П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Принятые свитки » Я буду жить, и буду веселиться! (с)


Я буду жить, и буду веселиться! (с)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ладно, я расскажу тебе всё о нём, кто он, как выглядит, всё о его жизни, всё о его характере. Присаживайся, история предстоит длинная.

Музыкальная тема

Она самая

1. Имя персонажа  Латро Мизован. "Латро" с нашего языка означает грабитель. Почему родители так его назвали - кто знает, захотелось просто. Хотя, по имени его лет 200 не называли - боевые товарищи зовут его Миз.
2. Возраст и точная дата рождения. Созвездие-покровитель.  Родился 07.12.707. То есть сейчас ему 347 лет.
3. Внешность
- 3.0 Раса: Скажи мне, ты слепой? Дроу, конечно!
- 3.1 Основное полотно:
Симпатичный антигерой
Широкоплечий, очень высокий мужчина. Но высок он по меркам дроу, по людским же Латро среднего роста. Вот именно это и бросается в глаза с самого начала знакомства. Сухой, жилистый. Лицо достаточно симпатично. Худое, с немного впалыми щеками и острым подбородком. Высокий лоб, открытое, я бы даже сказал, светлое лицо. Многие вояки носят короткую стрижку, но только не этот! Никаких причесок не делает, его прямые белоснежные волосы спадают ниже лопаток. Иногда некоторые пряди Латро перевязывает тонкой лентой. На шее носит серебряный кулон в виде единорога - подарок от одной из его девушек. Большие глубокие глаза лавандового цвета. Тонкий нос, с едва заметной горбинкой. Но сразу видно, что это не наследственный признак - нос этому придурку просто сломали. Нижняя губа толще, чем верхняя. Поднятая тонкая бровь, ухмылка, снисходительный взгляд - это насмешливое выражение всегда на его лице. Одевается наш бравый офицер в красивую, дорогую, но при этом удобную одежду. Часто на нём видят различные богатые сюртуки и камзолы, тёмных цветов. Но в последнее время, почти не снимая, носит облегчённые доспехи дроу. Поверх доспехов носит тёмные плащи с капюшонами. Украшений на нем нет, кроме выше упомянутого кулона. Татуировок не имеет. Шрам есть только один, зато во всю грудь. Похоже, его какой-то молодец секирой приложил. 
4. Характер
- 4.0 Верование: Я ему что, нянька что ли? Откуда я знаю во что он верит? Хотя, он же воин, значит, наверное, Астароту молиться.
- 4.1 Основное полотно:
Я буду брать от жизни, всё что могу и даже что нельзя
Думаю ту все понятно. Балагур, шутник и самовлюбленный козел. Редкостный мерзавец, но, тем не менее, его боевые товарищи это в нем и ценят. Знаешь, он и вправду антигерой - когда он хороший его все любят, когда плохой любят ещё больше. Ловелас по природе, полигамен, как и всякий самец. К интригам, так популярным у нас относится со смешанными чувствами. Вроде бы и не любит, но относится вполне лояльно. Кстати, своей лояльностью известен почти везде - он с радостью выпьет с гномом, поговорит о смысле жизни с эльфом и будет готов сражаться плечом к плечу с человеком. Такой вот нестандартный дроу. Но недавно у него прорезались дворянские черты характера - честолюбие, излишняя гордость, заносчивость, иногда и надменность. Правда также появилась и честь, которую он готов защищать. Но, как говорится, горбатого могила исправит. С Латро было также - как был безалаберным любителем выпить, так им и остался. Никогда не упустит шанса подколоть и сыграть на нервах. В этом искусстве является признанным мастером. Свободолюбив, некоторые говорят, что именно поэтому и не подстриг волосы - мол, длинные волосы являются признаком дикой свободы. Если вкратце его описывать, то он типичный "рубаха-парень". Активный, немного эгоцентричный, не любящий сидеть на месте... Но, к его чести надо признать, что он храбр, никогда не от кого не бежит, всегда принимает вызовы. Латро азартен, любитель споров. Также любитель рисковать, ему нравится ощущение адреналина в крови. Трудности, правда, не любит, как уж он умудрился обучиться военному делу - для меня это до сих пор загадка. Ленив, но когда чем-то заинтересован готов работать. Говрит, что в любовь не верит. Но зачем же он тода носит этот кулон? А пес его знает...
5. Биография
- 5.1 Основное полотно:
А пока я глуп и молод, и я хочу прожить на личный риск и страх
Ну, вот и основная часть моего рассказа.
Однажды, около 300 лет назад в Дите, в дворянской семье Мизован родился первенец. Заглянем ненадолго в будущее. Через 5 лет после рождения Латро у него появился брат по имени Деймос, а ещё через 2 года брат Фобос. Дочек, к жалости матери, в семье не было. Расскажу тебе кое-что о его семье и будущем этих детей. Латро ныне является офицером армии дроу, Фобос сейчас один из придворных магов крови, Деймос же является главой всего рода. Мать была отравлена на одном из приемов около 100 лет назад. Отец же умер своей смертью чуть больше года назад. Но, до этого ещё далеко. Итак, в семье появился первенец. К сожалению родителей, которые хотели получить мага в семью, у Латро никак не проявлялся магический талант. Но, как говорится, свято место пусто не бывает. Вместо магии маленький дроу получил отличный талант к фехтованию! Даже в раннем возрасте, всего-то в 50 лет, он уже изучил азы управления клинком. Малыш Латро был примерным сыном. Не пропускал тренировки, учился этикету и езде на ящерах. Правда у парня была большая жажда приключений, и сидеть в городе ему было скучно. Но, он терпел и ждал своего совершеннолетия. Кстати, надежды родителей на мага оправдались с двумя другими братьями. И Деймос и Фобос были талантливыми магами. В то время пока Деймос обучался некромантии и жил у своего учителя, а Фобос обучался магии крови и также жил у своего учителя, Латро уже был хорошим воином. Правда, была у него и обратная сторона. Тяга к алкоголю. Парень слишком много просиживал в тавернах и барах. А из-за своих пьяных выходок часто получал вызовы на дуэли. Как видишь из всех вышел победителем.  Но вот настал долгожданный день - отправка в армию. Так как Латро был выходцем из среднего дома, да, причем и специализирующемся на войне, его собирались сделать капитаном одного из отрядов. Но Латро был слишком молод, и пришлось ему довльствоваться ролью десятника. Но, Миз хотел быстро подняться по карьерной лестнице - долгая и нудная работа его раздражала. Мизу поручили тренировку новобранцев (Хотя он и сам таковым являлся, но подготовка его была куда лучше чем у многих воинов)  Так, Латро полный честолюбивых надежд получил отряд воинов-новичков. Муштровать новобранцев, у привыкшего получать всё готовым Латро не было никакого желания. Но пришлось. Кстати так получилось, что большинство воинов к своему учителю обращались на "ты". А некоторые даже по кличке - Миз. Но Латро был не против, главное, что бы бойцы его уважали. Но вот с этим были проблемы - ведь Латро ещё и не исполнилось 200. Ну как можно уважать такого молодого командира. Латро смог доказать что достоин уважения - просто вызвав на бой троих самых храбрых. Со средним усердием отбивался он от атак, а когда ему это надоело, перешёл в наступление. Кстати, Латро приобрел известность за свой необычный стиль боя. Щитов он не использовал вообще, а все удары блокировал клинком. Латро умел совмещать рукопашный бой и бой с оружием. Особенно были им любим всяческие подсечки. И вот буквально через 5 минут бойцы лежали на земле с парой синяков. Так молодой дроу доказал свою силу и перешёл к обучению. Но, как же командиру, пусть и временному, без помощника? Своего помощника молодой дроу выбрал из числа мелких дворян. Этот парень был единственным в отряде, способным победить своего командира. Новобранцы в большинстве оказались талантливыми ребятами, и обучение шло вполне неплохо. Латро работал вполне усердно - ему понравилось быть командиром. Конечно, была и ответственность, но оно того стило. Так Латро, доказав хоть какую-то полезность, получал повышение за повышением и вскоре одним из самых молодых старших офицеров. Но потом начались странные события в мире. Союз со светлыми эльфами - этому конечно Миз был рад, ведь он был всегда за объединение всего остроухого народа, но уж очень странно это выглядело. Потом война с людьми - этому наш молодой офицер тоже был рад. Он всегда хотел поучаствовать в настоящей войне, но всё как-то не доводилось.
- 5.2 Сокрытая информация:

6. Профессия/Род деятельности Офицер армии дроу
7. Дополнительная информация
- 7.1 Навыки и умения: Отлично управляется с мечом и кинжалами. Имеет развитые рефлексы, особенно хорошую реакцию. Боги не наделили его магией, зато на силе оторвались. Ещё он изучал рукопашный бой, в котором достиг успехов. Меткий стрелок из арбалета, отлично ездит на ящерах. Умело использует копье. Знает свой родной язык, помимо этого знает человеческий и, довольно, посредственно говорит на эльфийском.
- 7.2 Инвентарь: С собой всегда носит своё любимое страшное оружие - короткий меч. Самое обычный клинок из вороненой стали - но в руках мастера оно превращается в кошмар для врагов. На поясе висят  два длинных кинжала (около 25 см) На гроне есть вместительная сумка, в которой лежит сменная одежда, пара плащей и точильный камень. На одной из пластин есть крепления для копья и арбалета. Ну и понятно, что копье и арбалет тоже есть. Из недвижимости - поместье семьи в Дите, имеется также небольшой личный особняк на окраине Дита.
- 7.3 Спутники и питомцы: Здоровый, закованный в броню черный грон. Зовут Клык.
- 7.4 Репутация:
Кто развивает ногой скорость света, кого уважают другие планеты...
Репутация его делится на две части: столичную и военную. Первая у него хромает - ну что можно сказать о гуляке, который полжизни провел в дуэлях, сражениях и тавернах? Военная репутация просто отличная - Миз  хороший воин. Ещё его ценят за чувство юмора - на войне особо не посмеёшься, а этот парень всё обратит в шутку.
- 7.5 Согласие на активный мастеринг: Нет проблем, но если уж решите грохнуть, то обратитесь ко мне, пожалуйста.
8. Связь ЛС рулит!
9. Пробный пост
-Латро!
Деймос лично вышел встретить своего любимого брата. Сколько они не виделись? Около года, да. Всё-таки когда Латро купил себе отдельный дом на окраине Дита он почти не приезжал к семье. Но, вот сегодня решил сделать исключение. А Деймос почти не изменился. Как и раньше высокий, с короткой стрижкой, худой. Только теперь взгляд его голубых глаз, который раньше был таким же, как у Латро - насмешливый, снисходительный, превратился в напряженный и сосредоточенный.  Власть это тяжело. Латро всегда был рад, что мать выбрала именно Деймоса для управления домом. Латро спешился с Клыка и тепло поздоровался с братом. Деймоса Латро любил больше. Фобос всегда был отрешенным, мечтательным и задумчивым. А вот Деймос... Да, сколько они в свое время дел провернули. И в барах дрались, и на дуэлях часто бывали. Однажды даже, хотели девушку из одного Дома украсть - Деймос был безнадежно влюблен. Фиолетовые глаза оглядели поместье. Да, всё так же, как и было в последний раз. Мрачное снаружи и не мене мрачное внутри.
-Пойдём внутрь, надо кое-что осудить.
-Да, конечно.
Что-то я в последнее время слишком растерян
Латро встряхнул головой и попросил слугу отвести грона в стойло. Слуга с опаской взял поводья и медленно пошёл - гроны опасные создания и убить невооруженного паренька им легче легкого. Новоиспеченный старший офицер, позвякивая парадными доспехами, пошёл за своим братом-некромантом. Деймос все ещё носил свои чёртовы мантии. Как он в них не спотыкается?
-А где Фобос?
-Он сейчас во дворце, не так давно он вроде стал членом пауков.
Миз присвистнул.
-Престижно.
-Ага, ну вот мы и пришли.
Латро и без Деймоса знал, что они пришли. Гостиная. Самое большое помещение в поместье. Высоки потолки, тёмные стены. И камин, куда же без него. Мать их всегда любила. Деймос аккуратно присел в кресло, Латро же, как всегда плюхнулся в него со всей скорости. Мебель жалобно скрипнула. Деймос смотрел в огонь. Потом, будто вырвавшись из транса, сморгнул и повернулся к Латро.
-Гизофосов мир! Говори быстрее, мы не в театре, без пауз обойдемся!
-Ты почти 160 лет в армии и так и не научился дисциплине.
Латро раздраженно фыркнул.
-Ты прав, пора. Итак, ты в курсе, что сейчас творится в мире?
-Нет, что творится, например, в Веронне я не знаю.
-Не язви, шутник. Помнишь о союзе с эльфами? Союзы обычно предшествуют войнам. Дл недалёких вояк поясню - начался серьезный конфликт с людьми. И он обостряется. Всё идёт к войне. Вроде бы на границе уже идут мелкие стычки.
-Ни х*я себе!!!
Миз вскочил с кресла. Он всегда жаждал воевать, нестись с копьем наперевес, осаждать города... Но, сейчас, когда эти мечты могут сбыться парню стало немного... страшно? Даже на дуэлях он всегда был предельно спокоен, но тут. Всё ведь может закончиться полным крахом обоих эльфийских рас и их порабощением. Нет, это для светлых просто порабощением. Или их тоже в подземелья загонят. Но вот дроу... У нас всё будет по-другому. Либо перебьют почти всех, либо отправят на хрен из королевства. На лице Латро буквально за секунду отобразились все эмоции, от страха до злобы. Но офицер быстро взял себя в руки и сел в кресло.
-Что ж ты раньше не сказал? И почему мне не сообщили?
-Я сам узнал пару часов назад. Фобос сказал, он стоит относительно близко к Серой Леди и поэтому узнал одним из первых. Но даже он не знает подробностей. А вообще, скоро эта новость будет гулять по всему Диту. Тебе кстати, сообщили бы через пару часов.
-Чёрт...
Миз в задумчивости прикусил губу.
Война... Это серьёзно, бл*ть, очень серьёзно...

Отредактировано Латро Мизован (2013-02-13 22:05:10)

0

2

Доброго времени.

Латро Мизован написал(а):

Широкоплечий, очень высокий мужчина.

Относительно мерок дроу это будет 170. По людским меркам - это никак не высокий. Уточните.

Относительно биографии. Вряд ли бы его сделали сразу капитаном. Всего лишь Средний дом, пусть он и описан у Вас как Великий. Не отрицаю могущества, но юнца в капитаны? Его бы подняли наспех. Максимум каким-нибудь десятником.

0

3

Амариллос, вечера Вам! Ну или любого другого времени суток

Амариллос написал(а):

Относительно мерок дроу это будет 170. По людским меркам - это никак не высокий. Уточните.

Нет вопросов, 170 так 170.

Амариллос написал(а):

Относительно биографии. Вряд ли бы его сделали сразу капитаном. Всего лишь Средний дом, пусть он и описан у Вас как Великий. Не отрицаю могущества, но юнца в капитаны? Его бы подняли наспех. Максимум каким-нибудь десятником.

десятник в отряде - опять же нет проблем) Но эпизод с муштрованием новобранцев оставил, попытавшись хоть как-то его объяснить. Надеюсь теперь пойдёт.

Отредактировано Латро Мизован (2013-02-11 20:22:13)

0

4

Пробный пост. Одна тема на выбор

1. Один обычный день из тренировок. Эмоции, чувства, действия
2. Новость о войне. Эмоции, чувства. Если были, то действия

0

5

Алагосет, добавил.

0

6

Что-то никто не отписывается...

0

7

http://forumupload.ru/uploads/000d/56/9b/3006-1.png

0


Вы здесь » TRPG Алария » Принятые свитки » Я буду жить, и буду веселиться! (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно