П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Таверна "Перекресток дорог" » 10 фактов о себе =)


10 фактов о себе =)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

1. Лентяй.
2. Местами эгоистичен.
3. Говорю прямо то, что думаю. Иногда могу подбирать слова, если человек мне еще важен. В протинвном случае - идите в лес.
4. Кстати о лесе. Мне он действительно нравится. Как и природа в целом.
5. Морозный воздух и зимний лес.
6. Тех.админ двух проектов.
7. Люблю эльфов. Любых. Можно под соусом из магии, но желательно что-нибудь острое, как парники.
8. Без пяти минут дипломированный специалист, который не нужен никому абсолютно.
9. Нет второй половинки. И не надо
10. Матерщинник и циник.

0

32

Янши, Ашерат Хастур, я... я... я... а какая птица? а какие горы? *разрывается*

вот у меня стоит вопрос куда на НГ скататься - в Карпаты к горному озеру или в Финляндию поглядеть на звёздное сияние. Вот это - реально сложный выбор.

0

33

Надо здесь, наверное, отметиться, раз заглянул на почитать)))

1) Родился - 19 ноября 1989 года... (змея, и скорпион - адская смесь я вам скажу)
2) Увлечения ролевыми у меня начались примерно уже лет эдак 7 назад (правда я нагло говорю на каждом форуме, куда попадаю, что "опыт в ФРПГ - чуть более 2х лет). ТАК ЧТО - Тсссс!
3) Фехтую короткой парой, при чем - исключительно без доспехов.
4) Люблю небо и море. Я безнадежный романтик, так что мечты о полетах есть до сих пор, при чем о полетах не только на своих двоих (в смысле крыльях), так и на драконах / грифонах и даже самолетах. Ну а с морем... обожаю нырять, за что меня почти все, кто знает об этой моей страсти, прозвали Ихтиандром. Ну и как же без мечтаний о том, чтобы стоять на палубе собственного парусного фрегата, под фагом Веселого Роджера с верной и преданной командой? (Правда... с космической тематикой - такая же фигня. Хочу Имперский Крейсер!!!)
5) Заядлый геймер, что часто мешает. Особенно учитывая тот факт, что я ленивая жопа))) Но вот в онлайн играх меня долго никогда ничего не держит. Разве что играл в Варкрафт 3 с лишним года... но и то был пиратский ролевой сервер)))
6) Закончил юридический факультет на специальности международника. Но с самого начала знал, что учусь исключительно для корочки. Что, надо признать, сильно сказалось на моих оценках в дипломе.
7) Личность непостоянная... Любимая вообще считает, что - инфантильная. Хотя... может быть и есть немного, потому что у меня так же обостренное чувство справедливости. А еще, как бы не хотел казаться злым и страшным - нифига у меня не получается. Противным - легко))) Но вот злым и страшным не могу быть даже на ролках((( Все время получаются какие-то шушпанчики))) Или, при попытках ломать себя - персонажи становятся "картонными".
8) Сейчас работаю недалеко от места жительства Сэта))) То есть - неподалеку от Мытищ. Сам - из Москвы... при чем езжу на работу каждый день с Юга Москвы на Север от оной - в область. В общем - ужас... А ведь работу искал - по ближе к дому)))
9) Терпеть не могу ни с кем ругаться, стараясь прийти к компромиссу. Но зато, как ни странно (по мне не скажешь), но в случае ссоры - могу и зубы показать, но в итоге все равно буду потом сидеть и переживать. В общем - лыцарь в сверкаюШШих доспехах. Часто мешает. Даже слишком часто...
10) Да, я говорил, что я ленивая жопа? Так вот - говорю еще раз))) Но это не мешает мне быть жутким графоманом. Обычно в постах сильно заметно. Правда я сам замечаю, что получилось "полотенце" только после того, как выложу пост. А еще - я ни одной квенты никогда еще не продумывал доскональна. Все время пишу их "на коленке", то есть - сходу. Ко всему остальному это тоже относится. Люблю импровизировать, нежели планировать.
11))) А вообще - я гадкий, злой, страшный и противный))) Вот)))  :playful:

0

34

Свободный Сэт написал(а):

Или... если между горами и женщиной?! Нет... тут никакие горы не устоят - наверняка!

Женщины приходят и уходят, а горы остаются. /назидательно/

Феб написал(а):

вот у меня стоит вопрос куда на НГ скататься - в Карпаты к горному озеру или в Финляндию поглядеть на звёздное сияние. Вот это - реально сложный выбор.

Звездное сияние! Оо На Карпаты, мне кажется, легче попасть.

Отредактировано Ашерат Хастур (2012-11-23 23:05:36)

0

35

Аргента дар Азар написал(а):

Кау, фотосеты, говоришь... пиццу, говоришь... в столице, говоришь....

уняня?)

0

36

и я след оставлю

1. Главная фобия - больницы. Любые. Один неприятный случай из детства оставил у меня такую очень странную психологическою травму оО
2. Боюсь... пауков. Просто до ужаса. Понимаю, что глупо, но все равно боюсь. Хотя их векторное изображение меня манит.
3. Зато очень сильно люблю всяких рептилий. Змей, игуан, хамелеонов... у меня до сих пор сохранились детские фотки, где меня сфоткали со здоровенным удавом х)
4. Меломан. Тут все тоже достаточно просто. Без музыки себя вообще не мыслю. И самый главный вопрос в этом плане будет такой - а что я не слушаю.
5. Киноман. Люблю фильмы разные, жанр, кто снимался... мне все равно. лишь бы был хороший сюжет
6. Родилась в четвертом поколении музыкантов-любителей.
7. Много путешествовала. Бывала в Румынии, Франции, Чехии, Австрии, Германии и многих других. Именно путешествуя виду активный образ жизни, но в стенах родного дома превращаюсь в самого ленивого человека на Земле.
8. Живу в часе езды от военного полигона. Поэтому терпеть не могу такие праздник, как день города и прочее. То есть те, где требуется бо-о-о-ольшой салют.
9. За всю мою игровую деятельность у меня только один персонаж с репутацией "добрый". Некоторые даже знают его имя : D
10. В реале меня действительно самые близкие знакомы зовут Алей или Ал. Все зависит от степени просьбы/угрозы.

0

37

1. Я начал играть лет в 14 на реальных ролевых по Толкиену.

2. Я на своем опыте знаю, что трудно бегать ночью по горной местности в крашенном противогазе и черной мантии, изображая короля назгулов.

3. Зато я поймал Фродо.

4. Фродо звали Светой, и все эти годы она остается моей названной сестренкой)

5. Получив диплом физика-теоретика, я год отсидел в гламурных офисах, не выдержал этого идиотизма и свалил в экспедицию.

6. На самом деле сортир не сдувало ветром в пропасть. Мне жаль, если этим признанием я разбил чье-то сердце.

7. Несмотря на то, что я долго панковал, пил и дрался, меня ни разу не заграбастали в ментовку.

8. Есть мнение, что я жутко интеллигентно выгляжу. Когда я говорю, что я панковал, пил и дрался, мне никто не верит.

9. Зато те, кто меня хорошо знают и любят, почему-то жалеют тех, кто видит во мне интеллигентного человека.

10. Мне реально очень интересно, похож ли я на своих персонажей.

+1

38

Давайте знакомиться:)

1. Студентка четвертного курса технического университета. Но буду экономистом в здравоохранении.
2. Родилась и живу в Воронеже.
3. Треть детства провела в ролевых палаточных лагерях. Когда выросла, стала в них летом работать.
4. Люблю готовить.
5. Жить не могу без музыки и книг.
6. А еще я задротик. Любовь всей жизни - WoW, но не только.
7. Сейчас занялась верховой ездой. Лошадки ^_^
8. Интроверт по натуре. Тяжело первой знакомиться и заводить разговор.
9. Хочу иметь много друзей.
10. Еще недавно мечтала стать писателем. Потом поняла, что мне не хватит терпения дописать книгу. Слишком быстро меняются идеи.

0

39

Раз уж решилась тут написать, расскажу что-то действительно интересное. Какой у меня цвет волос и о том, что я киноман узнать можно и по-другому. Тут 10 фактов, о которых я навряд ли расскажу при простой беседе.

1. Если я у себя дома, в кампании друзей и близких, я даже на стульях буду сидеть по-турецки. А ещё, дома я предпочитаю ходить босиком. Не терплю тапочки и даже носки.
2. Боюсь темноты. Да, я действительно боюсь темноты.
3. Как-то была влюблена и встречалась с парнем в инвалидном кресле. Он учился на режиссуре. Было время, я играла главную роль в его курсовой работе)) Сейчас я считаю, это пока что были самые счастливые дни моей жизни.
4. Мои предки по маминой линии - дворяне. Однако, я не очень люблю это афишировать.
5. Я люблю животных, но в зоопарках мне становится дурно. Как будто я попала в какое-то гадкое, отвратительное место. Не люблю зоопарки.
6. Всегда мечтала путешествовать . Но сама никогда не решусь. Если найдется такой человек, которому будет важно быть рядом со мной, и он скажет "поехали!", я поеду за ним, бросив все, что у меня было. Да хоть на Северный Полюс.
7. Никогда не выйду замуж за военного человека. Я вообще военных не переношу. Даже дружить с людьми из военных училищ не могу.
8. Учителя по математике говорили мне, что у меня дар к математике. Учителя по русскому и литературе говорили, что у меня дар к писательству. А я всю жизнь мечтала стать врачом. И сейчас учусь в лучшем медицинском университете страны.
9. Я серьёзно интересуюсь модой. Но никто никогда из моих друзей этого не оценит. Потому что дружить с теми, кто тоже ею интересуется я попросту не могу.
10. Пожалуй, сейчас я расскажу секрет. Я вундеркинд. Этот "диагноз" мне поставили в 5 лет, когда отдали в подготовительную школу. До того времени моя маман не понимала, что ее ребенок развивался слишком быстро. С тех пор моя семья сделала все, чтобы я поскорее сравнялась с остальными. В большей степени я им за это благодарна, но уравнять меня полностью так и не вышло.

+1

40

Мне так лень писать билеты. что я лучше пооткровенничвю.
1) Читая предыдущий пост вспомнил по себя веселую штуку: в моем роду не было ни одного знатного или родовитого человека. Одни казаки и каторжники. Кстати, именно этого пункта мне не хватало до 10.
2) Ненавижу инвалидов и вообще неполноценных людей, потому что выделение их только по той причине, что у них нет конечности или проблемы с сердцем не является причиной для того, что бы они мешали здоровым.
3) Ненавижу невоспитанных людей. К грубым отношусь спокойно, но невоспитанным крайне не терпим.
4) В бога, любовь и справедливость не верю.
5) Ненавижу не аргументированных запретов.
6) Жесток.
7) Умею лепить пельмени... Много пельменей. Наверно я усидчивый.
8) Все мое окружение думает, что я алкаш и бабник. Это довольно странно, поскольку повода я особенно не давал (про бабника точно),а пью куда реже и меньше чем может показаться на первый взгляд: дай бог раз-два в месяц.
9) Иногда меня какой-то черт дергает и я начинаю ставить какой-нибудь эксперимент типа "сколько можно домогаться до единорога, пока он не рассвирепеет" или планировать шутку, коротая только мне кажется смешной.
10) Люблю игрушки типа неокубов, хендгамов и головоломок. Способен часами мять свой наногум, вылепляя из него самые разные фигурки.

+1

41

Долго мне подкидывали эту тему. Все думала, думала, что не буду здесь писать. Ан нет, напишу.)

1. Не православная, не христианка вообще. Считаю, что христианство - лишь политика. И меня начинает дико трясти от злости, когда я вижу этих помешанных на "чуде божьем" дамочек, тыкающих в меня пальцем, пытающихся доказать, что их вера - единственная. В связи с некоторыми событиями, стала несколько презрительно относится к христианам.
2. У меня вообще радикальные мнения не только в плане религии, но и в плане культуры, национальности. Да, я нацистка. Даже в какой-то степени расистка. Однако, моя "нелюбовь" несколько ограничена определенными народами.
3. Занимаюсь исторической реконструкцией 9-11 веков. Ранее - славян, точнее, вятичей. Сейчас - суровой шведской женщины.)
4. Я обожаю природу. Именно ту, где еще нет налета антропогенного фактора. Часто на фестивали приезжаю пораньше, чтобы можно было выйти в поле, раскинуть руки, добежать до соседнего леса... И ни-ко-го.
5. Чаще всего я кажусь незнакомым людям ненормальной, потому что иногда чересчур несерьезна и говорю то, что думаю. А иногда - совершенно наоборот, философствую и выдаю фразы, становящиеся крылатыми среди друзей.)
6. Люблю рукоделие, готовку и вообще сторонница того мнения, что женщина должна сохранять очаг и дарить любовь мужу в первую очередь, а потом думать о карьере.
7. Несколько связано с предыдущим. Мой первый пояс я соткала на проапгрейденных палочках из-под мороженного.
8. Люблю вгонять людей в ступор. Например, достаю свой любимый нож и чищу ногти прямо в общественном транспорте. И нет, меня все еще никуда не забирали.
9. Люблю петь, но не люблю свой голос. Вот такой вот диссонанс. Чаще всего пою, когда никто не слышит. И если мне сказать, что кто-то это слышал и "ой, мне так понравилось", есть шанс того, что я вообще перестану разговаривать. Однако, один раз мне это вышло боком и сейчас вместе с коллегами поем народные песни вместе с общими тренировками по субботам.
10. Дала в челюсть таджику, который попытался навязать мне свою точку зрения. Незнакомый таджик, слушающий музыку на своем телефоне в одном со мной вагоне? Пф.)

Отредактировано Амариллос (2013-02-02 19:02:17)

+1

42

Амариллос, а ты смешная и миленькая =D
Мне даже понравилось))
Люблю когда у людей есть свои убеждения и какая к чёрту разница правильные они или нет? Все люди идиоты, когда доходит до веры или уверенности, так что Сэтушка довольный, прочитав всё это ^_^

Отредактировано Свободный Сэт (2013-02-02 19:06:58)

0

43

Свободный Сэт, да я вообще сплошной кавай. Сама от себя тащусь.
А на религии некоторые отдельные товарищи уж чересчур повернуты. И даже в моей такие встречаются, тут уж ничего не поделаешь.

0

44

мда... решил последовать примеру многих

факт №1 написал(а):

Я гомофоб. Есть мнение, не только мое, что гей и лесби наголову больные люди. Я его поддерживаю.

факт №2 написал(а):

Обожаю систему игр ДнД. Сам закостенелый ДнД-щик и ДМ.

факт №3 написал(а):

Редко получается придумать что-то маленькое, миленькое и банальное. Обычно получается что-то эпичное, непонятное и жутко неинтересное О.о

факт №4 написал(а):

Очень позитивный человек. Правда многие знакомые говорят, что я пессимист.

факт №5 написал(а):

На самом деле я очень злой. Но скрываюсь за маской доброго и порядочного человека.

факт №6 написал(а):

Это удивительно, но эта первая ролевая на которой мне дали написать пробный пост...

факт №7 написал(а):

Я очень ленивая задница. Но при этом не усидчивый. Редко остаюсь на одной ролке долгое время.

факт №8 написал(а):

Я за монархию и рабовладельчество.

факт №9 написал(а):

Страдаю бессонницей.

факт №10 написал(а):

Очень романтичная натура. Прям ваще х)

0

45

1. Ненавижу мелких тварей, вроде пауков, тараканов и соконожек. Фуууууууу, ужас!!!
2. Обожаю свежевыжатые соки.
3. Уже 6 год играю на ролевых.
4. Считаю себя красивой.
5. Отменно готовлю.
6. Люблю разную музыку.
7. Люблю свою работу.
8. Профессионально занималась танцами, сейчас могу учить деток.
9. У меня нет ни контакта, ни аськи.
10. Я замужем.

0

46

Дона Снор
ты одну мою знакомую напомнила...

Дона Снор написал(а):

Я замужем.

а все так хорошо начиналось х)

0

47

1. Занимаюсь своей физ. формой.
2. Ненавижу вставать рано утром.
3. Довольно самокритичен.
4. Ем много, но худой.
5. Мечтаю путешествовать по миру.
6. Занимался историческим фехтованием, которое и сейчас очень люблю (тренировки прекратились по независящим от меня причинам).
7. Очень люблю историю.
8. Не разделяю взглядов на современную теорию эволюции, историю древней Руси.
9. Не совсем толерантен.
10. Хочу написать книгу, но сил не хватает.

0

48

1. Король-Феникс женщина, о таких еще говорят – стервы. Но он не считает, что это чему-то в его жизни мешает;
2. Король-Феникс предпочитает делить людей -  на избранных и других. Для избранных он готов творить чудеса и разрывать свою душу, коли будет их на то желание. А для других… а что они? Всего лишь кто-то, которых не обязательно замечать;
3. Король-Феникс занимался танцами и сейчас иногда вспоминает что-то из тех уроков, что были. В связи с этим даже участвовал в каком-то конкурсе, очень-очень давно;
4. Король-Феникс нетолетарен, нетерпим и ни разу не благоразумен, когда дело касается тех людей, которые для него «родные». Ради их защиты готов вести себя мерзко и даже подло. И при этом не считает, что поступает плохо. Виноваты же другие в том, что попробовали наехать на его «любовь»;
5. Король-Феникс не делит чувства «нравится» и «любовь» - для него они всегда одно целое, и поэтому от него часто можно услышать – «я люблю тебя», а не «ты мне нравишься»;
6. Король-Феникс не делит людей по полу, для него это является одной из тех рамок, что он не любит. И поэтому предпочитает в кругу «избранных» держать подобных ему людей – тех, кто тоже ненавидит рамки, что навязывает общественность;
7. Король-Феникс не мечтает о далеком, все его желания и помыслы лежат в той плоскости, в которой все это может исполниться прямо сейчас;
8. Король-Феникс один из тех людей, которые очень плохо выражают свои чувства на публике, предпочитая в компаниях молчать и слушать, и только тет-а-тет раскрывать себя;
9. Король-Феникс любит свое тело, а еще больше любит чужие тела, чужие обнаженные тела. Считает их прекрасными и готов за ними охотиться;
10. Король-Феникс никогда не мог выделить какие-то любимые направления в музыке, искусстве и подобном – он всегда говорит на что-то конкретное – «мне это нравится», и это, которое понравилось, готов замусоливать днями, неделями. До тошноты.

11. Король-Феникс - извращенец, тот еще извращенец.

Отредактировано Алфан Гилану (2013-05-28 19:54:04)

+1

49

Дракен
Очень интересно кого)
О да, коварная Дона и в реале замужем))

0

50

Алфан Гилану 12 - король Феникс не любит когда около него говорят про СОИГРОВКУ

0

51

0


Вы здесь » TRPG Алария » Таверна "Перекресток дорог" » 10 фактов о себе =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно