П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Сюжетный раздел » Сыгровка v.5


Сыгровка v.5

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

Пока наша проклятая ситуация с Аларионом потихоньку рассасывается *суровый взгляд на Кей*, предлагаю остальным решить где они начинают после сыгровки.
Время у нас двигается на неделю. То есть 5.11 -> 12.11.

Пока меня сильно интерсуют те, кто застрял в Палааре - Эленния, Гарольд, Ллорос, Белаэрн и все-все прочие.

Компания, отправившаяся на корабле, у вас соигровка будет тоже, но мне для этого нужно кинуть кубик.

Янши, Уэсли, Цири на дороге - как у вас дела?

С Регинлейв пока сыгровку делать не станем. Может быть просто дату передвинем на пару-тройку дней вперёд.

С Бриаком тоже вопрос. Потому что неделю лежать в одном месте на равнине тебе никто не позволит.

Так что, решайте кто, где и почему там оказывается через неделю =)

0

2

Феб, однозначно могу сказать, что в Палааре меня удержит только а) прямой запрет королевы или Тысячи с угрозой применения силы; б) неожиданное событие требующее пристального внимания.
Сказать, где Ллорос будет через неделю не могу в том числе, потому что у меня очень плохо с переводом дней пути в пройденное расстояние. Я вообще с географией не дружу. Была мысля сделать крюк до Эвергарда - попытаться на месте вникнуть, что же стало с Алфаном. Еще можно зарулить в Великую Цитадель, чтоб все сильно удивились. Зачем - представляю о-очень смутно и вообще это только что придумалось.
В эльфийских городах до уныния пусто, так что оказываться там не вижу смысла (да и такой путь наверняка больше недели займет), зато еще можно податься в гости к темным, благо вроде как союзники)))
В общем, я в раздумьях.
И, кстати, я хоть на форуме и присутствую, но начавшаяся учеба и потихоньку приближающаяся защита бакалаврского диплома, заставили меня вспомнить, что такое приходить домой с дымящимся мозгом, так что активность у меня сейчас несколько пониженная...

0

3

Ну...Мой глас вопиющего впустыне ты уже услышал, господин главгад.)
Я иду к Пэппэ, так что мы по-любому делаем таймскип, ибо флешфорвард уже игрался.

0

4

Феб написал(а):

Янши, Уэсли, Цири на дороге - как у вас дела?

медленно, но верно. Янши немного затянула с постом, и я тут до выходных загружена ._. но мы уже на подходе к Палаару, не думаю, что целую неделю еще до него добираться будем о.о
можно будет, конечно, сделать так, что мы в городе уже неделю находимся...

Отредактировано Цири (2013-02-13 14:49:56)

0

5

Феб,
Так... по идее, я остаюсь в Палааре и далее, если только Совет не будет послан куда-то и зачем-то королевой)

0

6

Феб написал(а):

*суровый взгляд на Кей*

*послушно устрашилась*

0

7

Ллорос Истир, значит, тебе нужно поговорить с Эленнией. У неё вроде была задумка куда потом двигать. Либо самому выбирать где и как вновь "появляться")

Белаэрн, вопрос в том где вы встретитесь.
Флешфорвад ещё ничего не доказывает, увы.

Гарольд Эштон, так, тебе тоже к королеве значит.

Цири, ну, неделю вряд ли вы будете добираться, так что да, скорее всего вы будете уже находиться в Палааре пару-тройку дней.

Кейлаун, еееей! %)

0

8

Феб, По фф мы в окрестностях Палаара. Думаю возможно, что единорог неделю сидел там, а потом вышел?

0

9

Или же если мы скопируем наш фф в какое-то другое место, только с уклоном, что не в окрестностях Палаара? Бэль же могла где-то пойти и идти, идти, идти... ?

0

10

Дядюшка Пэппэ, местонахождение Бэль в данный момент зависит от нескольких факторов. К примеру, решит ли Ллорос её просто так отпустить, станет ли Гарольд сообщать об этом Квельдульву, а тот, в свою очередь, решит или нет устроить охоту на единорога и, быть может, он вообще её запрёт в своём кабинете и будем мучать до скончания веков. Или же Гарольд отправится к Миррелу, Целителю, тот придёт к Белаэрн и начнёт спрашивать о её силе, о том станет ли она ему помогать в нелёгком деле спасения жизней... много-много условностей, зависящих от других игроков)

0

11

Феб, мы со всеми договоримся)

0

12

Я не собираюсь неделю лежать на равнине, но можно сейчас доиграть с Хускаром, не перескакивая на неделю вперед?

0

13

Феб,
Фебюс, а слиться с толпой мне совсем никак нельзя, да? Анриал? х)
Хотя сюжеты с облавой на бедную меня мне не впервой х)

0

14

Бриак, дп, доигрывайте до логического конца.

Дядюшка Пэппэ, вот только без этого, пожалуйста. Не разрушайте игру желанием свести персонажей : (

Белаэрн, мне кажется будет сложно слиться с толпой смуглой девушке с алыми волосами. хотя бы потому что похожая внешность есть только у Тамии, которая сейчас находится на другом конце королевства))

0

15

Феб написал(а):

Не разрушайте игру

Эээ...Стоп. Чью игру мы разрушаем? -.-

Ну это понятно. А если плащик дадут? Да и мало ли, какой народ может шастать по улицам.
И вообще, с чего ты вдруг решил, что Бэль выслеживать начнут? Это вообще внезапно оО

+1

16

Феб, блин, такое чувство, что ты просто ревнуешь) Давай так. Пройти Бэль сквозь толпу и выйти из Палаара - реально, это факт, и не надо говорить, что это не так. Способов есть тысяча, выбирать можно любой. Вон даже тот, что она оделась и ушла. А посему, если дело тут в "игре", которую ты не хочешь разрушать, ибо так "лучше", я задам один простой вопрос: Ты отпустишь Бэль? Есть смысл ждать и думать, как логичнее и лучше?

0

17

Белаэрн написал(а):

И вообще, с чего ты вдруг решил, что Бэль выслеживать начнут? Это вообще внезапно оО

тобой и Квель, и Сольмир на балу интересовались. А внимание Тысячи это вещь противная, знаешь ли.

Воооот. "если". Если дадут, если причешат, если выделят какую-нибудь охрану - вперёд и с песней.
но по игре ты сейчас в разорванном платье побежала в город. Тебя если не Квель сцапает, то какие-нибудь другие, менее добрые личности решат позабавиться)

Дядюшка Пэппэ, если будет обоснуй как она скрылась ото всех - отпущу.
и нет, я не ревную)

0

18

Феб, да блин, возможно. Хотя-бы то, что она, увидев переполох, где-то достала накидку, думаю это не сложно. Кроме того, какой шанс того, что среди тысячи людей, ее увидят? Сейчас же никто не знает, где она. Найти из ничего, да фиг найдут. + Сейчас разрушили мост, дракон прилетал в город, все разрушено, надо жизни спасать да город. Ты уверен, что сейчас будут заниматься именно единорогом?

0

19

Феб написал(а):

А внимание Тысячи это вещь противная, знаешь ли.

Знаю, знаю. *ворчит*

Феб написал(а):

Если дадут, если причешат, если выделят какую-нибудь охрану - вперёд и с песней.

Дядя Ллорос выделил сопровождение, мы с ним об этом по лс договорились.
И вообще, с чего это господину чародею шастать по улицам? оО" Не барское дело...

0

20

Дядюшка Пэппэ, ну во-первых, она сейчас находится в Красном Замке. Красный Замок охраняется, потому что там куча народу, которого нужно охранять. Сквозь охрану просто так тоже не особо пройдёшь - мостик маленький, по ширине хорошо если вдвоём разминуться получится. И нет, всей толпой мчаться сломя голову "лечить, спасать и чинить город" никто не станет - для этого уже выделили людей и стражников, чтобы те навели порядок и методично стали возвращать городу обычный вид. И нет, разрушено далеко не всё - квартал, и то не до конца.

Белаэрн, я ЛС не видел. Мне нужно, чтобы это было показано в игре. С твоей или с его стороны. Чего в игре нет того нет.
Спроси тогда у Гарольда чего он с ним шастал))

0

21

Феб,
Дык Ллорос в посте скажет, блин -.-
Короче, что делать-то? Ждать, пока АТ-совцы образумятся и погонят за Бэль или что?

+1

22

Уф, как все сложно. А мне под вечер думать совсем не хочется... Можно я прямо из ЛС покопирую, ибо лень заново писать?
Итак, во-первых, перечить единорожке я не стану. Это точно, а вариант "попробовать отговорить" мы решили благополучно опустить)
Во-вторых, отрядом, отпугивающим всяких нехороших людей, я Бэль обеспечить не могу. Главным образом потому, что это примерно тоже самое, что махать красной тряпкой перед злобным быком. Подходящих на роль сопровождения людей у меня нет, одни эльфы.
Таким образом некто отправленный в помощь единорожке может

Максимум, надоумить переодеться во что-нибудь более целое (еще бы понять, где это что-то раздобыть) и помочь изобразить типичную девушку знатного происхождения.

Далее, непосредственно об отправке.

В любом случае, когда будет моя очередь в посольстве, я отпишу, что за тобой кого-то послали. Скорее всего одного-двух эльфов не сильно эльфячьей наружности. Но так ты довольно неожиданно ушла, ясно, что сразу за тобой он(и) последовать не могут, и придется где-то догонять. В дальнейшем держаться буде(у)т где-то неподалеку, не влезая без особой необходимости (или без моего шила в заднице)... А что дальше, не знаю...

Если требуется отдельно отыграть это самое "сопровождение" - не проблема. И что из всего этого выйдет, я понятия не имею.

0

23

Вообще, Гарольд не допустит, чтобы Бель просто так ушла) Или Квель, или Миррел, или кто-то ещё точно узнает о таинственной незнакомке.

0

24

Ладно, ладно, хорошо.
А если дадите мне встретиться с гномэ сначала, а потом уже будете устраивать облавы? х)

0

25

Гарольд Эштон написал(а):

Вообще, Гарольд не допустит, чтобы Бель просто так ушла) Или Квель, или Миррел, или кто-то ещё точно узнает о таинственной незнакомке.

У меня не было не малейших сомнений на этот счет.))) Надеюсь кричать, вопить, и хватать единорожку за руки вот прям щас вы не собираетесь?

Белаэрн написал(а):

А если дадите мне встретиться с гномэ сначала, а потом уже будете устраивать облавы? х)

Вот в этом и кроется основная незадача всей этой ситуации. С позиции Кведульва не выпускать подозрительную волшебницу из города, а еще лучше из Красного Замка (в данных обстоятельствах помешать этому можно только переправившись через реку до того, как до наличествующих там магов дойдет информация, кого не пущать), куда проще, чем потом искать ее не пойми где.  Могла ли Бэль встретить Пэппэ в Красном Замке? Чего-то сомнительно...

Мысля

А можно смыться из города по реке?

Отредактировано Ллорос Истир (2013-02-13 23:59:04)

0

26

Ллорос Истир, ну, все известные причалы за ненадобностью перенесли в доки, а значит на другой берег. так что из Красного Замка... весьма сомнительно, что можно вот просто так смыться. Если, конечно, не страшно прыгнуть в воду и там поплавать. Хороша осенью вода в речке!)

0

27

Феб, но причал со всеми удобствами и не нужен. Главное место, где можно спуститься к воде. Подозреваю, что в таком варианте сложнее всего найти где-нибудь лодку и при этом не привлечь внимание, кого не надо. Сложно, да. Но не могу сказать, что совсем-совсем невыполнимо. Если только не контролируются места, где река входит и выходит из города... Хотя даже тогда можно попытаться просто переправиться из Красного Замка. Блин, да тут возни на целый отыгрыш! Но сама идея мне нравится))
Хм, может, пойти на встречу Бэль и позволить ей-таки покинуть город, отыграв процесс во флеше, а потом, чтобы человеки не чувствовали себя обиженными, АТ может попробовать возобновить погоню уже за городскими стенами?

Феб написал(а):

Если, конечно, не страшно прыгнуть в воду и там поплавать

Почему-то мне кажется, что Бэль плавать не умеет)) Особенно в человеческом теле.)

0

28

Ллорос Истир,
Это чревато испелением наглого человека чудесным Светом) Гарольд просто постарается встретиться с Квелем как можно скорее. А уж у Великого Чародея силёнок хватать Бель хватит)
P.S. Простите мою тупость, но мне доигрывать ещё в посольстве до перемотки или как?

0

29

Гарольд Эштон написал(а):

мне доигрывать ещё в посольстве до перемотки или как?

Думаю, да. Иначе оно все как-то подвиснет в воздухе. Да и я там еще как минимум один пост собираюсь писать, а он без вашей реакции на предыдущий будет странно выглядеть.

0

30

Хм. Хорошо. А если нам встретиться с дядей гномэ на территории Палаара, а потом уж пусть за Бэлькой погоняются сколь душа просит? И кстати плавать Бэля-человеко действительно не умеет. Так устроит? Или лучше проторчать в посольстве и забить?
Ну, блин, я жажду играть и шевелиться х)

0


Вы здесь » TRPG Алария » Сюжетный раздел » Сыгровка v.5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно