П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Технический раздел » Плеер на главной странице


Плеер на главной странице

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как всем известно, у нас в шапке находится полосочка плеера.
Как всем известно, в нём есть много песен.
Как всем известно, на данный момент там висят песни, которые нравятся глав. админу.

Но пока не всем известно, что теперь можно самим заказать музыку! Преподнеси приятный подарок другу, позволить проникнуться атмосферой форума или отдельно взятого отыгрыша, просто слушать хорошую музыку.
Всё что нужно это назвать исполнителя и название произведения. Не лишним будет, конечно же, дать ссылку на скачиваемый файл, но это не обязательно. Ах да, чуть не забыл. К песне стоит приложить 10 баллов. Так, на всякий случай.

На данный момент в плеере есть:
- Хмъёльнир (Тролль Гнёт Ель)
- "Артас, мой сын" (OST WOW: WTLK)
- Adagio (И. С. Бах)
- Выходила (Ветер Воды)
- Если я заболею (слова Ю. Визбор, исполняет Д. Шевчук)
- Колыбельная (Анна Пингина)
- Талисман (Катарсис)
- Nuvole Bianche (Ludovico Einaudi)

0

2

Пророчество Вельвы - Ведьмак - для всех
Тролль Гнёт Ель - Хмъёльнир - для наших друзей с севера (тем из них кто группу не знает - очень рекомендую)

0

3

Свободный Сэт, *пожирает баллы*
Поставил вторую, с первой маленький косяк - вес не должен превышать 10 метров. Найдёшь версию поужатее?)

0

4

Феб, в плохом качестве не хочется даже посылать, остаётся только посоветовать людям эту песню для личного пользования)

0

5

Свободный Сэт, угу. Она просто длинная чересчур.
Попробую найти вариант всунуть.

0

6

О, я тут решил потешить себя и своё самолюбие - поставьте что ли эту песню в плеер:
http://rghost.ru/41446211

0

7

Готов слить ради Сэта десяток баллов)) Пихни в плеер Queen - The Show Must Go On

0

8

Тиль ван Нормайен, не, я такое не хотеть вставлять. Оно, конечно, клёвое, но невтемное совсем-совсем.

Свободный Сэт, а мне тут антивирус истерику забил.

0

9

F.T. - Rebirth
Вооот эту бы хотел поставить. Саундтрек, но достаточно красивый и вполне себе вписывается в тематику.. вроде бы).

0

10

Исаэл, не найдено (

0

11

Феб
F.T. - Rebirth
Дубль два. .___.

0

12

Исаэл, поставил)

0


Вы здесь » TRPG Алария » Технический раздел » Плеер на главной странице


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно