П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Сюжетный раздел » Напоминание об очереди


Напоминание об очереди

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эта тема предназначена для активного пинания игроков по пятой точке, чтобы те могли наглядно представлять где им ещё нужно отписаться. Срок для возможности пинков мы не назначаем, решайте сами как долго можете смиренно ждать соигрока.
Так же сюда будет вывешиваться очередь необходимых сюжетных постов.

Да, пинать можно кого угодно - если ГМ забыл о своей очереди, его нужно пинать первым! =)
PS: ГМы, если видите, что кто-то из вашей братии не справляетесь, а у вас есть возможность, интерес и способности, то можете брать на себя пост в том или ином месте.

0

2

В последнее время у нас излишне тихо стало в королевстве. Поэтому проведу небольшой опрос - кто и где застрял, кому нужна помощь в виде ГМа или, может, попинать какого-нибудь игрока?

Регинлейв из застоя в горах выбирается, можно в скором времени ждать где-нибудь поближе к центру королевства.
Тадан ждёт Фирена, мы сошлись, что это будет самым адекватным вариантом поведения в данной ситуации. Жаль, но что поделать.
Миарис ждёт меня по договорённости о совместной игре. Постараюсь в понедельник отписаться.
Растабан и компания ждут Нелерис. Растабан же говорил, что она в скором времени отпишется. Не беда.
ГМ ждёт Дону Снору, которая в понедельник вернётся.
Цири, Янши и Уэсли ждут ГМа, чтобы он отписался в лавке Торгашом.

Это те, кого я помню. Не решённым вопрос остаётся с некромантами в Фаорделе, Фьортом и Отто Гримвальдом.
Так же призываю чего-нибудь сделать Эленнии и Ллоросу (как вариант - папенька может решить зайти в комнату Сольмира).

Кто-то ещё?

0

3

Феб написал(а):

Так же призываю чего-нибудь сделать Эленнии и Ллоросу (как вариант - папенька может решить зайти в комнату Сольмира).

Если Королева не захочет тащить Ллороса на совет, то рано или поздно он туда доберется. Но пока мне очень интересно, до чего Ламби с Сольмиром дойдут без папашкиного вмешательства)

0

4

Феб
что со мной?

0

5

Ллорос Истир
Хорошо, будем пинать Ламби. Но с королевой лучше разберитесь.

Дракен
А ты где застрял?

0

6

Феб
В лагере оО

0

7

Дракен
Ммм.
Ну у тебя есть Алагосет. Если она не против, то можете заняться... игрой %)

0

8

Феб
Фьорт клятвенно обязуется сегодня нагадить отписаться. Если уж Отто на меня натравлять не хотят.

Отредактировано Фортьльолес (2013-06-08 17:29:38)

0

9

Фортьльолес
Пока нежить(по какой либо причине) не освободится от оков некромантии, он — мавр. Нечего на негров всё валить.
Ну а если серьёзно: двигаться без приказа он пока не в состоянии. А изображать бурный мыслительный процесс длинной в девять секунд ему не по душе.

0

10

Мои офицеры так же ждут Агалосет.

0

11

Феб написал(а):

Но с королевой лучше разберитесь.

А что там разбираться? Звать Ллорю на совет, не звать или еще что-нибудь выдумать - решать Ее Величеству, и я не вижу смысла как-то это вне игры обговаривать. А дальше уже будем действовать сообразно развитию событий. А если долгое ожидание все еще не напрягает, можно протормозить до конца месяца и дождаться ответа Гарольда.

0

12

Регинлейв из застоя в горах выбирается, можно в скором времени ждать где-нибудь поближе к центру королевства.

Регинлейв намерена написать огромный пост в Патросе и отписать события, связать теперь уже непись Алфана и ехать в Кьер на встречу с Доной Снор. Но Дону надо в известность поставить. Бы.
А потом Регинлейв намерена везти ценный груз в Фаос, чтобы махать им аки флагом с городской стены.

0

13

Регинлейв Сурт
Дону поставлю в известность, как только она вернётся. Да и... думаю, она будет рада подобному варианту развития событий))
С остальными понял.

Кто ещё не охвачен остался?

0


Вы здесь » TRPG Алария » Сюжетный раздел » Напоминание об очереди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно