П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Ярмарка славы » Конкурс №18: "Судьба"


Конкурс №18: "Судьба"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s3.uploads.ru/6GOaV.jpg
Интересный вопрос терзает всех нас время от времени.
А что дальше? Чем закончится война между людьми и эльфами? Как проявят себя в этой войне драконы? Станет ли Алагосет королевой или род Эола сумеет сохранить своё право на трон? Выйдет ли из тени Брандон? Вмешаются ли боги? И многие, многие ещё вопросы. Конкурс напрямую касается судеб персонажей. Представьте, что время ускорило свой бег, что дни летят минутами, за ними проносятся года и... что? Как повернётся судьба вашего персонажа, каким он станет, когда пройдёт десять, двадцать, тридцать лет? Останется ли он самим собой или его жизнь круто повернётся из-за войны? Будет ли вообще в будущем мир?
Мы предлагаем вам пофантазировать на тему судьбы вашего персонажа. Все предпосылки - здесь, в игре, ничего более мы не выдаём. Ваша воля и ваша фантазия помогут сделать из персонажа героя или уведут его во тьму. Дерзайте!

Цель конкурса: написать работу, рассказывающую о том, что будет с вашем персонажем через 10/20/100/200/500 лет (отрезок времени может быть любой по желанию автора).
Правила конкурса:
1. Размеры работ варьируются в пределах от 500 до 10 тысяч знаков. Количество работ от одного игрока от 1 до 5.
2. Работы могут быть оформлены видео/аудио/графикой/др.
3. Если ваш персонаж будет жить всего 2-3 года, то вы можете написать работу или на тему того какой Алария будет вообще, либо по согласованию с игроком, взять его персонажа и сделать работу про него.
4. Сроки проведения конкурса:

8.04.2013 - начало конкурса, объявление правил.
9.04.2013 - 11.05.2013 - приём работ. Работы принимаются в ЛС мне (Фебу).
12.05.2013 - оформление тем голосований.
13.05.2013 - 20.05.2013 - голосование среди участников ролевого проекта.
13.05.2013 - 20.05.2013 - голосование среди Административно-Модераторского Состава ролевого проекта.
21.05.2013 - 25.05.2013 - закрытие голосования, подведение итогов, награждение победителей.

Призы:
Призовые места выбираются голосованием среди участников ролевого проекта.
Приз симпатий выбирается голосованием среди Административно-Модераторского состава ролевого проекта.
1 место - 100 баллов, артефакт/фамильяр/животное/зачарованная вещь, отметка в профиле, выделение ника цветом.
2 место - 75 баллов, фамильяр/животное/зачарованная вещь, отметка в профиле, выделение ника цветом.
3 место - 50 баллов, зачарованная вещь, отметка в профиле, выделение ника цветом.
Приз зрительских симпатий - 50 баллов, животное, отметка в профиле, выделение ника цветом.
А так же для всех победителей будет возможность войти в состав АМС в роли Гейм-Мастера и/или составить свой собственный квест и вести его в дальнейшем.

Поехали!

0

2

а по какому критерию, собственна, голосовать-то будем? кто историю себе понавороченней придумает? Оо

0

3

Цири, прозреваю, что будут номинации, в том числе мб и такая. И чисто литературные.

А вы блин коварне, а я наверное все 5 напишу. И даже почти без спойлеров.
Таак, кто хочет меня убить?
Если охота, чтоб я написал, как Соль помер от вашей руки - стучите в ЛС, рассмотрю кандидатуру. Ал, Ама и Реги, я смотрю на вас. Но не только. Не все варианты еще придумал, спешите. =)

Отредактировано Алый Сольмир (2013-04-08 14:26:18)

0

4

*Оценивает масштабы бедствия* 6000 символов... Постараюсь влезть, хотя это, похоже, будет трудновато...
Алый Сольмир, *гнусно хихикает* вот сейчас Ллоря протупит и все потенциальные убивцы обломаются по естественным причинам)

0

5

Как жаль, что я не могу участвовать >>"

0

6

Ллорос Истир, недешевый мой рептилоидный друг, это создаст временную аномалию, а я в Фаосе как-то не похож на умертвие

Алфан Гилану, хм, почему? o.o Архимагистру вот точно про вас будет любопытно. Обоим двум. Всем-всем нам, да.

Отредактировано Алый Сольмир (2013-04-08 12:57:39)

0

7

Алый Сольмир,
А потому что я, как Игрок, вижу конец персонажа, вот где-то здесь, он проживет не более трех лет.)

Отредактировано Алфан Гилану (2013-04-08 13:07:03)

0

8

Цири, чья история больше игрокам понравится. Ну и да, будет пара номинаций)

Алфан Гилану, бедный, бедный, бедный Алфан %)

Ллорос Истир, могу, в принципе, увеличить верхнюю планку тысяч до 10 оО.

Алый Сольмир, хе-хе-хе : )

0

9

Феб написал(а):

увеличить верхнюю планку тысяч до 10

Поддерживаю. Хуже точно не будет, а помочь как раз может.

0

10

Гарольд Эштон, хорошо, увеличил)

0

11

Кстати, а как опубликовывать работу? Создать специально тему для этого или посылать администрации?

0

12

Гарольд Эштон, высылать мне в ЛС. Забыл отметить. Пойду поправлю х)

0

13

Не честно :( Деда то умрет уже за года 2-3.

0

14

Добавил пункт 3 в правилах конкурса.
Если ваш персонаж будет жить очень мало и писать не про что, то можно или взять другого персонажа (по согласованию с игроком) или написать просто про то каким королевством будет через большой промежуток времени =)

0

15

Еще такой вопрос. 10к знаков с учетом пробелов или без них? А то тут тогда проблемка нарисовывается... (если с пробелами)

0

16

Уэсли, пускай будет без.

0

17

До конца приёма работ осталось меньше двадцати дней!

0

18

Надо бы тоже поучаствовать...
Кто хочет поумирать от руки Дракена? :З

0

19

Дракен
мочи меня :3

0

20

Осталось три дня. Вы ещё можете успеть рассказать о том как видите будущее себя и королевства! : )

0

21

В связи с некоторыми проблемами в моём личном расписании, были изменены сроки проведения этапов. У вас есть ещё четыре дня, чтобы прислать свои работы!  http://s3.uploads.ru/t/EuMSG.gif

Феб написал(а):

8.04.2013 - начало конкурса, объявление правил.
9.04.2013 - 11.05.2013 - приём работ. Работы принимаются в ЛС мне (Фебу).
12.05.2013 - оформление тем голосований.
13.05.2013 - 20.05.2013 - голосование среди участников ролевого проекта.
13.05.2013 - 20.05.2013 - голосование среди Административно-Модераторского Состава ролевого проекта.
21.05.2013 - 25.05.2013 - закрытие голосования, подведение итогов, награждение победителей.

0


Вы здесь » TRPG Алария » Ярмарка славы » Конкурс №18: "Судьба"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно