П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Таверна "Перекресток дорог" » 10 фактов о себе =)


10 фактов о себе =)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Народу много, почти каждый день приходят новые люди. Предлагаю эту тему. чтобы можно было узнать друг друга немного лучше. Пишем о себе 10 абсолютно любых фактов. Но  - честно. Начну, понятно, с себя )

1. Я программист )
2. Очень люблю лимоны и ем их килограммами вместе с цедрой и без сахара. )
3. Терпеть не могу опаздывать, лучше приду раньше. И на работу прихожу раньше на час. )
4. Я южный житель, живу в Краснодаре, но наше лето терпеть не могу. )
5. В школе была круглой отличницей и считала себя умнее всех. )) Но после школы жизнь меня быстренько поправила. )
6. Очень люблю читать, иногда запоями.
7. Иногда пишу стихи и прозу.
8. Не люблю громкую музыку, хотя иногда и слушаю.
9. Терпеть не могу рэп и то, что у нас называют шансоном, а на самом деле - блатняк.
10. Люблю летать на драконе )

+4

2

Поддержим хорошую традицию .З

1. Я студентка филологического факультета.
2. Плохо переношу жаркое время года, когда температура переваливает за +20, у меня начинается депрессия, шалят нервишки и хочется покусать всех вокруг.
3. Люблю смотреть и пересматривать фильмы, которых в доме уже просто невероятное количество. Предпочитаю именно лицензии, потому как настоящее наслаждение получаю не только от самого сюжета, но и от качества аудио и видео. По той же причине предпочитаю смотреть фильмы в оригинале.
4. Люблю читать, "рацион", как правило, составляет классическая литература, фэнтези, драма, реже приключения.
5. Люблю все пушистое и мягкое. Эта мания идет с раннего детства, когда маленькую меня боялись все местные коты .З Дома живут кошка и собака.
6. Абсурдной мечтой детства сохранившейся до сих пор остается желание потискать за гриву взрослого льва. Убейте меня, но я не могу смотреть на него спокойно *-*
7. Люблю чай. Очень.
8. Слабость к зеленым кислым яблокам, белому шоколаду и мандаринам.
9. Абсолютно не вижу в темноте, даже полумрак представляет для меня серьезную опасность хд, поэтому вставая ночью к холодильнику не в жратве счастье, ага исполняю главную роль в остросюжетном триллере: добраться целой и невредимой до кухни.
10. Часто влюбляюсь в чужие голоса. Особенно когда это низкие, чуть приглушенные, с легкой хрипотцой. Такой голос просто гипнотизирует меня. Считайте сие непростительной слабостью.

Отредактировано Миледи (2012-11-14 17:41:14)

0

3

Любопытно, ну чтож, раз в этой игре нельзя проиграть, то тоже попытаю счастье))
1. Зачастую считаю себя умнее других. Периодически оказываюсь в это прав)
1.1 Я очень эгоцентричен =]
1.2 Борюсь с пунктом 1.1 и стараюсь быть внимателен к другим =)
2. Родился, вырос и сейчас живу в городе Мытищи на окраине столицы.
3. Люблю готовить, при чём как для себя (что чаще) так и для других (что реже).
4. Являюсь сторонником приличного поведения и хороших манер, хотя когда мы собираемся с друзьями - тут же забываю об этом))
5. В молодости заработал несколько приводов в милицию, за мелкое хулиганство ^^
6. Постоянно что-нибудь придумываю, но очень быстро теряю запал, если кто-то не подталкивает меня, напоминая про обязательства)
7. Родился 03.03.1993, под номером 333 и учился в школе №3 на сплошные тройки =DDD
8. Безумно обожаю яблоки! И женщин! Даже не знаю что люблю сильнее... оба варианта такие сладкие...
9. Знатный сладкоежка.
10. Не умею водить - люблю иметь водителя!

+2

4

Хм, ну ладно, внесем и свою лепту))

1. Плотоядное создание до глубины души и мозга костей! Мясо люблю жутко и никогда от него отказаться не смогу!
2. Быстро загораюсь идеей, но так же быстро и гасну, если этот огонек вдохновения не подпитывать. Таким макаром уже увлекалась изучением латыни, дизайном сайтов, стрельбой и многим другим
3. Не умею долго обижаться. К сожалению и моей печали, через час я уже могу забыть причину ссоры и вообще, давайте дружить!) А соответственно не мстительный человек. В общем, очень отходчива, но вспылить и обидеться могу сразу, и тогда меня лучше не трогать))
4. Обожаю как ФРПГ, так и РПГ. Любимый и единственный жанр, в который я играю
5. Родилась я в Советском Союзе, он офигел от такого и распался))
6. Обожаю рок, мультики и фэнтези.
7. Не люблю рэп, артхаус и детективы.
8. Утро у меня время зеленого чая и колбаски, а вечер - время сла-дос-тей!!! Особенно шоколадок, конфетки, пироженки и тому подобное под настроение, а вот шоколад...ммм...
9. У меня длинные (до пятой точки, кхе-кхе) темно-русые волосы и серо-зеленые глаза. При чем по утрам чаще зеленые, а по вечерам - серые.
10. А еще, уважаемые читатели, перед вами выпускник кафедры "Журналистика", работник городского телеканала и просто милая и хорошая девушка)))

0

5

1. Учусь в Польше на туризме.
2. Играю на гитаре, и вообще, стану лучшим в мире, ага)
3. Люблю путешествия и фестивали, особенно горы.
4. Патлатый.
5. В поддержку Сэта, родился 04.04.1994, в школе, та и сейчас, почти всегда учился на "4")
6. Являюсь фанатом Скандинавии.
7. Тащусь от ненормальных людей, которые мне рассказывают ну совсем ненормальные вещи.
8. Не люблю категоричности, являюсь сторонником философии "Все должно быть под вопросом". Мне это не нравится, учусь быть более твердым)
9. Со мной никогда не случалось ничего паранормального, а почти для всех моих близких знакомых это обыденность.  Завидую :/
10. Хочу сделать проект в стиле фольк музыки)

0

6

самой даже стало интересно хд спасибо за интересную темку :3

1. Я из Сибири) катаюсь, правда, не на медведе, а на пыжике хд
2. По знаку зодиака – Близнецы, а поэтому во мне две личности. Одна – няшка, другая – вредина)
3. На правом плече у меня была родинка в виде пятиконечной звезды, но мне ее удалили ._.
4. Не умею писать одним подчерком. Каждый день (бывает, даже на каждой строчке) он у меня разный – прописью/печатный, мелкий/крупный. И, естественно, жутко неразборчивый хд
5. Обожаю фентези и аниме :3
6. Алария – моя первая форумная ролевая игра о.о
7. Фанатка серии игр The Elder Scrolls
8. Люблю насмотреться всяких ужастиков и программ типа «Битвы экстрасенсов», а потом трястись полночи со страху хд
9. У меня довольно широкий выбор музыки. Мой телефон – это винегрет из разных музыкальных жанров)
10. Класса, эдак, до девятого, вообще не любила читать и считала это глупым занятием. Не поверите, но все изменила сага "Сумерки" (видите, даже в ней есть что-то хорошее), после которой я стала скупать все книжные магазины до того момента, как мне запретили их покупать о.о

0

7

1. Родилась 25.10.91 в стольном граде Архангельске. Далее жила десять лет на Северном Кавказе в славном городе Пятигорске. Т.к. отчим был Сусанином, объездила весь тот регион вплоть до Армении.
2. Маньяк по части "приготовить и накормить кого нибудь. Желательно 20 грызел мужиков и на три штуки рублей. Ага."
3. Сушшество хладнокровное, жару не переносящее.
4. Сценарист , активизируюсь к аниме-фестивалям. Должность моя в клубе числится как " Первая жена Императора, она же бывшая, она же любимая, она же раздаватель люлей".
5. Езжу на лошади, стреляю из лука, профессионально нарываюсь на неприятности.
6. Вот уже три года меня держат в заложниках в Москве, но скоро я сбегу, сбегуууу!
7. Альтруистичная гедонистка, со средневековыми догматами вместо сердца.
8. Спонтанная и сомнительная личность!
9. Сырный наркоман, а-ля Рокки из Чип и Дейл.
10. По неполному и оставленному образованию- социальный педагог, а по трудовому опыту: бармен, кассир, повар, официант, чайный мастер и библиотекарь О о

0

8

Хммм)
1. Ужасно боюсь пауков ><
2. У меня часто меняется настроение
3. Живу в маленьком городке на задворках нашей галактики республики Башкортостан (если кто знает такую) Т-Т
4. Люблю печь печенье и тортики ^-^
5. Обожаю рисовать, хотя получается в большинстве случаев хреново.
6. Потенциальный, а временами совершенно реальный задрот!
7. Обладаю истино куриной памятью! особенно на имена и местонахождения предметов.
8. Родилась 22.01.1993, поэтому зиму люблю до усрачки XD
9. Яблоки люблю, сильно-сильно-сильно! И апельсины еще и гранаты))
10. До сих пор плавать не умею Тт

+1

9

1. Люблю читать, особенно фэнтези и приключения, без книг жить не могу))х)
2. Занимаюсь спортом (РБМ), который очень люблю.
3. Проглот. Ем много, но вес набирается очччень медленно)))
4. Сладкоежка. Ем сладкое во всех его проявлениях. К этому же списку можно отнести и всякую химию (типа чипсов и т.п.) и фастфуд)
5. Люблю слушать музыку, особенно альтернативный рок, да и вообще любой рок)
6. Живу в городе Орле, Орловской обл))
7. Довольно ленив)) Если меня не пинать, могу весь дени ничего не делать, но приходится брать себя в руки))
8. Очень люблю спать. могу проспать до обеда и не выспаться, при этом когда лег спать не поздно)
9. Весел, часто хожу с оптимистичным настроением, люблю посмеяться, да и людей, которые могут заставить ржать до слёз))
10. Учусь почти на 5, только две 4)))

0

10

Тиль ван Нормайен написал(а):

6. Живу в городе Орле, Орловской обл))

Не хватает только "в орлином гнезде" xD

0

11

Свободный Сэт написал(а):

1.2 Борюсь с пунктом 1.1 и стараюсь быть внимателен к другим =)

Получается? ) Только не оглядывайся вокруг, спрашивая: это кто сказал? ))

0

12

Алесса, конечно получается! Я больше не смотрю в зеркало, когда разговариваю с кем-то! Теперь приходится бороться со скукой как-то ещё...))

0

13

Свободный Сэт,
Можно, к примеру, в носу  ковырять )

0

14

Алесса, это не вежливо))
Лучше через каждое слово собеседника вставлять какой-нибудь интересный факт о себе =)

Отредактировано Свободный Сэт (2012-11-15 17:06:27)

0

15

Ммм) Интересная тема). Дайте-ка и я попробую.

1. Умею плавать топором. (И только, стоит отметить. Т____Т)
2. Ненавижу морепродукты.
3. У меня аллергия на шоколад. Q____Q
4. Являюсь опытным экспертом в области фраз не к месту.
5. Люблю позднюю весну.
6. Вообще никогда не загораю, плохо высыпаюсь и оттого выгляжу как зомби. Х___Х
7. Не могу выговорить чёртову скороговорку Шла Шаса по сашэ.. РРррр! >___<
8. Крайне неприхотлив в музыкальных вкусах и слушаю почти что всё.
9. Всегда всё откладываю на последнюю минуту.
10. День рождения у меня совпадает с днём работников пенитенциарной системы. -____-

Отредактировано Исаэл (2012-11-16 21:35:46)

+1

16

Свободный Сэт,
Кстати да, очень хороший вариант ) Респект тебе =)

0

17

Исаэл написал(а):

10. Обладатель внушительного топора для колки дров. :3

Это он тебя учил плавать? )

0

18

Алесса
Импринтинг. Я смотрел и учился. Q____Q

0

19

1. Из фобий - насекомые и тесные пространства. Не зовите меня в пещеру.
2. Я псих, но отходчивый. Если случилось со мной поругаться, забейте на часик-два, потом пишите, я уже в адеквате.
3. Тяжело воспринимаю критику. НЕ потому, что считаю себя мега-гением. Наоборот, сразу захлопываюсь и считаю себя тупицей, а идеи дерьмом.
4. При всем при этом я еще романтик, блин. Не все тараканы выморены реальностью.
5. Я мечтаю о доме с камином и чердаком. Чтобы во дворе были качели, и по всему дому книги и детские игрушки.
6. Драконы - это все. Не, еще кошки. Хищные. Рыси, пантеры. Я по ним, как пресловутый удав по стекловате.
7. Из музыки... классика, инструментальное, ретро. Не ем клубняк, тяжелое все и "шансон". Остальное рассмотрим.
8. Иногда пробивает на толковые идеи. Главное записать вовремя.
9. Пишу, знаете ли. Не только посты. И даже это некоторым нравится *удивленно*
10. Считаю себя невыносимой и искренне удивляюсь, как еще у меня есть друзья при моем ужасном характере..

Отредактировано Аргента (2012-11-16 15:39:46)

+1

20

1. Мое реальное имя переводится с латинского как "морская"
2. Мое животное-покровитель - кошка. Я сама очень похожа на кошку и за это меня лет с 12 так и зовут - Кошка.
3. Я реконструктор бальной культуры 16-19 веков, и мои познания в истории костюма и танца во много раз лучше познаний в просто истории.
4. Я ролевик(живого действия). Фехтую на сабле, стреляю из лука.
5. Я НЕ боюсь пауков, змей, крыс и проч. Напротив, я очень люблю этих милейших созданий)
6. Я маленькая(низкорослая) с пышной русой кудрявой копной вредная засранка))
7. Единственная моя фобия - зубные врачи.
8. Я люблю рисовать. Больше всего - акварелью(пейзажи и портреты-образы). При этом, я закончила художку с огромным нежеланием.
9. Я танцую шотландские и ирландские танцы.
10. У меня тонна противных недостатков.

0

21

1. Мои друзья называют меня психическим заболеванием, а именно - шизофрения. И да, они слегка идиоты.
2. Я живу в том городе, к котором учится Велимира, и она сейчас сидит и ржет рядом, потому что на информатике нас непредусмотрительно оставил преподаватель одних в кабинете.
3. За почти 20 лет я успела позаниматься тремя видами танцев, верховой ездой, получить разряд по плаванью, двумя видами единоборств, ролевым фехтованием и поработать подиумной моделью. Когда я это все успела? До того, как моей маме пришла гениальная мысль завести интернет. И да, я собираюсь вновь заниматься танцами или работать моделью.
4. Ужасная сладкоежка. Могу питаться сладким. Нет, я не знаю, может у меня диабет, но я не сдавала давно свой сахар на кровь.
5. Не имею каких-то определенных страхов. Они в основном ситуативные, хотя долго боялась уколов и страдала синдромом "белого халата".
6. Я такая же рыжая и голубоглазая, как мой персонаж. И да, я бываю такой же вредной, как Велимира.
7. В реальности я помолвлена с Асмодианом.
8. Не атеистка. Боги такими не бывают.
9. Да, общество меня воспитало с комплексом Бога. А теперь все скинулись и подарили мне планету.
10. А еще я люблю играть в некоторые компьютерные игры, поэтому меня все потеряют в НГ, потому что "да здраствует ящик вина и третья Дьабла"

0

22

1. Маленький невинный ребенок ^.^ а кто не верит, того я... и похож на своего персонажа, внешне и внутренне. Можно сказать, я играю сам себя.
2. Косплеер, тематик, ролевик (спасибо, кэп), байкер. Увлекаюсь соционикой.
3. Жутко противоречивая личность, со склонностью к МДП, сложным характером, манией величия, низкой самооценкой и прочим характерным набором
4. Люблю пиццу, пасту, кус-кус и картошку фри.
5. Мне импонирует восточная (арабская) культура и антураж (был фанатом сериала "Клон"), а так же времена Римской Империи.
6. Дружелюбен, доверчив, искренне привязываюсь к людям и не люблю быть один (хотя вроде это было в анкете, но не важно да и кто будет ее читать)
7. Нравиться делать красивые постановочные фотосеты, сценки, снимать фильмы, писать песенки... Но я не часто этим занимаюсь, так как слишком ленив и апатичен.
8. Живу в Сергиевом Посаде, учился в физ.мате, поступил в 4 ВУЗа, закончил один с отличием, работаю в 100лице в сфере финансов.
9. Нет, я не такой умный, просто придуркам везет) Но иногда и не очень... XD
10.  ...а в конце надо написать что-то красивое и пафосное, но я ничего не придумал, поэтому -  НЯ ! ^.^'

0

23

Кау, фотосеты, говоришь... пиццу, говоришь... в столице, говоришь....

0

24

1. Глав.Админ боится стоматологов. И поэтому вот уже почти два года сидит с больным зубом, но боится сходить и его вылечить. Потому что боится этих страшных людей.
2. Глав.Админ до дрожи любит небо. Когда небо безумное, он тоже начинает делать безумные поступки. Например, кататься на монорельсе туда-сюда раз по пятнадцать.
3. Глав.Админ видел Эверест. Своими собственными глазами. И забирался на высоту 5400 с копейками.
4. Глав.Админ до дрожи любит горы. Когда стоит выбор между горами и (нужное вставить), он выберет горы. Всегда горы. Всегда-всегда.
5. Глав.Админ является аттестованным инструктором детско-юношеского туризма. И ходит с детьми в походы. И ездит с ними. Но не любит их. Потому что дети тупые, агрессивные и противные. Глав.Админ не хочет таких детей.
6. Глав.Админ до дрожит любит животных. Кошек, собак, лошадей, тигров, слонов, птиц, сусликов, морских свинок, крыс, бегемотов, крокодилов, медведей и вообще всех-всех. Когда он видит живое, то стремится к нему прикоснуться. За что не раз и не два был нещадно обруган старушками в зоопарке.
7. Глав.Админ несчастен, потому что нет ни одного человека, которого может назвать "лучшим другом". Даже родной брат остаётся братом, а не другом.
8. Глав.Админ родился в семье физиков. Он не любит физику. И физика его не любит. Так что физик из него никакущий. Как и химик. Как и любой другой технарь, хотя он и пытается таковым выглядеть.
9. То что Глав.Админ не любит сейчас, он может полюбить через год. Или месяц. Или день. Или минуту. Глав.Админ непостоянен и нередко противен. И вообще отвратительный.
10. Мечта Глав.Админа - работать в NG и ездить по всему свету.

+1

25

Феб написал(а):

Даже родной брат остаётся братом, а не другом.

*сочувственно* Это ещё нормальный вариант, мы с моим умудряемся живя в одной квартире - даже не общаться)

0

26

Феб написал(а):

Когда стоит выбор между горами и (нужное вставить), он выберет горы

А если между горами и животными/небом/животными в небе?

0

27

Ашерат Хастур написал(а):

А если между горами и животными/небом/животными в небе?

Присоединяюсь к вопросу

0

28

Ашерат Хастур написал(а):

А если между горами и животными/небом/животными в небе?

Или... если между горами и женщиной?! Нет... тут никакие горы не устоят - наверняка!

0

29

Вот блин. Самое главное-то забыл. Написать. *Пошёл переписывать последний пункт*

0

30

Факт обо мне №11:
По глупости начал разукрашивать собственную дверь в комнате баллончиком с краской. Он кончился примерно на полпути, но так как я никогда на славился ровными линиями, то вышло нечто очень странное. Теперь каждую ночь, когда мрак спускается на мою комнату, а сознание спускается в пятки, освобождая мою голову - страдаю от жутких видений связанных с этой чёртовой дверью xD
Мораль:
Убедитесь, что в вашем баллончике достаточно краски (применяется не только к дверям, но и к жизни вообще).

0


Вы здесь » TRPG Алария » Таверна "Перекресток дорог" » 10 фактов о себе =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно