Обычной, женской ласки. Ласки той, к которой ты неравнодушен. Да, когда-то его иделом была другая женщина. Жестокая, коварная, сильная, волевая. И он был влюблен в нее. Большую часть своей жизни, он был влюблен в женщину, которая никого не любила. А он, дурак, старался выйти в ей в кавалеры. Из-за этой глупости, он и отправился в Веронн. Он хотел произвести впечатление, удостоиться внимания. Но вместо внимания, встретил коварство. Предательство. И он познал ненависть. Но внезапно, в его жизни появилась она. Дона Снор. Герцогиня. Храбрая, смелая, сильная, волевая. И он не знал, что бы было с ним, не встреть он ее.
«Почему ты возникла в моей жизни столь поздно? Почему сейчас, на закате времени возникла ты? Что бы было страшнее умирать? Что бы было просто страшно за тебя? Что бы бояться что во время этой войны ты можешь погибнуть? Бояться что ты можешь покинуть меня? Но я не боюсь. Я тебя не потеряю. Я сделаю тебя своей.»
Он никого так не любил. Он просто не мог так никого любить. Любовь в детстве он не понимал и выкидывал. Любовь в юношестве он принимал как соитие. Любовь в ассасинстве была невозможна. Эмоции вычищались без анастезии, а пустое  пространство заваривали льдом и логикой. Видать схалтурили сварщики, раз допустили образование трещин в ледяном панцире Дракена. А может такая схема была просто не применима к столь жестоким условиям? Наверно просто Дракен переоценил себя, или он был ассасин с ошибкой, раз разрешил эмоциям спокойно бушевать в его теле. Но он был рад. Рад что оказался браковыным ассасином. Рад что все же у него есть душа. По крайней мере остатки. У него есть чувства, он их не смог убить. И от этого сердце, которое билось и так как бешеное, участилось еще сильнее. Сердце хотело выпрыгнуть, сломать оставшиеся ребра, и прыгнуть из той клетки, в какой его держал все это время.
Он обхватил ее талию. Она хотела его. Он хотел ее. Ее мольба, ее сладострастный стон. Она извивалась под ним. Она просила его. Она жаждала его. И он жаждал ее. Ее пальцы ласкали его плоть. От этого захватывало дух. Он хотел что бы она обхватила его, он жаждал разрядки. Она стащила с него штаны. А дальше. Дальше его дух захватила страсть, он не мог сдерживаться. Нет, он не хотел сдерживаться, он устал быть жестоким, устал казаться непроницаемым, устал быть ледяным. Он же тоже живое существо, он из плоти и крови, и ему, как и другим тоже нужна ласка и понимание. Он не железный, а его сердце не сделано из камня, оно живое и оно бьеться. Но надо было в кое чем удостовериться. Дракен на секунду оторвался от ее тела. Его взгляд был устремлен на задвижку. Стальная. Ухмыльнулся.
Он не стал испытывать ее терпение. Да и не хотелось. Резко и глубоко он вошел в нее. Он на мгновение разучился дышать. В это мгновение, он забыл начисто обо всем. О том что где-то умирают его знакомые, что идет война, что есть опасность со стороны гномов, что он что-то кому-то должен. Забыл про честь, совесть, обязанности, принципы. Все это в это мгновение стало неважно. Мысль и все естество Дракена, ассасин, убийца, инквизитор, телохранитель, пыточных дел мастер, все его естества сфокусировались на одном объекте в этой комнате. Доне. Легкие толчок, вглубь ее. Выход. Снова. Снова. Снова. Темп ускорялся. Быстрее, сильнее, глубже, желанее, жестче, еще больше страсти. Дракен рычал. Рычал как раненый зверь. Все внутри жгло и хотело выхода. Все внутри него напряглось. Он старался заглушить стоны девушки, руками, губами. Светильник скупо освещал их. Но Дракену не нужен был свет. Ему нужна была только она.

+1

18

Энигма – Релакс
Все идет все меняется. Время идет куда-то вдаль. И только для этих двоих все остановилось. Замедлило бег.  Это странно. Обычно когда хочется, то оно не идет тебе на уступки. А тут словно сама судьба наградила их этим уединением.  Ним никто не ломился, видно поняв, что это бесполезно. Дону отпустило ощущение того, что она делает что-то неправильно. Она извивалась под телом эльфа, постанывая, глотая его поцелуи. Они были такими сладкими и горячими. Они позабыли обо всем на свете. О ране, о разуме и о своих городах. Мир замер на месте, земля перестала вращаться, только ради того, что бы эти двое могли насладиться друг другом сполна. Острые ноготки впивались в кожу парня, руки блуждали по телу, и с каждым движением хотелось большего. Она двигалась вместе с ним. Она показывала, как она любит, как желает, и как она хочет, что бы это продолжалось вечно.  Когда-нибудь ты проснешься, но меня уже не будет рядом. Когда-нибудь, ты выглянешь в окно, и ветер донесет до тебя мой голос. Когда-нибудь мы должны будем расстаться, но я всегда буду помнить о тебе. Дона выгибалась, словно кошка. Она хотела вбирать его глубже и сильнее, она хотела, что бы её тело было полностью её. Они сдерживали стоны друг друга поцелуями. Она стонала от наслаждения, он от удовольствия и боли. Она слышала как в голосе проскальзывают эти нотки. Ребра давали о себе знать, да ещё она того не понимая расцарапала ему всю спину. Но это не останавливало. Хотелось продолжать. Снова и снова. Вместе. Навсегда.  Она обхватила его пояс ногами, поднимаясь и опускаясь в такт его движениям. Все переставало существовать в этом мире. Все переставало дышать, ведь они не могли вздохнуть, так как им хотелось. Его губы накрыли её грудь, и все вокруг взорвалось разными красками. Губы во время накрыли её губы. Покусывая и страстно отдаваясь, поцелую. Она кричала, выгнувшись. Кричала как никогда в жизни. Она никогда не испытала такого. Все кружилось, одновременно с этим разлетаясь осколками по этой комнате, и возвращаясь к ней и больно раня. Но одновременно с   этим её накрывало такое удовольствие, что ещё немного и она потеряет сознание. А ей казалось, что именно так и есть. Она ничего не понимала, она могла только хватать ртом воздух, но и этого ей не давал сделать эльф. Он впитывал в себя её страсть, её удовольствие, её воздух. Он питался ей.  Она ощущала, как дрожит его тело, она чувствовал, что ему самому немного осталось. Она широко открыла глаза и из них хлынули слезы. Слезы удовольствия, счастья и отчаяния. Она ещё крепче прижалась к нему, двигаясь все быстрее и быстрее, чувствуя, как Дракен дрожит, находясь на грани. Она крепко держала его ногами, за пояс, что бы тот не вышел из неё. Почему? Она не знала. Но она хотела, что бы это закончилось именно так.  А удовольствие накрывало ещё более сильными волнами, оставляя лишь место удовольствию и дикости.  Она смотрела в глаза своему эльфу. Да. Теперь он был её! Черные глаза Дракена закрылись, и он издал сладостный рык, который в тот же момент утонул в её поцелуе.

+1

19

Так я молчу, не зная, что сказать,
Не оттого, что сердце охладело.
Нет, на мои уста кладет печать
Моя любовь, которой нет предела.

Странно, но Дракен чувствовал, что все, что сейчас происходит с ними, особенное. Это не повторится ни с кем другим, снова пережить все эти чувства они смогут только вновь друг с другом. Как же коварны боги. Они, предстватели двух воюющих сторон, сейчас занимаются любовью в тюремном помещении. И кто! Герцогиня Вероннская, та что сотнями отправляла эльфов на казни, сейчас лежит с Дракеном главой ассасинов, того кто резад людей ночами и устраивад диверсии! Мир полон иронии. При виде друг друга они должны были схватится в смертельном поединке, доказывая свое превосходство друг перед другом. Но все получилось неправильно. Хотя нет, все получилось так как должно, а если так должно было получится значит они все сделали правильно.
Странно, но Дракен не испытывал такие чувства ни с кем. Да у него были женщины. Возможно у него было их много, по человечьем меркам, возможно у него их было мало, по меркам дроу, но, они были, и каждая уносила частичку Дракена с собой. Он много раз влюблялся. Но он никогда не любил, по-настоящему. Обычно, когда момент разрядки близок, в Дракене просывается ярость и ненависть. Он накручивает волосы партнерши, переворачивает ее, и, произнося какие только помнит ругательства заканчивает в нее, а потом отталкивает от себя, как какаю-то шлюху. Но сейчас все было не так. Да была страсть, да была боль, но ярость и ненависть растворились еще до их образования. Он хотел любить ее. Сильно. Горячо. Страстно. Она стала его потребностью. И он пытался утолить ей свой дикий голод.
Дракен почувствовал как тело Доны задрожало. Ее глаза закатились. Она хотела крикнуть, но губы дроу не позволили ей совершить ошибку. Сильные руки мужчины, не отпускали девушку, не позволили обмякнуть ее телу, высвободившим сок любви. Ее коготки больно впились в один болючий шрам, полученный недавно. А до этого, они расцарапали, где-то даже до крови, спину ассасина. От столь бешеного темпа бинт в конец разматался и начал серьезно мешать любви двух существ, сделанных из стали и камня. За что и был вырван и тут же выброшен за ненужность. Дракен был на краю. Он чувствовал это, и всем телом старался предупредить герцогиню. Но она лишь сильнее прижала его. Дракен понял. Она хочет что бы все было именно так. Она хочет любви.
Темный эльф усилил напор и скорость. Будь они на кровате, та бы заскрипела и развалилась, но сено, видно, лучше выполняет функции ложа, нежели специально для этого предназначенная кровать. «Быстрее. Быстрее! Быстрее!!!» - рычало в голове. И мужчина повиновался этому рыку, сам издвая подобный. Он впился в нее поцелуем, прижал к себе как смог еще ближе, он весь дрожал. Еще чуть-чуть. Еще. Еще. Он вошел в нее на столько, насколько это было возможным. Дрожь в коленках, и локтях. Тянущее и слегка покалывающее ощущение в районе плоти. Комната взорвалась самыми невообразимыми красками, ослепив на мгновение дроу, из за чего он закатил глаза. Издал страдострастный рык победителя. Он излил свое семя прямо в нее. Он чуть не издал хриплый стон наслаждения. Ему помешали. Ее губы. Ее язычок. Он слегка прикусил ее нижнюю губы, оттягивая на себя, и посасывая. Отпустил. Успокоился. Остановился. Но он не хотел выходить из нее. Он хотел остаться в ней. Навсегда. И плевать если придется вновь пережить ту боль. Он переживет ее снова и снова, что бы обладать ее душой. И телом.
Осторожно он лег рядом с ней, сгребая ее в охапку. Наслаждаясь ее теплом. И разглядывая, с помощью рук, вновь ее тело. Дракен положил голову Доны себе на грудь. Сам же носом уткнулся в белоснежные волосы, которые укрыли их, точно одеялом. Руки, изучающие спину, нащупали что-то. Родинку. Странную родинку похожую на букву «П». Дракен улыбнулся, показывая ряды белых зубов. Он медленно провел рукой от плечей девушки, до ее бедер и обратно. Он уже не мог существовать без ее тепла. Он полюбил. Сильно. И безвозратно. «Нас не поймут, мой человечик... тебя казнят, если хоть кто-нибудь об этом узнает... я не допущу этого. Они все мертвы» - холодная решимость в глазах дроу. А что ему еще терять? «Я не смогу быть с ней. Я другой. Я не человек. Я убийца в глазах ее народа. И в песнях я навсегда буду звучать как убийца забравший жизнь не одной тысяче людей» в сердце змеей заползло отчаянье. Отчаянье и боль. Возле сердца образовалось что-то скользкое и противное. Гадкое. "Но мне насрать на это. Я буду твой. Ты будешь моя. И нам никто не помешает любить друг друга..." Он хотел что бы она услышала его мысли. Прочла их, и сохранила в своем сердце. Но хотеть не вредно. Он приподнял ее голову. Она плакала. Он нежными поцелуями вытер стекающие с глаз слезы. С заботой смотря в глаза. Сейчас хотелось спокойствия.
- Не плачь... никто не узнает об этом... – надо было сказать. Признаться что она прекрасна. Светильник, пятнами света, падал на два, переплетенных в таинственный узор любви, тел. И она была прекрасна. Надо сказать. Не сказал. Не смог опошлить этот момент. Лишь благодарно прикоснулся губами к белой головке. – ну... Дона... прошу, не плач. Ко мне прижмись ближе, мне так нужно слышать как ты дышишь.

+1

20

Грусть...Это не тоска...это не боль...это не страдание...Это состояние души, это глубокое погружение в самого себя...Это воспоминания...Это наше прошлое...Это наше настоящее...это сегодняшний день...Это наше будущее...Это много вопросов, но так мало ответов...Это лёгкое как дуновение ветерка ощущение, очищение души от сомнений и тревог...Грусть...она может быть навеяна человеку не зависимо от его возраста...И чаще всего она возникает под впечатлением от прочитанной книги, услышанной мелодии..от неожиданного письма родного, любимого человека...И даже от ожидания самого дорогого и светлого - любви...Грусть живет в душе недолго, она быстро тает, словно льдинка в бокале приятного напитка...И совсем не мешает нам жить...наполняет нашу душу новой жизненной силой...Она помогает нам смотреть на этот мир с надеждой...Заставляет задуматься...Грусть как  добрая тень. которая сопровождает наши мечты...помогает четко воспринимать все движения души...И перекликается с самым тонким предчувствием счастья, которое вот-вот постучится в наши двери...счастье....Грусть...Возможно иногда она появляется от нашей закомплексованности...От лёгкой неуверенности к себе или от потребности быть  наконец счастливым и радостным...Грусть поначалу слегка настораживает нас...А затем она как легкое недомогание сопровождается легкой тревогой...и боязнью спугнуть первые вестники счастья...И как нам хочется в эти моменты понимать самих себя...Принимать в душу теплые чувства...жить ими....
Дона плакала. Она плакала не потому, что ей было больно или обидно, а потому что она так давно все держала в себе. Сейчас перед глазами мелькали картинки прошлого, и все это было ничем по сравнению с тем, что она испытывала сейчас. Теплые и крепкие руки эльфа сейчас прижимали её к себе, и она понимала, что они не могут наслаждаться этим уединением вечно как бы этого хотелось. Скоро её хватятся, и охрана вломится сюда. И что же они увидят? Как их герцогиня лежит в обнимку с врагом. Этого нельзя было допустить. И почему-то она знала, что живыми эти парни не останутся, даже без её вмешательства. Он поможет мне с этой проблемой. Я вижу как он принял это решение. Пойти на убийство ради спасения. Он изменился, меняется и от этого почему-то страшно. Что будет с ним, когда он вернется обратно к своим. Что будет с ней. Как она будет смотреть в глаза своем народу, будет дальше проводить допросы и пытки народа Дракена? Она просто не сможет. Это разорвет её сердце…Но это все потом. А сейчас его голос, его губы и его мольба. Она прижалась к нему ещё сильнее, словно желая слиться воедино. Тонкие пальчики блуждали по спине и царапинам, словно прося извинения за принесенную боль. Губами она прочертила дорожку от шеи до его губ и тихо прошептала.
- Я плачу не потому, что я боюсь, что кто-то узнает. Ты знаешь меня, я не боюсь смерти или чего-то ещё. Страх это не мое. Страх – это моя дочь Мария. Я плачу…- Дона замолчала. Надолго замолчала. Она слушала дыхание эльфа, слушала его сердце, прижималась к нему и наслаждалась. – Я плачу потому, что судьба безжалостна к нам, Дракен. То, что было сейчас, не должно было быть…Мы должны оставаться верны своему народу. Раз и навсегда. Жизнь так расставила свои фишки на шахматной доске. Мы подчиненные, и мы никогда не сойдем с этой доски…Только умерев, мы можем стать свободными… - Голос был глухой, но наполненный такой нежностью, что кажется, разорвет сердце. – Я всегда буду помнить о тебе…Всегда буду хранить то, что связывает нас вместе в своем сердце…Это будет нашей тайной…- Дона приподнялась и взяла лицо эльфа в ладони. Легкими поцелуями она начала покрывать поцелуями его лицо. – Я запечатлею в своей памяти каждую черту твоего лица, каждый взгляд, каждый вздох, и будь уверен, если с тобой что-то случится я почувствую это…Ты забрал часть моей души, моего сердца…И эта часть будет всегда с тобой…Но тебе надо уходить…Они скоро меня хватятся, и тогда умрем мы оба…Я знаю, что справишься с ними…- Дона знала, что нужно что-то делать, быстро и сейчас же. Пока он не заговорил, пока она не передумала, пока отчаяние не заставило сделать ещё одну ошибку, пока сердце не разорвалось от боли на части. Она резко вывернулась из объятий эльфа и оделась. Было сложно, все ныло от перенесенной страсти и удовольствия. Она ждала, когда придет в себя эльф. Она смотрела на него светящимися от слез глазами. Она была уверена в нем. С этими малышами он справится, я дала ему зелье, которое поможет ему залечить свои раны. Я верю, что он сможет убежать..Верю. И как только эльф собрался, задвижка щелкнула изнутри. Дона в последний раз посмотрела на эльфа, таком взглядом, что бы он все понял, что бы он навсегда запомнил её и их тайну…Прости меня…Люблю тебя…Кулаки Доны обрушились на деревянную дверь.
- Охрана!!! – И тут же в помещение вломились. Все завертелось и закружилось. Они бросились на эльфа. Дона сжала кулаки. Она знала. Она верила. Он сможет выбраться. Он сможет победить. Бросив прощальный взгляд, она быстро выбежала за дверь и исчезла в запутанных коридорах. По её щекам лились слезы.

Отредактировано Дона Снор (2013-06-01 13:32:42)

+1

21

Он знал ее. Он, наверно, знал ее больше, чем она думает. Вся его жизнь, это постоянные слежки, выуживания, интриги. Убить того, подговорить этого, показать это, заставить «случайно» услышать то или иное. Это вся его жизнь. И он устал от этого. Его окружала лишь смерть. И игра. Игра в богов, любимые игры дроуской знати. В этой игре нет правил, есть только те, кто побеждает и только те, кто погибают. Бесконечные схватки. Вот он и наловчился за все это время, столь тайным искусствам.
Тяжелый вздох. Ее слова больно ранили сердце. Хех, ранить каменное сердце. Но сейчас, при ней, сердце было живое. Она будет единственной, кому он сможет ее показывать. Ее руки гладили его спину. Нежно. Они пытались принести спокойствие в еще не остывшее от страсти тело. Ее губы. Он хотел вновь ими насладится. Но не хотел прерывать ее речь. «Дочь. Мария» - Дракен скорее рефлекторно отметил ее у себя в памяти, чем специально запомнил и поставил цель: «Оберегать. Она, ее все». Дона замолчала. Внезапно. Давая ему время переварить полученную информацию. Насладится ее теплом, ее дыханием, попытаться почувствовать ее мысли.  Дракен шумно выдохнул. Ребра. Как они его задолбали.
- Ты плачешь потому как боишься за нее? - вопрос.
- Я плачу потому, что судьба безжалостна к нам, Дракен. – этого он не ожидал. Он с надеждой посмотрел в ее глаза. «Неужели...» Да, она думала о нем. Это мысль и последующие слова полоснули по его сердцу. Беспощадно точно.
- Так давай уйдем вместе! – он же сам понимал какую глупость говорит. Дроу и человек. У них нет будущего. Его зубы скрипнули. Он понимал. Понимал что это невозможно, что у нее есть... у нее есть муж. Она давала ему обед верности. И от этой мысли в горле вставал ком. Он ее не увидит больше. «Дважды на допрос не попадают...» Она взяла в свои ладошки, темное лицо дроу. Она видела всю ту боль, что открылась. Она видела все то отчаянье, что сквозило во взгляде. Но она не увидела огонек надежды. Он ей не позволил его разрушить. «Мы никогда не сможем доверять друг другу до конца...» - мысль повторилась. Мысль, ужасающе, повторилась и вихрем пронеслась в голове дроу. Она стала покрывать его лицо поцелуями.  А он ей старался отвечать. Ее ласка заставила отступить ком, и укрепить надежду. А вопрос, должен был остаться не отвеченным. Но он вернется за ней. Иначе нельзя. Он выживет. Он станет всем для нее. В глазах была решимость. Поэтому он не стал ее удерживать, когда та вырвалась из его объятий. Он сел. Пустил руку в волосы, зачесывая их назад. Она начала торопливо копошится с одеждой. Ухмылка вспорола губы. Хорошо, что все таки не порвал... а вот трусики... он молча протянул найденную находку хозяйке.
- Их не стоит забывать – ухмылка. Но не ядовитая. Не плюющаяся сарказмом или цинизмом. Он не умел улыбаться. Она ничего не ответила. Но взяла. Он надел штаны, все равно все его обмундирование отобрали при входе. И все таки здесь было много улик. Раскиданное чуть ли не по всему помещению сено, разбитый в осколки кинжал, заколка, потерянная где-то в сене, бинт лежащий рядом с сеном и небольшое количество бутылок возле их импровизированного ложа. Будь здесь хороший, даже не талантливый, но неплохо справляющийся со своей работой ищейка, он бы понял что здесь творилось. Блуд. Он медленно встал. Отряхнулся. Он хотел остановить ее, чуть замедлить бег внезапно рванувшего вперед времени. Но не успел. Вот она стоит возле двери, и он видит. Видит как блестят в ее глаза слезы. Сердце сжалось. Но он понял. Он прочитал в ее глаз послание. И ответил «Я вернусь за тобой...»
- Охрана!!! – в комнату стрелой ввалилось четверо. Она... она ушла. Вовремя. Дракен вновь стал собой. Он смерил стражников ледяным взглядом. Он смотрел на них так, будто они уже умерли, остается лишь открыть им глаза на это. Шебуршание. Они, вытащили из ножен свои мечи.
- Дайте хотя бы ножик... – они не решались подходить... первые секунды – сам возьму – рывок вперед, удар коленом выбил из легких стражника воздух. Мгновение и послышался хруст позвонков. А затем запела сталь. Дракен успел убить еще одного, но его тут же ранили в левое плечо. Но даже будучи уставшим он умудрялся ловко парировать и контратаковать удары стражи. Двое на одного, не шутка. Зато будет что рассказать на старость лет. Дракен, кувырком, рванул вперед. Они этого не ожидали. Взмах. И еще один человек никогда не встанет. Последний смотрел на него глазами полными ужаса. Он хотел было что-то сказать ли, крикнуть ли, но это не важно. Кровь обагрила лезвие, а страж пытался остановить кровь бьющуу фонтаном из шеи.
Сплюнув, Дракен презрительно бросил меч на тело павшего. Почти не ранили! И это вчетвером! Сжав плечо, Дракен вышел из темницы. На улице была ночь. Вздохнул полной грудью собирая в себя запахи ночи. Он хотел запомнить это место, этот момент… И он запомнил. “Дона… Когда - нибудь мы вновь встретимся... и я увезу тебя отсюда... ты будешь моей...” Бросил короткий взгляд в левый коридор. Она убежала туда. Развернувшись он направился в другую сторону. В арсенал. “Вещички-то забрать надо” Жаль казенное отдавать.

0


Вы здесь » TRPG Алария » Сыгранные эпизоды » Ты полон дряни, милый мой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно