П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Сюжетный раздел » Сыгровка v.5


Сыгровка v.5

Сообщений 61 страница 90 из 282

61

Я второй

0

62

Собственно, тогда я могу быть третьим.

Отредактировано Гарольд Эштон (2013-02-18 17:14:05)

0

63

Феб,
*ворчит*Вообще первым должен капитан телохранителей соти с корабля и проверить нет ли опасности, а потом уже я, но ладно) Ждите пост)

0

64

Эленния Корнсфилд, Ну это... тебя там должны встречать х)

Да, толпа игроков на Покорителе, вы это, не задерживайтесь в одной куче. А то мы ведь помним как долго игрался бал и Аларион?)
Вышли, дошли до королевы, получили направление куда идти и что делать, и отправились по своим делам %)

0

65

Феб,
Что делать с эпизодом в посольстве? Я, как всегда, был должен долго и теперь не успеваем вовремя закончить, похоже.

0

66

Гарольд Эштон, ну... пускай последний пост у кого-нибудь закончится боле-менее целостно.

0

67

Гарольд Эштон, там вроде не больше чем по одному. И в любом случае, я думаю, ничего страшного не будет, если начать отписываться в Фаосе до того, как закончим в посольстве (а то вдруг я затороможу))). Гарольд  же не станет возражать против знакомства Бэль и Миррела?

0

68

Ллорос Истир,
О, совсем нет) Более того, он даже может их и познакомить.

0

69

Я в Фаосе) Присоединяйтесь)

0

70

Нашим людям на блюде... то есть, в дирижабе. Если Еёйшество общественность не против, буду четвертым.)

0

71

Ллорос Истир, мы с Ламби договорились, что он отпишется после твоего поста.
Очнётся ночью, на подлёте к Фаосу, окей?

0

72

Феб, угу, я тогда после Сольмира)))

0

73

Так, вопрос на миллион, нам кто-нибудь из мастеров отыграет встречающих высокопоставленных лиц? Ну там, градоначальника, местного графа и т.д? Кто там будет королеву приветствовать?

0

74

Эленния Корнсфилд, ммм, а надо? оО
если надо, то отыграю.

0

75

Феб, Ну хотелось бы хотя бы пару постов) Чтобы встретили и поприветствовали, когда я на землю сойду.

0

76

Феб, пока суть да дело - Гордон Щит будет, хотя бы в лице тебя, или он в Гнездо полетел?)
А то я так чую, что рыжий с ним должен будет толковать. С непредсказуемыми результататми.
Это как бы слишком клевая идея, которая рушится за отсутствием игрока, но ситуация же ах.

Отредактировано Алый Сольмир (2013-02-21 14:56:31)

0

77

Алый Сольмир, будет он, будет пленница, будет Анвиль. Но в своё время, в своё время х)

0

78

Эм. Раз уж одноглазому вдохновение не прет, и если он там не собирается высказывать ничего такого знаменательного на что все должны реагировать, может ну его, и я щас?)

З.Ы. Ябсыграл еще флешбеки со всей королевской ратью, с теми, что есть, за придворную жизнь и вопще. Сэры Эштон и Берг, да, это к вам.
А то на одной дирижабе летим, а как друг к другу относимся - шут знает))

Отредактировано Алый Сольмир (2013-02-21 20:54:30)

0

79

Алый Сольмир,
Собственно, у меня есть уже часть поста, его тупо надо дописать сегодня) Я просто недавно только пришёл домой.
А насчёт флешей - я только за) (если есть терпение ждать вечные долги...) А то приходится пока брать за отношения вашу нелестную мысль во время бала)

0

80

Гарольд Эштон, тады ок.
Предположим, Малый Совет слишком пафосен чтобы соприкасаться со всякой грязью и чернью, а я же всего лишь свежежалованный дворянин без владений, курам на смех, пусть и первый боевой маг на деревне. = )
Но это для многих тоже скорее минус, думается мне. Ясно же как эта репутация заработана. А кровишша же фу.

Мысля на балу там ничего личного, просто потому что казначей - значит ворует. А если не ворует, значит... не умный, как-то так))
Эт его общение с казначеем Тысячи так морально травмировало, там у них тот еще клещ.
Такшто ныне Сол подозревает Гарольда в том, что это тот пролюбляет все полимеры королевства. Но он всех подозревает.)

0

81

Алый Сольмир,
Ммм... но зато проффессор Великой Цитадели! Может, на этой почве казначею и придётся как-то сойтись с Сольмиром? Допустим, участие в совещании насчёт расходов на магическую составляющую армии в грядущей войне.

Ознакомившись с анкетой, я так и понял) Так что Гарольд просто удивится и мысленно посмеётся над этим пока что.

0

82

Так вот и мне пора здесь объявится, Феб будь добрым админом, скажи куда мне впихнутся и куда идти?

0

83

Дракен, так с Алагосет договоритесь о.о

0

84

Дракен, ну смотри. Берёшь какого-нибудь тёмного за уши и вместе с ним идёшь играть %)
Вон, с той же Кей сбегайте к тёмным, которые сидят в лесу, пресекая попытки Иллиоса и Фаоса поболтать и помочь друг другу)

0

85

Феб, чо ты мою Кей все кантовать пытаешься) Я НПСми могу вполне подыграть если чо : )

0

86

Кейлаун, а почему не Кей? Она же пока внигде и от папочки удрать хочет))

0

87

Феб, ну, кроме того, что Дракен глава смертников, которым Алагосет пообещала снести головы, если они меня ей обратно не притащат, то наверное больше причин нет, да : )
Вообще, с карателями она, не трогай ее)

0

88

Кейлаун, упс xD

0

89

Вообще, было бы не плохо, если бы все живые/играющие дроу отписались бы здесь. Тогда уже я смогу сделать что-то более конкретное и послать куда-нибудь не скучать.

0

90

Алагосет, мамка пришла, всех в кучу собирает  :D

0


Вы здесь » TRPG Алария » Сюжетный раздел » Сыгровка v.5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно