П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Создание свитка » [Старик]


[Старик]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

-1. Примечания
Пусть меня проверяет Феб, раз он хотит этого перса. Не совсем знаю, что нужно от него, поэтому биографию, навыки и прочее пока не заполняла – жду от Феба больше инфы;
0. Музыкальная тема
Scorpions – Holiday;
1. Имя персонажа
Старик;
2. Возраст и точная дата рождения. Созвездие-покровитель.
1277 лет. 21.07.223 года до э.ф., рожден под знаком Мыши;
3. Внешность
- 3.0 Раса: Неизвестно;
- 3.1 Основное полотно: Внешность этого противоестественного старинного существа невообразима и сразу бросается в глаза. Старик весьма и весьма возвышен по людским меркам – почти два с половиной метра, и это он еще горбатится. Но, не смотря на то, что он очень высок, здоровяком его не назовешь – телосложением он обладает чрезвычайно худощавым. Его руки, словно кости обтянутые кожей, кажутся противоестественно длинными в сравнении с его телом, но, тем не менее, очень гибкими и цепкими. Их кстати у Старика шесть штук и они, вполне, себе самостоятельны. Если обычный человек не может одновременно выполнять разные действия двумя руками, то у этого существа это получиться не только с двумя, но и шестью конечностями. Пальцы на руках так же длиннее нормы, что делает его кисти с одной стороны довольно изящными, с другой – жуткими. Отсутствие жиров и мышц живота слегка «оголяют» ребра, обтянутые синей кожей. Мышцы груди напротив довольно не плохо развиты, как и мышцы спины. Лицо его выделяют большой переломанный в нескольких местах нос с горбинкой, маленькие светло-серые глаза-бусинки и обширная длинная седая борода, обычно собранная в подобие «хвоста». Его длинные грязные и секущиеся волосы тоже обычно собраны в хвосты – в несколько маленьких по бокам и в один большой со стороны затылка. Передвигается медленно, будто прохаживается, разгонятся, на более высокую скорость то ли не умеет, то ли просто никогда не хотел;
4. Характер
- 4.0 Верование: Никому не служит, ни в кого не верит, ни кому не молится;
- 4.1 Основное полотно: Флегматик и педант. Умеет сосредотачиваться на одном деле и следить за тем, что происходит в других местах. Довольно замкнут и скрытен, не любит быть центром внимания. В случае опасности не подает никаких эмоций и спокойно приближается к источнику угрозы. Собственно эмоций от него не дождешься и в других случаях. Эмоции – удел незнающих. А он знает жутко многое – его мозг, словно сокровищница информации и знаний, хранит удивительное ее количество, что делает Старик весьма и весьма интересным собеседником. Вообще его сознание – это нечто удивительное. Он запросто вспоминает то, что происходило в тот или иной день. Помимо прочего, очень быстро пишет, знает все известные в Аларии языки, включая язык лизардов. Говорит на всех с большим акцентом, но, что характерно, говорит. И прекрасно понимает. Его главная сила – в его чудесном разуме. По своей сути является настоящим "ходячим компьютером" – запоминает всё вокруг. К остальным разумным существам относится как к инструментам для реализации своих целей, при этом всегда ведет себя тактично. Личные чувства, симпатии и антипатии для него совершенно ничего не значат, важен лишь результат. Старик поразительно аккуратен во всем кроме гигиены, его часто можно заметить не умытым и с грязными волосами. Но его одежда всегда вычищена и выглажена, в вещах царят полный порядок и упорядоченность, кажется, что во всем этом есть определенная система. Старик не терпит хаоса и ненавидит, когда кто-нибудь без спроса берет его вещи. Не нуждается во сне, может работать днями напролёт. Питается мало;
5. Биография
- 5.1 Основное полотно: Старик "родился" в голове Лейдольва. И испокон веков его главной целью было освободиться от гнёта Неспящего. Но со временем Страж привык к своему хозяину и подопечному, в некотором роде даже полюбил его. Каждый шаг Неспящего был записан и поставлен на полочку в огромной библиотеке. Каждая мысль, возникшая в его голове, так же заносилась в книги. Их за тысячу лет получилось не просто "много", а "очень много". И жить бы ему как обычно, да только инцидент, произошедший в начале месяца Фагилиона выбил его из головы и заставил материализоваться. И вместе с ним материализовалась его библиотека, став настоящим фундаментом знаний под Великой Цитаделью. Старик был рад, что он, наконец, освободился от гнёта, но что делать сейчас – не совсем понятно. Ищет себе место, думает над тем, куда бы мог податься Обезьяна, и что случилось с Ищейкой, едва родившейся из крохотной бутылочки. Магически нейтрален;
- 5.2 Сокрытая информация:

6. Профессия/Род деятельности
Бывший Страж Неспящего, ныне ничем не занимается;
7. Дополнительная информация
- 7.1 Навыки и умения: Здесь что-то должно быть, но я пока не знаю что;
- 7.2 Инвентарь: Здесь что-то должно быть, но я пока не знаю что;
- 7.3 Спутники и питомцы: Обезьяна;
- 7.4 Репутация: Здесь что-то должно быть, но я пока не знаю что;
8. Связь
Skype – ghelat; ICQ – 399603899; Email – BydkOFF@gmail.com;
9. Пробный пост

0

2

Ну, в принципе, норльмано. Побольше можно будет поговорить вечером, когда я вернусь наконец-то домой.
Пока относительно биографии.
В принципе, можно не описывать "головное житие" - оно было вполне обычным для существа его типа.
Но я настоятельно прошу почитать тему "Великая Цитадель" (где-то со второй страницы, там есть эпизод в виде совета, а после есть коротенькое вступление Старика) в форуме Города и тему "горы Патрос" в форуме "Дороги". Там Старик задействован и, что касается гор Патрос, весьма важны.

Что касается инвентаря.
В недвижимость совершенно спокойно можно вписать "библиотека под Великой Цитаделью, заполненная собственноручно написанными книгами". В остальном - практически что угодно, учитывая, что Старик полноценно наодится в мире не очень долго. Ну и, соответственно, всё что нужно для похода в горы, потому что начинать придётся именно там.

Что касается навыков.
В принципе, всё уже описано в характере - феноменальная память, феноменальные познания о мире, знание нескольких языков и всё прочее. Можно ещё добавить про абсолютную магическую отрицательность - на Стражей не действует магия как таковая.
Ещё можно добавить о способности "чуять" Неспящего в строго определённый момент времени. Стражи всё ещё связаны с ним, но с каждым днём всё меньше.

Что касается Репутации.
На основе прочитывания тем можно написать о том как к нему относятся гномы и Великая Цитадель)

Что касается спутников и питомцев.
Обезьяну назвать спутников совершенно точно нельзя - Старик не знает где он находиться, потому что Обезьяна, как наименее связанный с Неспящим, решил побыстрее слинять.

0

3

Понила. Вечером все будет. То есть к биографии мне дописывать происходящее в темах, которые мне нужно прочитать?
И боевые навыки, я как поняла, у старичка на полном нуле?

0

4

Старик
Ну... драться он определённо не умеет)

Лучше добавить не столько что произоло, а описать оошение к произошедему. В частности, к Регинлейв)

0

5

Простите, что влезаю. Регинлейв, вроде как новая хозяйка. Если необходимо, напишите мне, скоординируем отношение друг к другу, буду рада ответить на вопросы, если возникнут.

0

6

Если необходимо, напишите мне, скоординируем отношение друг к другу

о_О

0

7

Можно ссылку на сообщение, с которого появляется старик в Великой Цитадели. А то читать все эти посты какой-то ад.

0

8

Старик
Великая Цитадель - начало совета.
Великая Цитадель - появление Старика.

0

9

Старик написал(а):

Если необходимо, напишите мне, скоординируем отношение друг к другу

о_О

Ммм? Я что-то не так сказала? Всего лишь предложила объяснить отношение Регинлейв к Старику, но не навязываюсь. Жду Вас в игре с нетерпением.

0


Вы здесь » TRPG Алария » Создание свитка » [Старик]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно