П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Города » Самэрвуд


Самэрвуд

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

http://s1.uploads.ru/zeEdC.png

0

2

Эния поплотнее закуталась в теплый плащ покосилась на небо. А его уже почти целиком заволокли тучи, воздух был влажный, от чего волосы постепенно превращались в некое подобие тонкой проволоки.
"Дом, милый дом, не скоро я увижу тебя. Отправилась домой называется. И говорила мне Севиль не сворачивать с дороги, так нет же, интересно стало, что тут у них творится. Надеюсь, он хоть не на ночь глядя меня сейчас отправит поля эти изучать?"
И вздохнув, девушка перевела взгляд с неба на сопровождающего ее мужчину. А тем временем они уже въехали в небольшой город. Довольно уютный, но до безобразия пустой. Такое чувство, что людей здесь почти и нет. То ли это из-за того, что уже вечер, то ли тут не принято дышать свежим воздухом, то ли в городе какая-то проблема. Эния потянулась за своим рюкзаком и, порывшись в нем, достала яблоко. Потерев его ладонью, она принялась за его уничтожение.
- Извините, а куда мы сейчас направляемся? И почему тут так мало людей?
Любопытный взгляд скользил по пустым улицам. Девушка пыталась разглядеть поле и лес, что находились по разные стороны от города, но кроме иногда мелькающих теней то ли запоздалых охотников, то ли животных, больше ничего там не видела.
"И что этим людям вообще в жизни нужно, кроме как накормить себя и семью? Мдам, скучновато, мрачновато. Кто-то начал топтать урожай - у них уже паника. Нет, оно, конечно, понятно, есть нужно всем и всегда, но... скучно!"

0

3

[AVA]http://s1.uploads.ru/S0rsC.png[/AVA] [NIC]Энджи Грас[/NIC] [STA]И охота завыть. [/STA] [SGN]NPC мастерского состава.[/SGN]

Энджи любил поездки. Главным образом потому, что сидеть в одиночестве и править лошадью - удовольствие. Весьма сомнительно, никто не спорит, но в таком состоянии тебя никто не дёргает, не просит помочь-там-а-потом-там-и-ещё-там. От подобных просьб, больше похожих на приказы, он предпочитал держаться подальше. А это значит в путь, в путь и ещё раз в путь. В этот раз он возвращался не только с тюками шерсти, которые удалось прикупить на деньги, вырученные за овощи и шкурки, но и с товаром... живым. Достаточно живым, чтобы заглядывать в свой рюкзак, находить там яблоко и кусать его. В животе заурчало, человек состроил печальную мину, но ничего не сказал. Только недовольно фыркнул, когда гнедая лошадка чистокровной свольфской породы споткнулась. Только теперь до него в полной мере дошло, что на улице вообще-то темно.
    - Куда? А... - вопрос застал его врасплох. Он как-то не думал куда-то именно везти девушку. Захочет - сама спрыгнет. Хотя везти домой волшебницу, да ещё в столь откровенном костюме... засмеют и будут глазеть на неё недовольно. Нужно было придумать и, придержав лошадку, Энджи поглядел на тёмное небо, которое заволокли тучи, не стремящиеся расходиться до наступление утра. - Здесь есть хорошая и недорогая таверна, "За пазухой" называется. Там немного народу, так что ночлег отыщешь. У нас почти все работают на полях, поэтому встаём рано и ложимся спать рано. - Улыбка молодого человека не отличалась завлекательностью, но она была доброй и достаточно искренней. -Да и живём мы не в самых лучших условиях... - пробормотал он, стараясь скрыть досаду. Домик родителей находился почти на окраине, был совсем небогатым и места там было совсем мало, учитывая новорождённую сестрёнку и двух близняшек, носящихся по дома и полям как два чёрных вихря. Он хлестнул лошадку и та устало поплелась дальше, стуча копытами по мощёной улице.
    - Вот здесь, - телега вновь остановилась, когда по левую руку неожиданно выросло вполне себе уютное двухъэтажное строение с высоким коньком. На вывеске изображалась остроконечная шапка и лютня. - Идёшь?

0

4

Эния успела уже доесть свое яблоко, от которого еще больше захотелось есть, когда они остановились у двухэтажного здания. Смерив его взглядом, она осталась довольна увиденным и спрыгнула с телеги.
- А разве у меня есть выбор? Не спать же мне под открытым небом, того и гляди дождь со снегом пойдет. И будет у вас вместо полевого вредителя еще и труп магессы.
"Ну что же, жила в Цитадели припеваючи, никто тебя оттуда не гнал, сама ушла. Вот и наслаждайся. В конце концов для общего развития и в таверне переночевать можно. Вроде уютненько внешне, по крайней мере куда уютнее, чем на улице".
- Только любезный, ты хоть имя мне свое скажи и где искать тебя. А то привез незнамо куда, и оставляешь. А я, между прочим, девушка хрупкая, обратно дороги могу и не найти.
Вообще на душе у девушки было неспокойно. За много лет жизни в Цитадели она не так часто бывала в мире, если не сказать, что вообще там не бывала. О событиях вне пределах своей обители она узнавала только из писем родителей, со слухов и рассказов учителей и обычных рабочих. И вот теперь, за 13-то лет она впервые вышла в мир, так сказать. И уже успела куда-то влезть, при чем по своей же собственной инициативе. Хотя, в своих силах она была уверенна, да и вообще не видела поводов для паники, но... Но все равно необычно.
- А еще мне бы хотелось хоть немного понять, что конкретно у вас тут происходит, может подробности какие есть? - спросила Эния, неотрывно глядя на незнакомца.

0

5

[AVA]http://s1.uploads.ru/S0rsC.png[/AVA] [NIC]Энджи Грас[/NIC] [STA]И охота завыть. [/STA] [SGN]NPC мастерского состава.[/SGN]

    - Ну... - человек выдавил из себя кривую улыбку. - Выбор есть всегда, так ведь говорят? - кислая мина на лице говорила о том, что у него-то выбора никогда и не было. Но ведь люди говорят, значит им можно верить. На замечание о трупе магессы, Энджи всё так же кисло улыбался, думая о том, что магессу-то никто трогать не станет. А то мало ли, окажется ещё в рядах Псов, так потом весь город по кирпичикам разберут, чтобы показать какие наказания бывают у волшебников. Грас ссутилился и понурил голову. Потом её быстро вскинул и тёмные глаза уставились на девушку. Фраза о "хрупкой девушке" заставила на лице оказаться столь кривое выражение лица, что впору бежать к целителю. Хрупкая она, как же. Попробуй такую тронь - сожжёт заживо.
    - Меня Энджи Грас зовут. Наш дом на краю... но тебе туда не нужно идти, - он красноречиво замахал рукой, дескать, что с этого дома взять, раз он на краю стоит, почти на отшибе. - ... Давай я лучше завтра с утра в таверну зайду и отведу тебя к барону? - голос человека подрагивал. Видать, маги для него были сродни чудовищам. Договориться, конечно, можно, но перед этим тебе и руку оттяпать могут.
    - О подробностях лучше завтра... - парень вновь скис. Гнедая фыркнула и он спохватился - едва повод не уронил, задумавшись. Усевшись обратно, начал аккуратно разворачиваться на небольшой площадке перед таверной. - Это... до встречи тогда... завтра. - Уезжать он не торопился, всё смотрел, да лошадку придерживал. Будто хотел увериться, что девушка всё-таки зайдёт в таверну, откуда начали доноситься весёлые звуки и довольно-таки неприличные песни. Слов не разобрать, но мотивчик говорит сам за себя.

0

6

Эния с любопытством посмотрела на парня. В свете вечернего фонаря сложно было разглядеть четкие очертания его лица, но даже в темноте было видно,что Энджи нервничает.
- Приятно познакомиться, меня Эния зовут. Знаешь, Энджи, странный ты парень немного. Ты чего так нервничаешь? Мне утром зеркало еще показывало, что я не такая уж и страшная и ужасная. Да и тебя я еще, вроде, не кусала.
"Не нравится мне это, чего он так напрягается? Тут еще посмотреть нужно, кто кого старше, но я уже чувствую тебя лет на тридцать, не меньше. Не приведи Создатель, если тут все так ко мне относится будут.
Эния услышала за своей спиной шум и веселье, доносящиеся из таверны. Обернувшись, она увидела, как кто-то оттуда вышел, а точнее выплыл, чуть не забрав с собою дверь. Потом девушка перевела взгляд туда, где, по ее предположениям, должна быть окраина города и куда Энджи категорически просил ее не идти. Пожав плечами и мотнув головой, чтоб убрать лезущие в лицо волосы, Эния ответила:
- Не нужно так паниковать, в гости я не напрашиваюсь. Таверна так таверна, я не брезгливая. Главное там не заблудиться и чтоб ты меня там завтра нашел.
"Да и саму таверну тоже - пусть хоть кто-то попробует меня тут тронуть - придушу".
И действительно придушит. Магесса не переносит чужих касаний, даже если просто брали за руку. Это, конечно, не значит, что она тут же приходит в бешенство и начинает метать искры из глаз. Если человек не был неприятен, то она просто ждала, пока телесный контакт прекратится, находясь при этом в довольно напряженном состоянии. Если же человек был неприятен, то тут она могла обойтись словесным предупреждением, либо же физическим применением.
- В общем, Энджи, до завтра. Не хворай, не чихай, и сними с лица этот кисляк, а то все цветы вокруг завяли от твоей улыбки.
Цветов вокруг, правда, не было, но Энию это нисколько не печалило. Главное - правильно подобрать сравнение. После этих слов она помахала парню рукой и, развернувшись, направилась в таверну.

Отредактировано Эния (2012-09-25 22:52:26)

0

7

[AVA]http://s1.uploads.ru/S0rsC.png[/AVA] [NIC]Энджи Грас[/NIC] [STA]И охота завыть. [/STA] [SGN]NPC мастерского состава.[/SGN]

Парень вздрогнул, заслышав про укус и опустил глаза. Впрочем, скоро магесса сама направилась в таверну и молодому человеку, отчаянно вжимающему голову в плечи, явно стало легче.
    - Ну что ж, Пастушка, идем домой. - Пробормотал Энджи, ударяя поводьями. Гнедая нехотя перешла на вымученню рысь, телега покатилась в сторну неосвещенной окраины. Выплывший из-за низких стальных туч месяц молча висел в небесах, наблюдая как рыжая магесса заходит в таверну.

   Внутри было уютно. Музыка здесь почти не играла, да в ней и не было нужды - развеселившийся от выпивки народпросто-напросто перекрикивал и перестукивал несчастного менестреля перед очагом. Шапочка с истрепанным красным пером, потертый и пыльный дублет, острый нос и яркие зеленые глаза. В общем, вполне стандартный представитель песенного народа. Он не сильно переживал и попросту грелся рядом с огнем, очаровательной улыбкой одаривая молодую служанку с длинной темной косой. Видать дочь трактирщика - народ обращался к ней с улыбкой, хотя то и дело особо ретивые  личности получали по рукам.
Первым на магессу обратил внимание хозяин заведения - высокий жилистый мужчина с короткими темными волосами и длинным шрамом на левом глазу, старательно скрывающий напряженность, вызванную появлением кого-то из магов. Тем не менее, хозяин улыбнулся и, не отрывая тяжелого взгляда карих глаз, попривнтствовал незнакомку:
    - Проходите-проходите, присаживайтесь. Каким ветром к нам занесло? - посетители таверны заняли все три длинных стола и место оставалось только и стойки. Народ потихоньку начинал глядеть на девушку. Их большемвсего интересовала натура - мужики все же, не какие-то там юнцы. И хотя все были женаты, не полюбоватьчя на тело юной девчушки, да еще и столь откровенно одетой - грех, не иначе.
Менестрель, ощутив тишину и, возможно, повышенное внимание к песне, ударил помструрам лютни (зачем ударил - непонятно, инструмент ведь щипковый, но жест получился эффектным) и запел, подыгрывая себе:
     - Когда месяц над лесом свернется клубком,
       Когда с неба застывшей птицей падет звезда,
       Затянет тоскливую песню под холмом
       Костяная дудка, костяная дуда...

0

8

Эния дошла до двери таверны и, обернувшись, проводила Энджи взглядом.
"Такой наивный и такой робкий. Жаль парня, не достает ему хватки, мог бы чего и побольше добиться..."
Дернув за ручку, девушка вошла внутрь таверны.
"Так-с, что тут у нас? Мужчины, мужчины, мужчины, девушка, мужчины, мужчины... Мдам, никакого разнообразия. Радует, что не под столами лежат".
Стоило Энии оказаться внутри, как многие взгляды мужчин устремились в ее сторону. Так как внутри было тепло, то и в плаще смысла не было, он преспокойно ниспадал с плеч, открывая всем прелести ее костюма и того, что этот самый костюм скрывает далеко не все части тела. Такое повышенное внимание немного смутило девушку - в Цитадели все уже давно привыкли к пристрастиям Энии к подобного рода вещам. Разве что юные ученики, только поступившие на обучение, провожали ее удивленно восхищенными или же наоборот - недовольно-возмущенными взглядами. Но тут на нее смотрели не дети, далеко не дети... Немного успокаивало то, что магов люди опасаются, и не без причины.
"Та ну вас всех! Хожу, в чем хочу! И если вам смотреть больше не на что - я не жадная, побуду временно экспонатом".
Не обращая больше никакого внимания на окружающих, девушка направилась к трактирщику, который как раз ее поприветствовал. Непривычную тишину, что возникла при появлении магессы, нарушил менестрель. От внезапного звука Эния поморщилась и, присев за стойку перед хозяином таверны, посмотрела на внезапного нарушителя тишины. Не впечатливщись песней, девушка повернулась к трактирщику.
- Очень холодным и промозглым ветром я бы сказала, - ответила она ему. - Мне бы комнату, есть свободные? И поесть тоже не мешало бы.
Немного подумав, девушка решила таки спросить, но уже не так громко:
- Я слышала, у вас тут вредители на поле есть какие-то. Может, расскажете?

0

9

[AVA]http://s005.radikal.ru/i210/1202/3f/ae92df20b79c.png[/AVA] [NIC]Game Master[/NIC] [STA] Заведующий произволом.  [/STA] [SGN]NPC мастерского состава.[/SGN]

   Трактирщик весело улыбнулся, мигом став похожим на человека далеко не дружелюбной профессии. Может так оно и было? Кто знает, таверна стоит здесь достаточно давно, чтобы забыть все прегрешения.
    - И хотел бы я вас утешить, что станет теплее, да вот только... - он развёл руками, в одной из которых держал тряпку, в другой и без того чистую кружку, - ...зима на носу, ждать хорошей погоды всё равно что от гизофоса мозга. - Странно было услышать шутку, ходящую среди учеников Цитедали, здесь, в этой, мягко говоря, глуши. Хотя от создания Гилдримма было не так уж и далеко. - Комнаты есть, конечно есть. Вам побольше, поменьше, подешевле, подороже? Может и... с особыми услугами? - он, конечно же, говорил о возможности вымыться в бочке с горячей водой, как это принято во многих тавернах, об ужине в кровать. Но взгляд хитрых тёмных глаз, да улыбка, коей позавидует Каин, могли подразумевать не только невинные вещи. И хотя подобные услуги чаще предоставлялись мужчинам... кто знает какие нравы ныне в ходу у Цитадели? Может под началом архимагистра-женщины у них там случилась сексуальная революция и теперь женщины тоже хотят побыть с женщинами в одной бадейке?
   Человек прыснул, тихо засмеялся и кивком подозвал свою дочурку.
    - Принеси с кухни овощей и курицы, должны быть ещё тёплые. Будете грог? Хороший грог, горячий, только-только раздал, ещё осталось. - Трактирщик весело подмигнул Энии. - А про вредителей пока забудьте. Утро вечера мудренее... да и кто будет в состоянии работать, проехав весь день? И на голодный желудок, к тому же? - человек веселился, хотя тёмные глаза оставались непроницаемыми. Попытки понять какие настоящие эмоции ютятся в этом жилистом теле проваливались, едва не начавшись. - Выпейте, отдохните. Кстати, вы, я так понимаю из... - нескромный взгляд скользнул по наряду, человек помедлил, - ...Алмазной Тысячи?
   Таверна как продолжила веселиться и петь похабные частушки под аккомпанемент несчастного менестреля, так и продолжила. Разве что зелёные глаза настороженно и внимательно смотрели через весь зал.

0

10

"Странный мужик, ох какой странный... Тут все такие ненормальные, я погляжу. Ну ладно, посмотрим, к чему это все приведет".
- Мне такую, чтоб было уютно и не дорого. Кровать и там что еще полагается для личной гигиены тоже не помешает.
После этого Эния задумалась, оценивая улыбочку мужчины. Она усмехнулась в ответ.
- А на счет особых услуг... Если ты мне предоставишь в комнату чашу с кровью младенца и череп старого мага, вырытый в полнолуние, я буду очень признательна, - на полном серьезе сказала Эния.
А через мгновение уже более улыбнулась более добродушно.
- А лучше давайте свой грог, я есть очень хочу!
"Что же это такие за вредители, если о них просят забыть того, кто хочет помочь? Ну ведь подозрительный мужик, честное слово!"
Ожидая еду, Эния постепенно изучала зал и присутствующих в нем. Ничего подозрительного она вроде бы пока не замечала. Услышав вопрос об Алмазной Тысяче, она на мгновение замерла. Все знали об этой организации, и она не пользовалась всеобщей любовью среди людей, хотя устрашала многих. Девушка прервала свой любознательный круг по посетителям таверны и вновь взглянула на хозяина таверны.
- А что, это могло бы испортить тебе жизнь?
Она не хотела отвечать, что не входит в ряды Псов, так как в этом тоже есть свои плюсы. В конце концов она не обязана рассказывать о себе все каждому встречному, особенно в таких заведениях.

0

11

[AVA]http://s005.radikal.ru/i210/1202/3f/ae92df20b79c.png[/AVA] [NIC]Game Master[/NIC] [STA] Заведующий произволом.  [/STA] [SGN]NPC мастерского состава.[/SGN]

- О-о-о... думаю с такими особыми услугами будут некоторые проблемы, но кровать и теплую воду мы вам предоставим. И весьма за удобную цену, - лукаво улыбнулся трактирщик, все также прибывая на "своей волне", как и большая часть трактира.
Девчушка под сопровождение звуков лютни менестреля как раз принесла едва-теплую курицу с овощами и обещанный горячий грог. Она поставила еду и питье перед Энией, а после, убежала из зала. Пока трактирщик, усердно делая вид, что протирает столешницу, наблюдал за общей реакцией странницы. Его улыбка все продолжала быть хитрой и неприкрытой, а взгляд темным. Наконец, как бы отвлекаясь на разговор с Энией, он улыбнулся еще шире
- Ну что вы! - всплеснул руками мужчина, попутно роняя на пол тряпку, - Это как раз наоборот могло бы во многом облегчить нам задачу... - покачал головой мужчина, а потом внимательно вгляделся в девичье лицо, - Так вы, все-таки, из Алмазной Тысячи или нет? - в голосе читалось нетерпение, даже приказ. Такое чувство, что трактирщик не потерпит дальнейших уходов от ответа.

0

12

Эния проводила взглядом убегающую девушку. Сама бы она никогда не стала работать в трактире, если бы не была магом. Отец тебе трактирщик или нет, многих посетителей это не останавливает. А особенно если ты молоденькая и симпатичная девушка. Потом магесса перевела взгляд на принесенный ей ужин. Пах он добротно, да и вид имел довольно аппетитный. То ли это сказывалась дневная голодовка. либо он действительно был приготовлен из нормальной пищи и нормальным поваром. Не в силах более раздумывать. проведет ли она завтрашний день с зеленым цветом лица и несварением желудка или нет. она принялась за употребление пищи. Она действительно оказалась вкусной. пусть и не такой теплой, как хотелось бы.
"Так, что мы за сегодня имеем? Странную деревеньку, у которой есть проблемы с урожаем. Да и с головой у многих жителей. Ладно, это мы опустим. У нас есть возможность заработать, это не может не радовать. Главное, чтоб возможность эта себя окупила и не принесла нам больше проблем, чем просто безденижье. Еда есть, крыша над головой и кровать тоже есть. если бы некоторые еще не задавали странные вопросы, было бы еще лучше. И почему ему так важно знать, из Тысячи я или нет?"
И вот опять мужчина вернулся к этому вопросу, чем несказанно испортил аппетит девушке.
- Кому это нам и какую задачу, уважаемы? Вам что от меня нужно? Не вы ли мне тут недавно говорили, что утро вечера где-то там умнее и все дела можно оставить на утро? - сказала Эния, прожевав картошку и внимательно посмотрела на мужчину. - Я здесь, чтоб заработать немного денег и двигаться дальше. Ты можешь мне что-то предложить стоящее? Не думаю, а если и можешь, мне уже что-то не очень хочется иметь с тобой дело. Но так и быть, если это для тебя так важно знать. Я из Цитадели, я маг. Но я не из Алмазной Тысячи. А теперь дай мне ключ от моей комнаты. ужин я лучше продолжу там, - пробурчала девушка.

0

13

«Самэрвуд, как он примет меня?»
Бренные мысли витали в голове Вольги. Взгляд лениво скользил по пустынной улице.
- Не уютно, - пробормотал эльф, воплощая свои мысли в неразборчивые изречения.  Раскаты грома, прогремевшие в животе, непроизвольно заставили приостановить путешествие.
«С тобой не поспоришь»
Небрежная улыбка преобразила обычно спящую мимику лица.  Рука скользнула по прихваченной к поясу куропатке. 
«Соображай, иначе так и с голоду свалиться можно!»
- Убожество, - так и застыл, поглаживая тушку куропатки с надеждой, что она решит все за него.  Неожиданный толчок в грудь заставил вернуться из путаницы своих размышлений.  Оторвав взгляд от утренней добычи представилась такая картина: Лошадь, Фелатерийской Королевской породы в нетерпении цокала копытом и гневно отворачивала свою мордаху.
«Не дремлю ли я часом?»
Первое что пришло в голову Вольги. Правда, последующие события крайне заинтриговали внешне не проявившего ни капли эмоции эльфа.  Небольшого росточка эльфийка, чьи серебристые, густые волосы скрывали лицо, с энтузиастом торгоша-покупателя ощупывала худую грудь Вольги. Заинтересовавшись, он наклонился рассмотреть девушку по внимательнее не задумываясь о тоне своего поведения. И именно в этот момент произошло то, чего он никак не ожидал. Тоненькие блаженные ручонки облюбовали его заостренные уши.
- Еще не хватало мне серьги в виде чудачки приобретать за даром, - проворчал Вольги  осторожно разгибаясь. Тут густые ресницы приоткрылись, являя взору еще помутненные дремой дивные алые глаза. Затерявшись в ее взгляде, он не заметил как она что-то остро прощебетала все еще цепляясь за уши при этом уже стоя почти на носочках. Вольги перестал разгибаться в какой-то степени предоставив все этой курносой особе. Мгновение и руки были испуганно отдернуты.
- Приношу прощение,- легкий, свойственный особам высокого рода, быстрый приветственный жест,- Я поступила непростительно.
- Заметно, - делая шаг в сторону и уже намереваясь  бренно брести в поисках ближайшей  таверны пробормотал Вольги.  Повторное бурчание подобное реву голодного дракона достигло всех стен ближайших домов. Невдалеке даже послышалось эхо вторящее ему.
«Поспешить бы от сюда…»
- Постойте, - уперев свои ручки в бока окликнула она Вольги, - Думаю, вы не против принять моего приглашения вместе поесть! Считайте это платой за мою бестактность, - уверенно произнесла эльфийка блеснув искоркой безумия в глубине своих алых глаз.
- Если честн…, - не дав договорить желудок опять заявил о себе.
- Решение уже принято, - победно улыбаясь подвела итог эльфийка.

+1

14

- Милейший, могу ли я узнать ваше имя прежде, чем мы найдем то, что ищем? - как ни странно, но этот мелодичный голосок привел в чувство  неестественно дремлющего Вольги.
«Уфф, еще бы малость и уснул бы посреди улицы»
Делая свойственные недавно проснувшемуся эльфу телодвижения, понемногу приходил в себя. В кое мере все происходило изнурительно долго. И когда в поле зрения попала все та же девушка, во взгляде которой читался свойственный только ей интерес, основательно так оторопел.
«Надо же!... Обычно я не привлекаю столько внимания»
Непроизвольно потрогал себя за лоб.
«Нет, не болен и вроде головой не ударялся.… Хотя не факт!»
- Простите, я вам чем-то обязан? – пробурчал под нос Вольги. Немного усмехнулся, поняв свою неудачу  в трудностях тихой речи, при этом уже намеренно развернувшись и поковыляв вдоль улицы.  По каждому следующему шагу читалось, что далеко он так не уйдет, ведь его походка все больше походила на новичка вознамерившегося опробовать ходули.

+2

15

«Необходимо куда-нибудь притереться…»
Стук копыт не давал собрать и так плывущие мысли воедино.  Медленный поворот головы, давшийся с несвойственной ей тяжестью.
- Милый призрак, - описал Вольги девушку  следующую за ним. Дождь. К удивлению самого эльфа он дал небольшой ободряющий эффект. Бредущее тело уже не бросало из стороны в сторону. Появилось некое понимание того о чем пытается заговорить эльфийка.
«Может ответить?… Что-то про лес  лопочет,…  Может ей охотник понадобился?... И моя птица!»
Резкий разворот к своим спутникам.
- Кгмм… - проверил возможности своей гортани к разговору пригодности, - Уважаемая, польщен вашей добротой и некой угодливостью, но дорога прогрызла мои косточки до основания. И посему именно сейчас теплая кровать и небольшой перекус доставят мне неимоверное удовольствие!
«Хах, дал рекорд общения за сегодня как за месяц, что провел в пути!»
Пару шагов в сторону и вот уже у дубовой двери небольшого жилища. Тук-тук, постучал окантованной частью перчатки.

0

16

От такого поворота событий девушка сидела с поднесенным ко рту кусочком картошки, так и не донеся его до рта.
"И это я-то задаю вопросы? Ну я вообще в шоке! Че за!? Фу, психи, какие еще вопросы? Я вообще тут собиралась спокойно покушать, а он... Нет, нужно убираться подальше отсюда!"
Девушка оглянулась по сторонам. Путь наверх к комнатам пока не предвещал опасности. Хотя вокруг уже вступала в свои полноправные владениями над сознанием людей хозяйка ночь. Или это был алкоголь, сути не играло. Главное, что люди были уже в кондиции, причем невыгодной для девушки. Конечно, наличие другого мага (а он единственный мог составлять угрозу для Энии) возможно, но магесса надеялась на лучшее. Она взяла оставленный ей ключ, свою тарелку с недоеденным ужином (она почти и не успела поесть, а кушать-то хотелось), и направилась в предоставленную ей комнату.
"Завтра поговорю с кем там меня собирался познакомить этот панишка, и уже буду решать, что делать дальше. Не очень мне хочется тут задерживаться, особенно в этом заведении. Интересно, кто-то из местных согласился бы мне дать кров? За умеренную плату..."

0

17

Свет из хижины заставлял непроизвольно щурить глаза.  В дверном проеме стоял мужик средних лет. Не броские штаны и распахнутая рубаха, оголяющая волосатую грудь которую он периодически скреб своими огромными ладонями,  показывали привычный работящий образ жизни хозяина.
- Здрав… - было попытался завести разговор Вольги, как под руку юркнула навязчивая спутница.
- Я совсем устала, - мелодично пролепетала, хлюпая носом,  девушка. При этом прижимаясь к эльфу с наценкой на родственные связи.
Первичный негатив, повисший в воздухе,  с каждым мигом переставал место быть.  К жалостливой сцене прибавилась пухлая женщина, вытирающая об новенький фартучек свои руки. 
- Что же мне с вами делать то? – вздохнул мужичек обратив внимание на подошедшую женщину – А, … Мавина, тут такие дела.  Немного пониженный и как бы раскаянный голос выдал отсутствие хозяйских прав над этой женщиной.  Эльф тем временем пытался выразить почтение хозяевам, что должным образом могло получиться, если бы не одно но.  Паническое удивление в лице происходящего особенно действием своей спутницы.
- Нам бы хлеба да теплого крова, - выдавил он из себя.  Теряя контроль над своим телом, сильно качнулся вперед.  Дверной проем, прыгнувший на помощь, с большим  удовольствием загудел, передавая свои колебания через шишку на лбу у эльфа. Все произошло настолько неожиданно, что всем присутствующим показалось попыткой броситься хозяевам в ноги.

+1

18

Затрепетали эльфийские ноздри втягивая спасительный аромат со своеобразным свистом. Почмокав губами он немного приоткрыл глаза. Не соблюдая должной дистанции, уже знакомая девушка, буравила его своим нетерпением. 
- Здравствуй, - выпалил растерявшийся эльф, пытаясь приподняться.  Счастливые повизгивания перевели внимание на юлящую около девчушку. Ее круговые движения с инерцией в  раскрученном в руках сапоге предвещали беду. И, правда, выскользнув из ее ручонок сапог пулей влетел в спинку дивана чуть не  задев зауздавшую Вольги эльфийку. 
- Орел, а не лебедь, - усмехнулся эльф и тут же покраснел,  почуяв некую легкость одной ноги.
В комнату вошел мужичек и многозначительно посмотрел на гостей.
- Прошу за стол молодые гости, моя жена прекрасно готовит, - заигрывая, подмигнул девушке – И не только готовит, … Эх, мне бы ваши годы. Гулкий смех ударился о стены и, пробежав по половицам, забарабанил по двери.  Вторящее ему завывание желудка Вольги заволновало сидящую на нем девушку словно палуба корабля во время небольшой качки.

0

19

-  Великий Создатель! – взмолился беспомощный эльф, наблюдая как нежные ручки по хозяйски захватили его живот. Такого рода ласки, ехидно смеясь, превратили обычно бледного эльфа в розового рачка. Эльф казалось, вот-вот закипит от стеснения.
- Прости, - своеобразный переход от стеснения к обыденному состоянию путем  перемещения  в сидячее положение.  Девушка же непроизвольно скатилась на колени Вольги. Они были настолько близки к друг другу, что его грубый прямой нос соприкоснулся с ее аккуратным, нагловато вздернутым носиком.
-  Не вежливо заставлять гостей ждать, - приятная улыбка озарила его порозовевшее лицо.  Взгляд не отрывался от ее алых почти в тон его стеснения глаз. Осторожное движение, подобное взятию ценнейшего хрусталя, и девушка сидит на диване подле него.  Радуясь освобождению, чуть ли не взвизгнув,  эльф вскочил на ноги. Дав небольшой круг вокруг недавнего ложа, подхватил, возомнивший  себя птицей, сапог.  Немного попыхтев, натянул его на должное место.
« С ней нужно быть по осторожнее, иначе греха не оберешься…»
Осторожный взгляд в ее сторону.
«Не сказал ли я того в слух? … Вроде нет. Хвала небесам!»
Язвительное хихиканье привлекло внимание Вольги.  В дверном проеме, периодически прячась, выглядывало молодое девичье личико. Изрядно нахальные знаки внимания дали понять эльфу беззащитность голого торса.  Медленно застегнув рубашку, он было направился в сторону веселых возгласов и завораживающего запаха, как почувствовал колкий взгляд направленный прямиком между лопаток.
- Уфф, - шлепнул себя по лбу эльф. Острая головная боль не заставила себя ждать – Ай.
Уже не такой бойкий разворот и движение подобное  приглашающему даму на танец кавалеру.

Отредактировано Вольг (2012-10-08 23:48:40)

+1

20

- А что мне с ней делать? Вы мне ее дарите, что ли? А как за ней ухаживать?- девушка осторожно, словно впервые увидев, потрогала своим миниатюрным пальчиком.
« Странные у нее шуточки»
С неким недоумением пошевелил пальцами своей руки.  Мозг,  феноменально раздраженный запахом еды, обрисовал  такую картину: все тоже помещение, тот же диван и сброшенные эльфийские вещи, но только вместо девушки был очень кровожадный серебристый зверек с дикой охотничьей искоркой в глазах. И все было настолько явно, что, встряхнув это наваждение, Вольги немного отстранился. Девушка тем временем,  уподобляясь видению, с кошачьей грацией потянулась обеими ручонками к предполагаемой добыче.   
- Враки, - отогнав такие размышления, эльф, немного навязчиво, взял девушку за руку. Словно старший родитель он увлек ее за собой, следуя чутью своего носа.  За не естественно огромным столом, уже во всю уплетая все чудеса приготовления, разукрасившие его словно мастер матрешку, семейка в лице отца, матери  и двух дочурок с большой разницей в возрасте. Псевдо хозяин смачно присасывался к большой кружке при этом каждый раз, весело ворчав о божественном пойле, ширил свою довольную усмешку.  Эльф подтолкнул девушку к пустующему месту, где явно угадывались две одинокие тарелки. Сам при этом помедлил.
«Чудесно, как же мне это напоминает придорожную таверну моего дедушки!»
Эльф мечтательно скосил глаза.
«Дядька Томас со своими чудными песнями о великих героях и вечной любви… Вечно веселый и охочий до драк Карло, хоть сам был явно не создан для таких веселий… Молодые Жульен и Ивальда постоянно захаживающие в гости с вкуснейшей выпечкой… Дед, бренно смотрящий за порядком, иной раз весело покрикивая на матушку которая жутко суетилась по забегаловке… И на конец отец, устало возвращающийся с охоты, чем непременно воспользуется матушка, радостно повиснув у него на шее.»
- Веселое время! – радостно воскликнул эльф.

Отредактировано Вольг (2012-10-09 12:36:45)

+1

21

Растаяли сладкие грезы. Вопросительные взгляды давали понять, что отмолчаться не получится.
«Дивно,… Что же мне им такого сказать, чтоб не вызвать терраду опроса?»
- А, да мы… - хотел было свести все на нет Вольги, как обратил внимание на эльфийку, прячущуюся за его спиной как за щитом.
- Не справляюсь, - устало выдохнул эльф, бережно отцепляя ее от рубашки, - В окружении она более тихая и спокойная.
«Лишь бы так оно и было! А то не видать мне моих ушей!»
Вольги с надеждой посмотрел на девушку. Ведь от нее он уже не знал чего ожидать.
- Еще раз спасибо что приютили нас,- положил свою руку на прячущуюся в капюшоне головку эльфийки  и увлек в небольшой подтверждающий его слова кивок, - Мы только прибыли в сей город и пока не знаем что будет завтра.
«Утро вечером мудренее…»
Отодвинув массивную лавку и усадив за стол свою словесно нареченную жену, немного покопавшись, сел подле нее. Разбежавшиеся мысли не могли дать ответ с чего бы начать пиршество.  Так бы могло пройти еще не мало времени, если бы  мужичек не пришел на помощь.
- Хлебни ка нашей медовухи эльфенок, -  заблестели глаза мужика придвигая массивную кружку, до верху налитую хозяйским пойлом, - И давай кушай, а то обидишь мою женушку со старшей дочуркой. А я их так люблю, так люблю, что за обиду могу и прибить, кого попало!
Мужичек, артистично жестикулировал руками, явно показывая, какой он герой и защитник. При этом он успевал подхватывать свою кружку и отпивать порядочную порцию медовухи, что как ни странно не влияло на его сюжетность.  И вот, как на зло, он забыл выпустить из рук кружку, которая с радостью выплеснула часть содержимого на фартук женушки. Та, несмотря на свои габариты, оказалась очень живой и подвижной женщиной. Не пойми откуда оказавшаяся в ее руках колотушка смачно вышибла величественного актера из лавки. Тот ничуть не смущаясь, распластался на полу и дивно засопел, трепеща своими большими ноздрями.

+2

22

Все съестное с треском влетало в желудок эльфа, словно там не орган пищеварения, а бездонный колодец. Насыщенность тарелки, тем не менее, ни как не убавлялось. Лишь единожды Вольги уловил момент, когда чья-то рука подкладывала ножку куропатки к нему в обитель. Все происходило безумно скрытно и проворно.
«Эхей, моя же куропаточка!»
Довольно причмокнул эльф с долинкой гордости.  И вот тут он стал ждать момента.
«Ага, вот она!… Ручонка питающая меня!»
Вольги незаметно схватил, сею доброту. Проследив по нежной конечности, обнаружил, что та принадлежала дочурке хозяина. Та незамедлительно и так же незаметно выскользнула из схватки. Румяная, с длинными заплетенными в косу пшеничными волосами девушка повинно опустила взгляд.
«Мда, неожиданно. А девчонка то уже созрела!  Не окажись моей спутницы рядом, не видать мне крова.  Ладно, опробуем домашней медовухи, уважим хозяина»
Не отрываясь от еды, эльф пытался нащупать кружку.  Отвлекли от сего важного занятия тревожные  голоса. Вольги перевел взгляд на очаг этих беспокойств.  Эльфийка странно спокойная и неподвижная сидела за столом, идеально изображая статую. Немного потухшие алые глаза, не мигая, смотрели сквозь стены, простираясь в неведомые просторы.
- Опять чудит, эльф не обдуманным осторожным  движением  закрыл глаза эльфийки и случайно обнаружил, подле нее, свою кружку. 
«Ходячая бестия, сбежала к ней значит! Постой.… Так она пуста! И… Эм…»
Гулкий вой, переходящий в крик, ошпарил, словно кипяток, безмятежного эльфа. Матушка старалась успокоить практически ревущих дочурок, сама притом так же находясь на грани.
«Ой, дурак!»
- А ну тихо! – окрикнул женский сбор Вольги при этом, стараясь растрясти эльфийку.  Он так старательно ее тряс, что растрепанные волосы, неким образом попали в нос. Эльф незамедлительно сотряс воздух, прикрываясь рукой.
- Будьте здоровы, - удивительно, но именно этот чих заставил женщин прекратить свои волчьи завывания.

+1

23

Палец ноги так и выл от негодования, он раздулся словно жаба и, по своему, ворчал на стенки сапога. Чердачная темень не давала покоя привыкшим к свету глазам. Попытка разогнуться и вуаля, потолочные перекосы оказываются довольно низкими и опасными.  Вольги стоял так в неестественной позе «Зю».
«Бывало и хуже»
Подумал эльф.
«Хотя… Чем черт  не шутит»
Вольги пытался понять, чем сейчас занимается его спутница. Благо ее чистый  приятный запах выдавал ее с головой. Эльф опустился на корточки и стал рыскать по полу, в попытке отыскать столь желанное на данный момент ложе.
- Послушай, благодарю тебя за столь нескромное проявление заботы, - эльф был искренен, - Впервые меня настолько заинтересовало происходящее вокруг, что непосредственно вовлекло в течение всех произошедших событий.
«Иногда и силой вталкивало, что до сих пор голова ноет!»
- Вольги, - попытался представиться эльф, потом встрепенулся и продолжил, - Я Вольги, сын семей:  охотников  Уэрте и мастеров лукоизготовления  Маис. 
На взгляд эльфа, он представился должным образом. Его руки тем временем нащупали настил из соломы. Обрадовавшись своему успеху, он даже хихикнул невзначай.
- Прости за неудобства, - эльф понизил и даже попытался внести нотки раскаивания в свой тон, - Уверяю тебя, что буду тихо и спокойно лежать с краю. Тебя ни как не потревожу.

+1

24

Дрема понемногу вбирала в себя сознание эльфа. Образовывался, слеплялся и скреплялся мир по ту сторону яви. Манящий, дивный аромат ударил в ноздри и некая тяжесть, словно назойливый кот прилегла на тебе отдохнуть, безнаказанно суетясь и укладываясь по удобнее. Девичий голос звучал над тумкой  навьего мира, уподобляясь бумажному  кораблику, плывущему по волнам.
«Иллирия Сан’Ари? Видеть? Что все это значит?»
Замедляя навье рождение мира, мысли суматошно бродили в голове эльфа. К аромату девушки прибавился запах бумаги.
«Это книга? Откуда? Семейная реликвия?»
Эльф приоткрыл глаза, но ничуть не преуспел в обзоре происходящего. Его слух – вот на что он мог надеться в данный момент и разумную долю фантазии, которая обрисует всю ситуацию.
- Вольг… - услышал  эльф тихий оклик - Прекращай спать наяву. А не то я тебя накажу во сне.
Этот голос чем-то напомнил матушку, когда она пыталась разбудить его, при этом убирая закрывающие его лицо растрепанные волосы.
- Не сплю я, - попытался подать знаки жизни Вольги, но голос его не слушался и выдал какое-то подобие скрипа старых половиц.   
Девушка же продолжала. Ее слова цепко ложились на душу Вольги.
- Io non ho paura di te. Dopo tutto, tu sei anima pura*, - шепот девушки заставил напрячь слух.
«Эльфийский! Давненько я его не слышал»
Лицо эльфа выразило детскую радость только на мгновение и тут же порозовело, как бы оправдываясь  за такой произвол.
- Не боишься значит, - эльф был доволен вернувшейся возможности общения, хоть и не находился с ответом за свой внутренний мир, - Думаешь все так просто?
Вольги попытался прикоснуться к девушке, но лишь уловил в ладони ее пряди волос. Тихий вздох и рука свободно скользнула обратно. На середине пути четко ощутила некую преграду. Мгновение и разум обрисовал картину происходящего. Эльф в наглую ощупывал босую ножку эльфийки, по кошачьи умастившуюся на нем.
- Снова твои шуточки! – Вольги взял соломинку и безжалостно пощекотал ступню девушки.

*Я не боюсь тебя. ведь ты чист душой.

Отредактировано Вольг (2012-10-11 23:40:56)

+1

25

- Отдыхай… - довольно простые и ласковые одновременно слова послужили сигналом к отходу ко сну.  Поразительная синхронность отхода сознания и расслабления тела удивили бы любого. Не знающему всей ситуации показалось бы обычным обмороком. Навь довольно правдоподобно слепила картинку из прошлого:
Небольшая, освещенная лишь светом камина комнатушка. Единственное окно с обзором звездного неба и близлежащего огорода. Луна успешно пряталась, из-за чего один угол комнаты был основательно затемнен.  Возле камина, на полу сидели отец Вольги, Лиандро Уэрте, и его лучший друг Карло. Синева под правым глазом и распухшие губы вечного весельчака и охотника за тумаками, давали понять, что день прошел довольно успешно. В рамках Карло конечно.  Вольги стоял поодаль, в затемненной стороне комнаты, любуясь призрачной необъятностью звездного неба.
- Карло, ты посуду побил, придется заплатить, а то дед тебя прибьет! – напутствовал бедного вояку Лиандро, - Он сегодня был явно чем-то недоволен. Женка вон недавно жаловалась.
- Лиа, что ты, в самом деле! – ехидничал Карло, - Я же не сам их разбил! Эй, Вольги, дружище, надоумь своего папаню.
Скрип двери и вот легкой походкой впорхнула матушка, неся поднос с румяной выпечкой и парой кружек молока.
- Герой ты местный, и как тебе только не надоело… Карло! – осуждала она его, сделав расстроенную гримасу, что ни как не мешало ее обаянию, - Лови булочку.
Кусочек выпечки, сделав некую дугу, влетел прямо в руки Карло.  Тот с удовольствием запихнул его целиком в рот.
- А вот молока не получишь, и не смотри на меня так жалостливо, не заслужил, - продолжала матушка свою словесную атаку, - Вольги, сынок, иди к нам.

Отредактировано Вольг (2012-10-12 00:39:21)

+1

26

Эния зашла в свою комнату и тяжело вздохнула. То, что она увидела, не придало ей уверенности и оптимизма.
"Интересно, клопы тут это самые безобидные создания, или есть и похуже? Хоть в коридоре ешь, этот запах отбивает не то, чтобы аппетит, но и желание дышать!"
Эния прошлась по комнате и распахнула окно настежь. Внутрь проник свежий воздух, а с ним и шум на улице. Но девушке было не до него, она еще раз окинула взглядом комнату и решила поставить тарелку на подоконник. Более ровной поверхности тут просто не было. Стол она решила использовать в качестве вешалки, и кинула на него плащ, что только что сняла. Проверив на прочность недоразвитый стул, она поставила его у окна. Кровать было решено пока не трогать, а лучше вообще начинать учиться спать стоя.
"Так, кушать и спать. Завтра, как только приедет этот парень, нужно отсюда уматывать, и желательно без возврата. Интересно, как отреагируют на мое возвращение дома? Да и что там дома? Вот уж неугомонные, что там расшумелись!?"
Шум на улице мало интересовал девушку, но он жутко отвлекал. Она села у окна и принялась доедать свой ужин, временами бросая взгляд на улицу. А там уже было темно и холодно.

0

27

Эния преспокойно доела свой ужин, наблюдая за столь забавным представлением на улице.
"Чего и следовало ожидать от маленького городка... Надеюсь, не на фарш они его пустят."
Подобные события не особо интересовали девушку - везде и всюду кого-то бьют, кого-то мучают, и всем не поможешь. Да и чаще всего эта помощь может оказаться лишней. Мало ли пьяных по улицам шастает. Махнув на все это рукой, Эния поднялась и уже собралась закрыть окно. Но тут донеслись опять какие-то посторонние звуки с улицы. Девушка остановилась и прислушалась.
"Та что же это такое!? Это мне не нравится! Они как раз говорили, что на полях у них что-то происходит... Может это оно? Но почему ребенок? Или это моя фантазия?"
Эния пыталась прислушаться к доносящимся звукам, и чуть не выпала из-за этого из окна, перевесившись по-пояс. Удержав равновесия, девушка отстранилась от окна и накинула на себя оставленный на столе плащ. Желания возвращаться через главный зал на улицу у девушки не было, поэтому она уселась на подоконник. Второй этаж, не так и высоко. Пришлось воспользоваться магией, чтоб спуститься вниз. Для этого она из стеночки дома сделала некое подобие ступеней. Оказавшись внизу, она направилась в сторону полей, откуда доносился шум.
"Ты сошла с ума... Точнее я. Зачем оно мне надо? Но интересно ведь! Ох, чувствую, поплачусь я за свое любопытство когда-нибудь, и это когда-нибудь может наступить очень скоро."

0

28

Девушка поежилась. Мгновенно стало холодно, от дождя и сквозного ветра по телу пробежала дрожь. Волосы мгновенно прилипли к лицу, как и сама одежда. Эния уже пожалела, что вообще выбралась на улицу. Но уйти она уже не могла. Звуки стали более отчетливыми, и девушка поспешила туда, откуда они доносились. Но продвигаться в темноте она не могла, поэтому создала небольшой огонек в руке, окутав его небольшим щитом от дождя.
Мелькнувшая неизвестно откуда и пропавшая неизвестно куда тень напугала девушку. И сразу же затихли все звуки, только дождь продолжал падать на землю. Эния оглянулась назад, на таверну, где все еще теплился свет, а потом осторожно двинулась вперед, где мелькнула тень.
Огонек в руке дрожал и еле-еле освещал небольшой радиус пространства вокруг девушки. А она, тем временем, все дальше и дальше удалялась вперед, в темноту.

0

29

Нервы Энии были уже на пределе. Огонек еле трепытался в руке, а дождь все сильнее размягчал землю под ногами, волосы мешали обзору.
"Куда меня понесла нелегкая? Нужно возвращаться, это переходит уже все границы! Я же тут все равно ничего не вижу!"
Но не успела Эния развернуться и направиться к спасительной таверне, которая не казалась уже такой страшной и мерзкой, как куда-то провалилась. Негромко вскрикнув от неожиданности, она попыталась быстро подняться. Но не тут-то было. Что-то мерзко-неприятное оказалось сверху девушки, помешав ей принять вертикальное положение. Теперь девушка уже закричала в полный голос и постаралась отбросить это нечто. Но создание и само уже успело убраться восвояси, спрятавшись в траве. Эния так и не успела его разглядеть, но времени медлить не стала и вскочила на ноги, приняла боевое положение, держа руки наготове.
- Что ты или кто ты? Покажись немедленно или я сожгу тут все до корешков!
И в подтверждение своих слов она испустила из своих рук огненную струю, которая опалила траву перед девушкой.

0

30

"Вашу ж маму, какого она здесь делает!? Так, что там нам рассказывали про них? А, пофиг, не помню я! Она психованная мамаша, которая не подлежит законам здравого смысла, а я еще чуть не поджарила ее дитятко! Пф, естественно, сама бы за такое удушила, не говоря уже об отравлении".
Эния быстро осознала свою ошибку, но немного запоздала с этим. Глядя на кончик хвоста этого невесть откуда взявшегося создания, Эния осторожно сглотнула подступивший ком в горле и опустила руки, пытаясь дать понять, что атаковать не намерена. Вокруг опять было темно, но девушка отчетливо видела следящие за ней глаза и готовый в любой момент ужалить хвост.
- Все, хорошо, я осознала свою ошибку, прошу прощения. Дитятко ваше живо-здорово, и я тоже хочу остаться с таким же результатом, - как можно спокойнее начала говорить Эния. Она попыталась сделать пару шагов назад, в сторону от мамы и ребенка, но оступилась. Видимо, попала все в ту же злосчастную ямку. И теперь девушка опять распласталась на земле. Мало того, что нервная система девушки была на пределе, сердце бешено колотилось, а про пульс лучше вообще не упоминать, так она еще и ударилась обо что-то на земле головой. Перед глазами все поплыло, а потоми вовсе исчезло, окутав Энию безмолвной темнотой.

Отредактировано Эния (2012-10-13 20:46:11)

+2


Вы здесь » TRPG Алария » Города » Самэрвуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно