П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Отвергнутые свитки » Свиток Луксориант Овен-бока


Свиток Луксориант Овен-бока

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя персонажа
Луксориант Овен-бок (Луксор)
2. Возраст и точная дата рождения. Созвездие-покровитель.
15 лет; 27.03.1039г. Черепаха.
3. Внешность
Коротковолосый шатен с серо-зелёными глазами. Не сходящая с лица юноши улыбка хранит самые горькие моменты и воспоминания, которые Луксор привык держать в себе. Любит носить мантии, но не брезгует и людской одеждой.
4. Характер
Дружелюбный, но очень скрытный. В нём борется гордый эльф и немногословный друид.
5. Биография
Луксор родился в семье неудавшихся друидов. Они обанкротились ещё до рождения мальчика и поэтому бросили нежданного ребёнка сразу после его рождения, уйдя в глубокие леса. Вследствие этого мальчик был воспитан монахами, до тех пор пока не попал в Абион.
6. Профессия/Род деятельности
Хранитель леса, наставник.
7. Дополнительная информация
- 7.1 Навыки и умения: Знает множество языков, умеет петь песни монахов и обращаться к природе с помощью рифмованых заклинаний.
- 7.2 Инвентарь: Призывная бамбуковая трость.
- 7.3 Спутники и питомцы: Призывной конь, голубь.
- 7.4 Репутация: Нейтральная.
- 7.5 Согласие на активный мастеринг: ???
8. Раса Эльф
9. Связь ася: 371800869
10. Откуда узнали об игре? Google

Отредактировано Луксориант Овен-бок (2012-09-10 19:26:19)

0

2

Кхем... Вы меня простите, но эта анкета больше подходит на издевательство над миром. Похоже Вы даже не удосужились изучить основные аспекты мира.

0

3

Алагосет написал(а):

Кхем... Вы меня простите, но эта анкета больше подходит на издевательство над миром. Похоже Вы даже не удосужились изучить основные аспекты мира.

простите, больше такого не повториться...

0

4

Луксориант Овен-бок,
Давайте так: Вы изучите мир, времени у Вас больше чем предостаточно, поспрашиваете у администрации о том, что Вам не понятно. Но сразу хочу сказать:

Луксориант Овен-бок написал(а):

Призывная бамбуковая трость.

Луксориант Овен-бок написал(а):

Призывной конь

Такого у нас нет.

0

5

Тогда так:
Я друид без способностей, не друид...

0

6

В нашем мире друиды... весьма специфичны. Их нужно изучить, прежде чем делать преждевременные выводы

0

7

тогда я выгляжу как эльф, но на самом деле не имею магии

0

8

Не-а, дальше натаскивать не стану. Идите изучать мир, а потом уже предоставляйте анкету. То, что написано у вас - не годиться совсем. У нас авторский мир, который идет со значительными отклонениями от привычного фэнтези

0

9

Не-а...

0

10

Хорошо.
В связи с тем, что игрок отказывается изучать мир и приводить анкету в нормальный вид, эту тему я вынуждена закрыть и снести в отвергнутые свитки. От игроков мы в первую очередь требуем элементарного уважения к чужому труду и потраченному на него времени.
http://forumupload.ru/uploads/000d/56/9b/3006-2.png

0


Вы здесь » TRPG Алария » Отвергнутые свитки » Свиток Луксориант Овен-бока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно