П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Красный замок » Мост Королей


Мост Королей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/XGjUo.png

Важно! 05.11.1054 мост был разрушен драконом. Проезд с королевского бала был сильно затруднён.

0

2

[NIC]Game Master[/NIC] [STA] Заведующий произволом. [/STA] [SGN]NPC мастерского состава.[/SGN] [AVA]http://s005.radikal.ru/i210/1202/3f/ae92df20b79c.png[/AVA]

Алый Чертог =>>>

Маркиза Метте выскочила из кареты и с замирающим сердцем подошла к краю разлома.
- Отец... - прошептала она. - Как такое возможно?
Эриш подняла голубые глаза на город. Там, над домами, еще вспыхивали редкие языки пожаров. Ветер приносил запах гари. В толпе людей, что оказались заперты в Красном Замке, слышались удивленные и горестные возгласы. Прекрасные глаза маркизы наполнились слезами.
- После всего еще и это. Неужели боги отвернулись от нас?!
- Говорят, целая стая драконов напала на город, - вещал неподалеку пьяненький кучер. - Штук тридцать, не меньше. Полгорода сожрали. А потом ка-ак все поднимутся разом на крыло... И ка-ак обгадили сверху магов Цитадели. А на кого навоз драконий попал, тот, говорят, всю жизнь проклят будет. И никогда... не отмоется. А кто драконов позвал? Эльфы, вестимо. Столько эльфов в Палаар понаехало. Мне говорили, что двадцать тысяч. И это наши рабочие места, ребята. Вы проверьте, эльфийские-то дома все целы, только человеческие хаты сгорели...
- Видите, уже собирают помостки. Не волнуйтесь, скоро вы будете дома, - нежно говорил какой-то молодой дворянин своей спутнице.
Эриш Метте брела в толпе, никого не замечая. Алая накидка спала с ее плеч, женщине было холодно, но равнодушие к самой себе перед лицом всеобщей беды овладело ей. Одинокая слеза сползла по ее щеке, и она сердито провела по лицу рукой. "Как же это жестоко и бессмысленно... Как бессмысленно мы тратили время, пока все было хорошо. Я начну жизнь заново, я пожертвую деньги сиротам и погорельцам... я научуть врачевать и поеду туда, где эльфы и люди ведут между собой резню... я...".
В этот момент чьи-то сильные пальцы схватили ее за локоть. Маркиза обернулась и увидела Цахеса. Низкорослый, весь какой-то потертый и поломанный мужчина стоял перед ней и сверлил ее недобрым, испытывающим взглядом.
- Цахес?! Что ты здесь делаешь? Что тебе надо?
Мужчина потянул ее за руку:
- Пойдем.
- Я не... Ты с ума сошел, - маркиза откровенно растерялась. - Я не могу, мост разрушен. Куда ты меня зовешь?
- Прислуга замка ходит другим путем, не по мосту. Скажи кучеру, чтоб ехал домой один.
- Но все равно я не могу... Я не хочу, Цахес, слышишь? - голубые глаза маркизы блеснули статью. - Все наши дела кончены.
Цахес как будто удивился. Но хватку не ослабил. Он притянул к себе женщину и тихо, почти ласково сказал:
- Я решу, когда они будут закончены. Пойдем со мной. Иначе у тебя будут проблемы.
Несмотря на тихий голос и будничное выражение лица, что-то в мужчине убедило маркизу мгновенно. По спине побежали мурашки, в душе всколыхнулся ужас. Она будто впервые видела Цахеса - некрасивого, убогого Цахеса, которого всегда презирала, - и только теперь понимала, что перед ней страшный человек. Стараясь скрыть дрожь в голосе, она велела кучеру ждать переправы и ехать домой. И дала Цахесу увести себя куда-то в темноту.

=>>> Червивый конец.

Отредактировано Хатиман (2012-12-27 02:06:44)

+2


Вы здесь » TRPG Алария » Красный замок » Мост Королей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно