П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Творчесткая мастерская "Вот и я" » Собственная реальность


Собственная реальность

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"Я никогда не рисую сны или кошмары. Я рисую свою собственную реальность." (с)

Рисунки, эскизы, тематические зарисовки и прочая подобная ерунда, выходящая из-под моей руки.

0

2

Ну, собственно, дабы поддержать (а у кого-то и разбудить ;р) новогоднее настроение, небольшая почеркушка на скорую руку.
Белаэрн, простиии х))

С Новым годом, Алария :з

Единорожка и глумящийся Бран >.>
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121229/0TlUDjj6.jpg

+4

3

Кстати, а теперь - когда мы увидели и вдохновились твоим талантом, можно мы будем заказывать у тебя красивые картинки, а платить не будем? -D
Ну или давай так - первая работа бесплатно, а потом платить xD

0

4

Свободный Сэт, дай-ка угадаю, и эту первую бесплатную работу закажешь ты? х)

0

5

Брандон Алый, а ты видишь тут ещё умных людей, с килограммом хитрости под задницей? xD

0

6

Свободный Сэт, это называется хитрожопость, угу х)
Ну, давай, заказывай. *на всякий случай насторожился*

Отредактировано Брандон Алый (2012-12-30 12:33:54)

0

7

Брандон Алый, на самом деле у меня была адски гениальная идея, но она довольно сложная, потому что там много всего...
Надо нарисовать - КАРТЫ! =D
Ну типа короли, тузы, шестёрки, всё такое. Но только брать для изображение персонажей нашей игры, при чём в зависимости от их важности - давать им достоинство)
Правда это и правда было бы большой многоходовкой, поэтому я так подумал - лучше не буду тебя ей заморачивать. Иначе это было бы как с джинном, которому ты загадываешь как одно из желание - 100 дополнительных желаний х)
Пусть вон лучше кто-нибудь ещё что-нибудь оригинальное нарисовать попросит))

0

8

Свободный Сэт, ну почему нет, если идея интересная. Конечно, времени она займет немало, но, думаю, оно того стоит. Да и мне практика будет, а то совсем расслабился.
Сможешь прописать персонажей и карты, которым они должны будут соответствовать? И кинь в ЛС :з

0

9

Брандон Алый, ооо, знаю!
Чур Джокером буду я и Янши xD

Четыре масти = четыре фракции. Первая - эльфы, вторая люди, третья гномы, четвёртая лизарды.
Тузы - драконы. К примеру, для эльфов белый, для людей красный, для гномов синий, для лизардов чёрный.
Короли, получается, это Алфан, Брандон (скорее всего), конунг и три лизарда высшей ступени.
Дамы... ну дамы это просто. У эльфов, наверное, получится Пахаро, у людей Эленния, у гномов Хельга Бальдус, у лизардов... да пускай будет Яфа. Это скорее всего женский персонаж.
Вальты. Тадан, Джерласс, какой-нибудь-гном, Рру-Ирк.

Ну и всё х)

А открытка рили клёвая х)

0

10

Феб, не бойся, Фёба, я ему уже давно всё расписал и мы уже всё обвоговорили, так что опоздал ты =D

0

11

И много ли совпало?)

0

12

Феб, вроде бы вообще ничего))
Я предпочёл использовать играющих игроков, вместо того, чтобы заставлять Бранди рисовать акционных персонажей)
Ну и система распределения вышла... хм... хаотичной немного - вряд ли сразу получилось бы понять по какому критерию там все делились х)

0

13

Свободный Сэт, и это-таки плохо, что хаотично вышло.

0

14

Феб, отнюдь. Игрокам будет приятно увидеть своих персонажей, а вот за акции я не уверен. В чём меня кстати поддерживают.

0

15

Феб, а я возьму твою идею на разработку. Мне понравилось) И я уже вижу, как это будет *о*
Свободный Сэт, спокуха, твой вариант карт уже на 30% сделан, поэтому всем воздастся.

*само воплощение доброты, епт*

Отредактировано Брандон Алый (2013-01-09 19:03:33)

0

16

По мотивам недавней стычки в таверне :з
Если текст на эльфе не читабелен - пните. Сканер сожрал всю четкость т.т

Рандир и Бран

http://s020.radikal.ru/i708/1301/f0/ed9feb580ac7.jpg

+6

17

Брандон Алый, это шикарно! xD

0


Вы здесь » TRPG Алария » Творчесткая мастерская "Вот и я" » Собственная реальность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно