П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Забытые эпизоды » Встреча при свете луны


Встреча при свете луны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Участники: Крог-Гар, Иллирия Сан'Ари.
2. Место действия: Барлесийская Роща
3. Время действия: Перитос (1-ый Цветущий), 1007 год.
4. Описание: Первый Цветущий месяц, месяц цветов и трав. Месяц красоты, месяц песен, месяц, когда все животные окончательно просыпаются ото сна и начинают свою полноценную жизнь. Месяц всего прекрасного и необычного. Месяц неожиданных ночных встреч под прекрасной луной. История про рейнжера и сноходца началась именно в такой день, их знакомство произошло под прекрасной полной луной, среди деревьев Барлесийской рощи.

Отредактировано Крог-Гар (2012-10-08 17:12:08)

0

2

Прекраcная ночь Перитоса только недавно вступило в свои права, но на небе уже было миллиарды ярких звёзд. Посреди этого моря звёзд, в самом его центре светила прекрасная полная луна, освещая земли. Благодаря этому магическому свету, листья, цветы и даже трава казались необычного, мистического цвета. Именно такие ночи навевали романтику, создавая идеальные условия для парочек и свиданий, или в такие ночи было бы красиво разжечь большие костры и танцевать вокруг них целую ночь. Но не всем было дано почувствовать всю красоту этой ночи, не всем оно навевало романтику. Одним из таких был эльф рейнджер, для него это была обычная ночь, просто чуть необычней прежних, но не больше. Эльф решил сделать ночную вылазку, что бы разведать всё в лесу и убедится, что всё хорошо. Он одел нужную камуфляжную одежду, повесил на пояс ножны с парными мечами, а за спину забросил колчан стрел с луков. Рейнджер натянул капюшон и материей закрыл половину своего лица. Он уже собирался идти, но остановился и повернулся к волчице, которая собралась идти с ним.
- Oggi voglio andare da solo, Blizzard. È guardia la nostra casa o uscire e camminare, perché oggi è una notte insolita. Vieni a fare una passeggiata con i miei amici, e io sono qui capisco tutto.*
Волчица немного посмотрела на своего друга, весело тявкнула и побежала куда-то. Рейнджер вышел из дома и двинулся в противоположную сторону от той, в которую пошла волчица. Эльф шёл медленно, не спеша и бесшумно словно тень. Он прекрасно сливался с лесом, поэтому трудно будет кому-то заметить его без должной подготовки. Парень осматривался по сторонам, пытаясь проникнутся всей романтикой этой ночи, но как он и ожидал это не дало результатов, поэтому он сразу же отбросил подальше эту идею. Крог-гар не думал, что кто-то в такую ночь забредёт так глубоко в лес, но всё же решил проверить, кто знает, что может прийти кому-то в голову. Убедившись, что поблизости никого нет, эльф всё же решился снять капюшон. Рейнджер остановился лишь возле небольшого ручейка, зачерпнул ладонью воду и сделал несколько глотков, после чего снова спрятал за материей половину лица. Постояв у ручейка минуту, он двинулся дальше, продолжая свою разведку.

*ит. - Сегодня я пойду один, Вьюга. А ты охраняй наш дом или иди и погуляй, ведь сегодня такая необычная ночь. Иди, погуляй со своими друзьями, а я тут сам разберусь со всем.

Отредактировано Крог-Гар (2012-10-08 17:27:50)

+1

3

Пройдя ещё немного, эльф остановился и осмотрелся, но, как и ожидалось, ничего необычного не было и не произошло. Рейнджер присел на траву и посмотрел в небо, посмотрел на полную луну. С одной стороны это красота завораживала, а с другой настораживало, это давало колоссальный прилив эмоций, и остроухий был рад этому, давно он не гулял в подобные ночи. Причиной тому было его одиночество одному скучно бродить, но в эту ночь что-то всё же заставило вылезти Волка из своего дома. Он сам не знал что, но думал, что произойдёт, что-то необычное сегодня, обязано произойти. Прикрыв на пару минут глаза, рейнджер попытался привести свои эмоции и мысли в порядок, убеждая себя, что ничего не случится и не произойдёт.
"Нету смысла беспокоится и волноваться об этом, если судьбе будет угодно преподнести мне какой-то дар, она преподнесёт. Если Скания захочет, что бы была встреча с кем-то сегодня в этом лесу, значит, она произойдёт независимо хочу я этого или нет."
Открыв глаза, Крог-гар поднялся на ноги и ещё раз осмотрелся. Быстро обежал небольшую полянку недалеко от того места, где он недавно отдыхал. Убедившись, что всё хорошо, он решил сходить на озерцо находящееся недалеко от этого места. Эльфу вдруг захотелось встретить рассвет именно возле того озера. Рейнджер медленными шагами двинулся в сторону озера. Не смотря на то, что Крог-гар шёл медленно, он достаточно быстро дошёл до озера и остановился у его берега. Эльф наклонился и зачерпнул рукой кристально чистую воду и улыбнулся. Волк увидел сидящую на том берегу девушку и лошадь и это удивило его. Альбинос уже собрался окликнуть её, но почему-то не решился, не понятно почему, но сегодня он решил проявить "милосердие" и не мучить никого своими расспросами, поэтому он сделал вид, что не заметил девушку. Рейнджер взобрался на ветку дерева, которое росло на берегу. Усевшись на нее, он посмотрел на воду в озере, любуясь прекрасным отражением луны, парень нуждался в отдыхе, хорошем отдыхе. Остроухий облокотился о ствол дерева и посмотрел в небо, на луну. Такие ночи напоминали ему о былых днях, когда он ещё не жил в лесу и не был рейнджером, они напоминали эльфу о его матушке. Винраэль прикрыл глаза, что бы стереть из головы, приносящие ему боль, воспоминания о матушке, из глаза скатилась одинокая слеза, которую рейнджер вытер сразу же. Эльф открыл глаза и вновь посмотрел на луну. Винраэль запел песню, о любви эльфийской принцессы к простому солдату людей, когда-то давно эту песню давно пела его матушка и это песня была его любимой.

Отредактировано Крог-Гар (2012-10-09 19:15:34)

+1

4

Последние слова песни эльф спел чуть ли не шёпотом. Остроухий прикрыл глаза, успокаивая нарастающую бурю в груди и когда открыл их снова посмотрел на луну. Винраэль посмотрел на берег и увидел ту самую девушку, которая сидела совсем недавно на том берегу. Альбинос спрыгнул с ветки и грациозно приземлился перед девушкой на согнутые колени. Рейнджер рассматривал девушку, изучая её, запоминая её, так прошло несколько минут, пока он закончил осмотр. Изумрудные глаза смотрели в глаза девушки и это вызвало невольную улыбку на лице Крог-гара, но из-за материи её не было видно.
- Приветствую тебя, юная эльфийка. Добро пожаловать в Барселийскую Рощу. Ты, наверное, заблудилась тут, но ничего страшного, если захочешь я быстро выведу тебя отсюда. Я знаю эту местность как свои пять пальцев.
Волк сел рядом с девушкой и всё это время не отводил от неё взгляда. В ней было что-то необычное, рейнджер не мог понять, что, но он чувствовал это. Вроде с одной стороны обычная эльфийка, но с другой стороны, что-то в ней настораживало остроухого, но и вместе с этим завораживало. Увидев, что девушка промокла насквозь, Крог-гар снял свой плащ и накинул его на плечи девушки.
- Вот, закутайтесь в него, согрейтесь, а то простудитесь.
Эльф на мгновение закрыл глаза и когда открыл их, посмотрел на водную гладь и на отражения неба в ней. Он не мог понять, как девушка смогла зайти так глубоко в лес, тем более зачем, эльф никак не мог понять этого. Тем более она явно была не простолюдинкой, а из аристократического рода. Рейнджер не мог понять, зачем она ушла из дома, смысл было убегать в лес, хотя зачем ему знать это, рейнджера это не должно было касаться вовсе. Но всё же он решил спросить хотя бы имя девушки.
- Простите за мою неучтивость, я забыл представится. Меня зовут Крог-Гар. Позвольте узнать ваше имя, прекрасная эльфийка. Ведь у столь милого создания должно быть имя, такое же красивое, как и его обладательница.
Эльф говорил тихим, ровным и спокойным голосом. Этот момент напомнил его одну маленькую песенку, которую он слышал в детстве. Винраэль запел её тихим голосом, при этом он смотрел всё время на луну. Закончив песню, он повернулся к девушке.
- Вы наверное голодны. Тогда я предлагаю вам пройти ко мне домой, где вы сможете утолить свой голод и отдохнуть с дороги. Но если вы хотите как можно быстрее выйти отсюда, я с радость покажу вам дорогу и выведу, куда вам нужно.

+1

5

- Красивое у тебя имя, дева эльф. Как я и предполагал оно столь же красиво, как и его носительница. Позволь спросить у тебя, откуда ты, из какого дома ты, поскольку я сразу вижу, что ты аристократических кровей?
Следующее движение были неожиданными, она сдёрнула с рейнджера повязку, скрывающую его лицо, а после этого ещё и прижалась к нему. Это всё удивило эльфа, очень удивило, ведь даже со своей быстрой реакцией он не смог вовремя отпрыгнуть, отреагировать. Крог-гар будет проклинать себя за это ещё долго, ведь он должен был успеть отреагировать, это могло стоить ему жизни, но всё обошлось. Девушка водила пальцами по контурам татуировок, рассматривая их, а Винраэль сидел не подвижно, словно этого и не приходило.
- Что значит? Ты про мои татуировки? Они у меня не только на лице, они по всему телу у меня нарисованы. Это моя клятва природе, клятва лесам и животным, клятва самой богине природы Скании. Я поклялся ей, что буду хранить её любимую природу, а эти татуировки подтверждение моей клятвы ей.
Следующие слова удивили эльфа ещё сильнее, чем её действия до этого, от кого он не ожидал такого, так это от юной эльфийки. Та в свою очередь положила свою руку на грудь эльфа, рейнджер посмотрел на её руку, а после снова посмотрел девушке в глаза.
- Не знаю, может чувствует какую-то тревогу, а может оно прониклось красотой и романтикой этой ночи, кто знает. Я не умею говорить с ним, оно редко когда быстро стучит, очень редко.
Жалоба девушки сначала привело в ступор Волка, а потом развеселило его. Он никак не мог ожидать, что эльфийка не понимала, что второе небо всего лишь отражения на водной глади. Это ещё больше насторожило Крог-гара, что-то с этой девушкой было не так, но рейнджер не мог понять что. Поэтому он решил продолжить их знакомство, что бы выяснить побольше о ней. Эльф сделал вид, что его ничего не беспокоит и приветливо улыбнулся.
- Второе небо - это всего лишь отражения неба в воде, ты не могла схватить звезду, потому что она отражение той, что находится в небе, а отражение, нельзя схватить. Луна ко мне не приближалась, она всегда далеко от нас и нам никогда не достать её.
Парень поднялся и повернулся к девушке. Он протянул руку, таким образом предлагая помощь.
- Идёмте ко мне домой, там продолжим нашу беседу.

+1

6

- Сочувствую тебе, прекрасная эльфийка, но ты не безродная, пока хотя бы один представитель рода живёт, существует и сам род. Вот, например я безродный понастоящему, у меня нету рода, я не аристократ. Что уж говорить про это, я не помню свою семью и своих предков, точнее сказать, я заставил забыть себя, что бы стать рейнджером. Поэтому меня можно назвать безродным и бездомным, я одиночка, живущий в лесу, я безмолвный страж лесов, готовый драться с любым противником, что бы защитить природу.
Эльф тяжело вздохнул, и на мгновение на его лице появилась тень горечи и скорби, но это было лишь на мгновение. Вскоре лицо эльфа стало безразличным, а губы растянулись в улыбку. Вопросы девушки всё сильнее стали беспокоить эльфа, он стал больше подозревать, что она не только не эльфийка, но и не из этой реальности. Рейнджер медленно вдохнул воздух и так же медленно выдохнул его, он убрал все свои подозрения с лица и даже слабые намёки на подозрения.
- Клятва - это особое обещание, которое ты даёшь и которое ты будешь исполнять, ни смотря, ни на что. Если обещание распространяться только на тебя, то клятва может действовать и на твой род и на твою семью и на твоих потомков. Тем более нарушение клятвы может повлечь за собой ужасные последствия, поэтому её лучше не нарушать. Почему именно Скания, потому что она сама природа, а я люблю природу, эта богиня ближе мне всего по духу, поэтому мой выбор пал именно на неё.
Крог-гар внимательно смотрел  за девушкой, за её лёгкими движениями, ловкими и грациозными, словно у рыси. Винраэль поднял плащ и снова надел его на себя. Волк видел, что девушка хоть и молода, но уже такой возраст, когда пора уже подсматривать для себя пару. Девушка была слишком беспечно, а любая другая могла бы принять его за маньяка или убийцу, ведь не для всех рейнджеры благородные стражи природы, для некоторых они, словно дикое зверьё, которое не заслуживает жизни. Но и в этот раз он сделал вид, что ничего не заподозрил. Когда девушка всё же положила свою руку в его рейнджер помог подняться ей. Лошадь эльфийки пошла за ними и вопрос хозяйки не удивил уже эльфа.
- Это создание зовётся лошадью. А идёт она за тобой потому, что ты её хозяйка, поэтому она пойдёт туда же куда и ты пойдёшь, она служит тебе.
Эльф не выпускал руки девушки из своей руки. Отойдя недалеко от озера, рейнджер остановился и зашёл перед девушкой.
- А теперь честно скажи мне кто ты и откуда? То, что не эльфийка я это уже понял, слишком много очевидных вопросов задаёшь? Скажи мне правду.

+1

7

Парень внимательно следил за реакцией эльфийки на его вопрос. Эльф задал обычный и лёгкий вопрос, но он как всегда ставит всех в тупик, особенно тех, кто пытается скрыть от всех, кем он является. А реакция девушки лишь ещё раз подтверждала его догадки. Голос девушки дрожал и звучал так словно она сейчас упадёт на колени и начнёт плакать, а этого Крог-гар хотел этого меньше всего, поэтому он решил не продолжать больше свой расспрос, он прекрасно видел. что ответ даётся слишком большим трудом для эльфийки.
- Я не собираюсь и не собирался убивать тебя, это не для меня, это не мой путь. Я не убиваю без на то важных причин, я не имею права лишать жизни того, кто не причин вреда природе и то я должен максимум ранить того, кто обидел природу, а убивать имею права лишь, в крайнем случае, если нету другого выбора. Поэтому лишать жизни того, кто ничего плохого, это не мой стиль.
Увидев, что девушка пятится от него, рейнджер выждал немного, а затем медленными шагами двинул за ней. Двигался он до того момента пока девушка не остановилась, упёршись спиной в ствол, она съехала по нему, а эльф остановился в нескольких шагах от неё. Он слушал, что она говорит, внимательно слушала, эльф тяжело вздохнул и подошёл к девушке. Винраэль вытер слёзы на её лице и улыбнулся.
- Если тебе так тяжело, то можешь не говорить мне, скажешь, когда созреешь для этого, я больше не буду ничего подобного у тебя спрашивать. А теперь не плачь и успокойся, всё хорошо будет.
Рейнджер взял девушку на руки и уже на руках понёс её домой. Этот жест не означал ничего такого, он сделал это, что бы успокоить эльфийку, заставить почувствовать себя защищённой.
- Успокойся, всё будет хорошо. Я не потревожу тебя больше расспросами, не волнуйся, я друг, а не враг тебе.

+1

8

Для рейнджера эльфийка была словно пушинка, она была невесомой для него, поэтому он так же легко передвигался по лесу, как бы и не нёс сейчас хрупкую девушку на руках. Эльфийка дрожала и кричала в его руках, словно нашкодивший котёнок, которого взяли за шкирку. На требования и крики девушку Винраэль мало реагировал, он продолжал её нести на руках,  даже в мыслях не собирался выпускать её из рук, пока они не доберутся до его дома. Побыв на руках у эльфа, девушка всё же успокоилась, и сейчас у неё был мягкий и нежный голос, очень мелодичный голос, не скрывающий свою красоту ни в чём. Крог-гар улыбнулся на слова девушки и посмотрел ей в глаза, он улыбнулся эльфийка так, как он уже давно никому не улыбался, той улыбкой, которая была, когда-то забыта. Рейнджар уже давно по настоящему улыбался, а искренняя улыбка уже была давным-давно забыта им, но сегодня она появилась на его лице вновь.
- Возможно ты и права, возможно, я и есть частично лесной дух, кто знает. До воли часто нас рейнджеров называют так поскольку трудно представить, как можно быть настолько незаметным в лесу, как можно настолько сливаться с ним.
Луна словно очарованная этой парой освещала их дорогу, разгоняя ночной мрак, среди ветвей деревьев лёгкий ветерок завёл свою прекрасную музыку, а ночные жители леса замолчали вокруг них, словно не хотели разрушить такую прекрасную идиллию. Неожиданно из-за деревьев вылетели светлячки и закружились вокруг, добавляя всё большей романтики вокруг. Рейнджер заговорил тихим, но мягким голосом.
- Я обещал лишь хранить лес. Но я свободный эльф, я никому не служу. Мне никто не запрещает чувствовать, иметь эмоции, просто я умею их хорошо скрывать в себе и только, что бы обезопасится, а прошлое я забыл, что бы также защитить свою семью. Но нету у рейнджеров запрета на семью, на любовь, ему предоставляется выбор всегда. Поэтому я просто страж леса, лесной дух как ты сказала.
Эльф посмотрел в прекрасные глаза эльфийки, которые были цвета заходящего солнца. Он вдохнул её прекрасный аромат и улыбнулся ей, а про себя поблагодарил лес за то, что он делает, за этот подарок. А вокруг них накапливалось всё больше светлячков, освещая вокруг прекрасные ночные цветы.
- И если сказать честно, то Крог-Гар не моё имя, я его выдумал, что бы скрыть своё настоящее имя от всех. Моё настоящее имя Винраэль.

+1

9

- Это плохо, когда не помнишь и не знаешь своё истинное имя, но если это нужно, что бы защитить близких для тебя людей это очень благородный поступок я считаю. Но всё же твоё и выдуманное имя тоже красивое.
На действия девушки рейнджер ответил улыбкой. Он шёл медленно, для него медленно, для любого другого это могло показаться бегом или быстрой ходьбой, но на самом деле он шёл медленными шагами. Эльф наслаждался атмосферой вокруг себя и эльфийки, давно он уже не видел, что бы лес так оживал, устраивал такое. Крог-гар видел это лишь один раз в жизни, когда он  стал хранителем этой части леса, именно так лес тогда поприветствовал своего стража.
- Раэль. Красиво, очень красиво звучит, мне нравится. Я взял себе новое имя, что бы окончательно разорвать с прошлым. Понимаешь жизнь рейнджера до воли опасна, мы редко когда доживаем до 700-800 лет, мы умираем очень рано, поэтому мы берём другие имена себе, что бы обезопасить свою семью, или что бы никто не смог прийти и сказать родным, что погиб их сын, отец или муж. А сказал я тебе его, сам не знаю почему.
И вот рейнджер дождался того момента, когда эльфийка представилась, сказала, кто она есть на самом деле. Не понятно почему, но это рассмешило Винраэля, хоть со стороны это казалось диковато, но всё же он засмеялся, хотя он уже давно не смеялся и скорее всего, забыл, как это делать.
- И всего-то. Ты думала, что я причиню тебе, узнав, что ты маг грёз. Нет, я ничего тебе не сделаю, ты же мне ничего плохого не сделала, да и природе тоже. Тебе нужно просто больше доверять другим, вот и всё.
Винраэль наблюдал за девушкой, видел, как та хотела попробовать половить светлячков, полазить везде, по всем кустам и деревьям. Эльф лишь улыбнулся на всё это, ведь редко встретишь, кого-то в эти времена, кто был бы столь беззаботен и весел.
- Это всего лишь свет луны, она не крадётся за нами, она всего лишь даёт нам свет.

+1

10

Когда Винраэль посмотрел на девушку, то впервые за это время увидел, как её милое личико вдруг стало серьёзным. А всё из-за того, что он сказал, что-то не то про луну, хотя с точки зрения реальности он был прав, но всё же с точки зрения магии и мистики, то он ошибался. Он хотел сначала, чем-то возразить, но потом передумал решив, что лучше не стоит этого делать, лучше будет согласится с эльфийкой.
- Возможно ты и права. С точки зрения магии и мистики, возможно, есть дух луны, которому интересна жизнь на этой земле. Возможно, мы и заинтересовали его. Не знаю, вроде не чувствую или не обращаю внимание, кто знает. Я отвык обращать на это внимание.
Рейнджер внимательно слушал, что говорила девушка, но эти слова не пугали эльфа, для него это было как рассказ очередной истории у костра. Он давно перестал боятся такого, хотя и есть вещи, которых он боится, но это не входило в этот маленький списочек. Крог-гар видел в девушке, обычную, красивую, молодую эльфийку, не опасную ни для кого, тем более для него. Он посмотрел ей в глаза и улыбнулся, показывая этим, что её рассказ о сноходцах не напугал его вовсе, а наоборот привлёк его внимание.
- Возможно для кого-то это страшно и вы ужасные чудовища, но не для меня. Для меня вы просто ищющие свой дом странники и находящие его в чужих снах. Я перестал боятся такого уже очень давно, поэтому ты не вызываешь у меня страха, а лишь разжигаешь интерес к себе. Я уже давно не видел снов, никаких снов и сплю я редко и не много, но я привык уже к этому.
Слова про светлячков-звёздочек рассмешили эльфа, заставили снова его смеяться. Он ничего не ответил на эти слова, но мило улыбнулся, частично соглашаясь с девушкой. Следующее действие сноходки удивил эльфа, и он остановился посреди прекрасного "бала" леса. Винраэль удивлённо посмотрел на девушку, но его удивление быстро сменилось улыбкой. Когда девушка раскрыла личико, эльф наклонился к нему, наклонился к губкам, прильнул к ним и нежно поцеловал, а после посмотрел эльфийке в её прекрасные глазки.

+1

11

Рейнджер улыбнулся на реакцию девушки и медленными шагами двинулся вперёд. Теперь он уже не шёл так быстро как раньше, как он привык, а шёл с каждым мгновение всё медленнее, он наслаждался этими прекрасными мгновениями, пытаясь продлить эту ночь хоть ещё на несколько мгновений. В его груди разразилась буря, в нём горели ярким пламенем такие чувства, как нежность и влюблённость. Те чувства, которые Винраэль забыл уже давно, постарался забыть, что бы обезопасить близких и родных людей, но всё же не возможно полностью уничтожить это в себе. Крог-гар улыбался, улыбался, как никогда раньше, улыбался так, как только ребёнок может улыбаться искренне.
- Я поцеловал тебя, Spirito della Luna. Прости, если тебе было не приятно.
Рейнджер сам не знал, откуда взялось у него в голове такое прозвище для девушки. Для него эльфийка была похожа на Spirito della Luna - духа луны, такая же красивая и нежная, такая же загадочная и ласковая. Девушка попыталась соскользнуть с рук эльфа, но как оказалось, он был на много проворней и не дал ей выбраться из его рук. Волк не хотел выпускать её из рук, хотел держать так вечно, сам не понимая, откуда пришли и появились эти чувства, эти желания. Но дальше произошло то, чего сам рейнджер не ожидал, эльфийка поцеловала его, при этом запустив руки в волосы эльфа. Крог-гар остановился и крепче прижал девушку к себе, отвечая на её поцелуй. Когда поцелуй был всё же прерван, два эльфа стали смотреть в глаза друг друга, возможно, они оба не понимали, что происходить, но рейнджер не хотел расставаться с этой эльфийкой, он хотел, что бы она осталась с ним навсегда и плевать ему, что она была сноходкой, плевать, что про них говорили и писали, плевать, что другие боялись её. Винраэль хотел, что бы девушка осталась с ним навсегда. Девушка запиналась, не знала, что сказать, но эльф понимал всё без слов, здесь не нужны слова. Рейнджер слышал, как два сердца стучали как одно, как наслаждались всеми этими мгновениями.
- Он уже не далеко.
И правда, до дома оставалось совсем немного. Крог-гар вышел на небольшую полянку, с большим холмом, возле небольшой речушки. В том холме, рейнджер и жил, поселившись в пещере внутри, словно дикий зверь. Волк зашёл внутрь и посадил девушку на стул, в доме было светло, горел костерок и несколько светильников.
- Может, ты всё же чего-нибудь хочешь?
Эльф отошёл от девушки, ему захотелось, оставить подарок ей, если она уйдёт, что бы хотя б помнила его. Рейнджер посмотрел на амулет из перьев птиц, костей и рогов животных, на которых были вырезаны эльфийские символы, а также с маленькими камушками зелёной яшмы, и снял его с себя. Винраэль подошёл к эльфийке сзади, повесил ей на шейку свой амулет и улыбнулся.
- Questo è il mio fascino amuleto prima, ho fatto io personalmente e io la do a voi. Che vi proteggerà da ogni male e ti porterà fortuna. Vorrei che fosse con te, lo spirito della luna.* - и дальше добавил шопотом, - Grazie a lui, io posso essere sempre con voi e sarà sempre in grado di trovare.**

*ит. - Это мой первый амулет-оберёг, который я сделал сам, я дарю его тебе. Он будет оберегать тебя от любого зла и принесёт тебе удачу. Я хочу, что бы он был у тебя, дух луны.
**ит. - Благодаря ему я всегда могу быть рядом с тобой и всегда смогу найти тебя.

+1

12

Эльф быстро оказался перед девушкой и смотрел, наблюдал за ней, нет, не наблюдал, он любовался ей, словно впервые видел эльфийку. Для него она не была похожа на других девушек эльфов, она была другая, другая не потому, что она сноходка, а другая потому, что сердце Винраэля билось с сердцем Иллирии в унисон. Она была словно редкий, прекрасный цветок среди клумбы других цветов, серых и невзрачных.
- И не надо объяснять, я понимаю тебя и без слов. Есть вещи, которым нету названия и объяснения, их нужно понимать без слов, я понимаю тебя, поскольку теперь моё сердце бьется, так же как и твоё. Да, когда-то давно ходил.
Рейнджер смотрел в глаза девушки, ставшими такими нежными и тёплыми. Давно он не видел таких глаз по отношению к нему, обычно на него смотрели с опаской и холодом, но редко хоть у кого-то виделось слабое тепло по отношению к Крог-Гару. Он тонул в них, ему хотелось утонуть в них, а его улыбка приобрела настоящую искренность и чувства, так долго отсутствующие в нём.
- Я всегда смогу тебя найти, где бы ты не находилась, в каком бы обличии ты не была, теперь я смогу найти тебя всегда. Я выдержу любое испытание, любую опасность. Я понимаю тебя.
Винраэль провёл ладонью по щеке девушки, которая осталась там. А глаза эльфа с нежностью смотрели на девушку, продолжая любоваться. Острые уши слушали прекрасный голос девушки, наслаждаясь им.
- Каждый одинокий волк бегает и мечется повсюду в поисках той единственной, которая станет его лучиком света. Для него неважно или это свет солнца, или свет луны, отражение света солнца. Для него это не важно, ему главное, что это его лучик света, лучик света и тепла в непроглядном мраке, который окружает его. Ты, тот лучик света, который нужен волку одиночке, и не важно, что лунный.
Винраэль замолчал на мгновение, а когда решил продолжить то заговорил тихим, но нежным голосом.
- Я не боюсь смерти, или безумия, неважно насколько это может быть мучительно и опасно. Я боюсь лишь одного, навеки потерять близких и дорогих мне.
Эльф посмотрел в прекрасные глаза эльфийки улыбнулся, продолжая говорить всё тем же тихим но нежным голосом.
- Достаточная вероятность, это всё зависит от того насколько сильно они хотят спастись вместе, их чувства, иногда чувства согревают настолько, что ничто не способно разлучить этих двоих.
Винраэль обнял эльфийку за талию и наклонился к ней, наклонился к её губкам и прильнул к ним, даря долгий и нежный поцелуй, даря все те чувства, которые были у рейнджера.

+1

13

Изумрудные глаза эльфа с нежностью смотрели в прекрасные алые глаза эльфийки, а руки парня всё крепче прижимали девушку к себе. Возможно, это было не правильно и выходило за рамки всех приличий, но рейнджеру было всё равно. Он не умел по-другому, всё же Крог-гар дикий эльф, он не умел по-другому. Винраэль не мог понять, почему считается не правильным так показывать свои чувства девушке, которая тебе, нравиться, в которую влюблён. Эльф задумался над вопросом девушки, он отошёл от неё на некоторое расстояние и достал нож, он провёл им по своей руке, и из пореза потекла кровь.
- Да, на любую боль я готов, на любые испытания. Боль бывает двух видов, физическая и душевная. - рейнджер указал на свежий порез, - От таких видных ран бывает физическая боль, ну или когда у тебя болит, какая-то часть тела. А душевную рану или боль увидеть невозможно, это когда нам от чего-то очень плохо, что душа болит. Это трудно объяснить, надо самому это почувствовать, что бы понять. Если от физической боли есть много лекарств, то от душевной лишь одно.
Винраэль увидел, что Иллирия смотрит на подстилку и улыбнулся. Девушка была права, рейнджер жил не один, но сейчас его друзья где-то гуляли, а где он сам не знал, всё же они друзья, а не его рабы.
- Можно сказать и так. Со мной живут мои друзья, волчица - Вьюга и конь - Тенегрив. Но где они сейчас я понятия не имею, я бы познакомил тебя с ними, если бы они были здесь.
Винраэль подошёл поближе к девушке и улыбнулся. И тут эльфийка не стыдясь, отошла от него и сбросила своё промокшее платье. Теперь её нагое тело прикрывали лишь одни волосы. Но Крог-гар не отвернулся, как бы это сделал любой другой эльф, он просто смотрел на это, любовался этой красотой. Девушка слишком резко развернулась к рейнджеру, благодаря этому парень смог увидеть и хоть на краткий миг полюбоваться всей красотой и прелестью её нагого тела.
- Да, тут ещё есть несколько комнат. Конечно покажу, идём за мной.
Эльф взял девушку за руку и повёл за собой. Первая "комната" была складом, и было совсем не большая, где рейнджер хранил еду и прочую хозяйскую утварь. Всё здесь было расставлено в полном порядке, что бы было легко найти. Следующая "комнатка" была побольше и служила мастерской. Здесь был и точильный камень, и много стрел, и много разных заготовок для стрел, а так же несколько оружий и доспехов. Третья "комната" была самой дальней, но и самой большой. Она служила спальней Винраэля, здесь была небольшая кровать, несколько книжных полок, стол с двумя стульями и небольшой шкафчик для вещей. Крог-гар снял лук с колчаном, а так же клинки и повесил их на стену, так же снял плащ и положил его в шкафчик. Закончив эти дела, эльф развернулся к девушке и подошёл к ней.
- Вот такой у меня дом.

+1

14

Рейнджер уже давно забыл про свой порез, он не чувствовал боли, а кровь рано или поздно перестанет идти. Эльф внимательно выслушивал рассуждение эльфийки о боли, хотя он не хотел об этом говорить, но всё же решил сделать исключение для сноходки. Всё же она была странной для дикого эльфа, но всё же ему это нравилось, поэтому он решил не обращать внимания на все эти странности и продолжил разговор.
- Ты права от части, Иллия. Но на самом деле не одна физическая боль в мире не сможет заглушить душевную, душевные раны заживают труднее всего или не заживают никогда. Но тебе лучше не думать об этом, не нужно думать о плохом.
Винраэль рассмеялся. Тут было трудно поспорить про то, что он часто говорил непонятно. Хотя всем известно, что если эльфа понесёт разговаривать то большая часть того, что он скажет, будет понятна только ему одному. Волка это раздражало, но ничего с этим не мог поделать, поэтому он всегда старался говорить кратко и по делу. Крог-гар улыбнулся и посмотрел в глаза девушки.
- Прости, если говорю не понятно. Но против природы эльфов не попрёшь. Я постараюсь в следующий раз более понятно изъясняться. Я просто отвык уже от таких нормальных бесед.
Хоть рейнджера и удивила, что эльфийка начала пить его кровь, но всё же руку не убрал. Эльф просто стоял и удивлённо смотрел на девушку, стараясь не мешать ей пить кровь. Закончив своё занятие, Иллия посмотрела в глаза Винраэля, а следом прижалась к нему, перед этим задав вопрос. Эльф чувствовал тепло её тела, а аромат, который исходил от девушки, пьянил и сводил с ума. Крог-гар снова удивился и думал несколько мгновений, как ему поступить, но всё же решился дать ещё крови. Он слегка отстранился от девушки, взял нож и сделал глубокий надрез на груди, как только он это сделал, из раны потекла кровь, а рейнджер отложил нож в сторону.
- Да, конечно можно.

+1

15

Винраэль смотрел, как девушка слизывает с него кровь, он не понимал этого, но не боялся. Он не понимал этого, но ему было приятно, приятно от прикосновений девушки, приятно от обжигающего тепла её тела, даже когда её язычёк попал вовнутрь раны, это доставило лишь ещё большее удовольствие. Рейнджер не понимал, что с ним происходит, он никогда раньше не испытывал подобных чувств. Эльф становился всё более диким, он всё хуже начинал контролировать себя, поддаваясь лишь инстинктам, а не здравому разуму. Дыхание Волка стало более учащённым, а сердце забилось сильнее. Теперь в изумрудных глазах были не только нежность и тепло, в них загорелся огонь страсти и желания. Его разум перестал защищаться от инстинктов, а наоборот пустил их к себе, отдавая всё тело на их попечение. Когда девушка начала свои танцы, дикие танцы, которые танцевали древние перед кострами. Эти танцы раскрывали все прелести, которыми обладала девушка, и рейнджер наблюдал за этим всем, любовался, не упуская ни единой детали, ни единого движения. Он смотрел, как руки сноходки ласкали тело, всё это делало её ещё более прекрасной и более интересной. Она разжигала костёр внутри Винраэля, с каждым движением увеличивая его. Наверное, где в глубине Волк понимал, что это, скорее всего не правильно и так не должно быть, но это было где-то глубоко и далеко, а сейчас это всё сжигалось огнём. Закончив свой танец, девушка оказалась сначала на кровати, а следом и на самом полу. Винраэль медленно приближался к ней, всё время, не отводя взгляда от эльфийки. Дойдя, он склонился над ней, став на четвереньки. Рейнджер нагнулся к её губкам, страстно поцеловал их и облизал. Он начал опускаться ниже, страстно целуя её шейку, затем плечики, затем они опустились до самой груди эльфийки, до розовеньких сосочков, и тут к губам добавился и язык эльфа, который неустанно ласкал грудь. Закончив тут, парень опускался всё ниже, животик, а следом и сокровенное место девушки. Он страстно и долго ласкал её лоно своими губами и языком. Закончив с этими ласками, он вернулся к губам, страстно целуя их, проникая языком в ротик эльфийки, а руки ласкали тело девушки, особенно её сокровенное место.

+1


Вы здесь » TRPG Алария » Забытые эпизоды » Встреча при свете луны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно