П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Сюжетный раздел » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 61 страница 90 из 591

61

Ищу! Очень ищу!!!!

Отредактировано Эдуардо Фон Квид (2012-03-18 13:04:37)

0

62

Эдуардо Фон Квид, а хочешь попробовать ограбить дракона? : )

0

63

Феб,
Хе-Хе, об этом мечтает любой вор)

0

64

Эдуардо Фон Квид, ну значит вперёд : )
можешь начать где-нибудь в Кьере - поближе к драконьему логову. Дата - 4-ый день 10-ого месяца, окей? : )

0

65

Феб,
Окей)
В Кьере всего одна локация это мне свою создавать?

0

66

Эдуардо Фон Квид, да, можно и свою. Картинка и описание, как во всех других локациях : )

0

67

Я там в предгорьях пропадаю, по дороге к Грифоньему Гнезду.. Может кто-то подберет меня и довезет до города?)
Могу конечно и сама дотащиться, но компания и телега или лошадь но только не грифон) сделает путь короче и веселее.. Откликнитесь!

Отредактировано Яроликая (2012-03-21 19:58:49)

0

68

Яроликая,
а город какой? я могу как ГМ подобрать

0

69

Алагосет, Веронн, я думаю. В чертоги эльфов мой персонаж сунется едва-ли, так как их недолюбливает. Хотя, в общем-то, куда довезут/донесут - там и осядем)
Благодарю

0

70

Яроликая,
Веронн, так Веронн =)
Пост скоро будет)

0

71

Вроде как в поиске Оо

0

72

Господин А'Фон, может с Яроликой сконтачитесь в Веронне?

0

73

Феб, ну если она не против то можно пожалуй.

0

74

Есть ли желающие освободить меня и Бель из темниц?

0

75

Эльва в поиске. Желательна встреча на просторах великой Аларии, сиречь, не в городах.
Локации, которые не рассматриваются: Лес близ Эвергарда, Эльфийская тропа.
В остальном - я к вашим услугам.

0

76

Химан, как сборщик потенциальных союзников в борьбе против зажравшихся власть имущих - предлагаю.

0

77

Господин А'Фон, Я не против, дайте только предлог для встречи)

0

78

Господин А'Фон, Яроликая,
Я могу и предлог для нас "состряпать", если вы конечно господин и дама, не против ; )

0

79

Алагосет, Дама не против и весьма благодарна за внимание!)

0

80

Повторяю запрос.

0

81

Эльва, можешь мне последний свой пост показать? Как раз придумаю чего-нибудь.

0

82

Феб,

Пост

Наймиты не ожидали удара. Конечно, они рассчитывали на громкие голоса, на внушительные мины. Им редко кто оказывал сопротивление. Люди в панике разбегались перед ними - спасать детей и жизни. Пусть внешне они и выглядят благородными стражами закона, однако и они не прочь протянуть загребущие руки к легкодоступной добыче. Разумеется, наймиты знали о единороге. "Лошади с рогом" - как выразились они. Надеялись взять тепленькую, уже пойманную, чтобы не натруждаться. Ну и поймать "мерзких некромансеров". Им и это зачтется от высшей власти. Но не тут-то было.
Эльва уже догадалась, зачем Бельфенгир позвал ее сюда. Единорог. Мечта любого алхимика, да и любого человека вообще. А она должна была помочь. Звери любят девушку. Но что-то пошло не так. Дагор отпустил единорога - хоть и пришлось временно вывести из строя союзников. Спасти. А теперь за ней охотятся другие.
И тут в целительнице вскипел гнев. В первый раз в жизни она по-настоящему разозлилась. На жестоких наймитов, наверняка по плечи в крови, на деревенских жителей, что без зазрения совести сдали приезжи "гостей" и сами с удовольствием заковали бы единорога в цепи. На всех людей, которые не ценят данного им счастья. Которые убивают и калечат Аларию, топчут шелковые травы тяжелыми сапогами и уничтожают все вокруг.
Чаша гнева постепенно наполнялась, и готова была опрокинуться на головы наймитов, беспечно не подозревавших о том, что им готовится.
Условный знак от Дагора - мимолетный, замеченный Эльвой и пропущенный вооруженными людьми. Он начал первым.
"Да здравствует боевая анатомия!" - довольно отметила девушка. Наймит валялся в грязи, отключенный с помощью ловкого удара под ухо. Пора вступить и целительнице.
- Вран!
Седло, как и узда, лежали где-то на ограде. Свою ошибку девушка поняла только тогда, когда уже, быстро вскочив, сидела на спине коня. Лошадиная спина, не покрытая седлом, была не самым удобным местом. Но, ведомая гневом, Эльва не замечала неудобства.
Удар босой пяткой по боку - и вороной жеребец уже втаптывает тяжелыми копытами наймита в грязь. Хруст переломанных костей, предстметрный выдох - и одним человеком на земле стало меньше. Целительница даже не успела ужаснуться.
Похоже, наймиты наконец-то опомнились. Один, вытащив меч, с ревом бежал на ведьмака. Двое других пытались обезвредить Врана. Не тут-то было.
Конь изогнул шею и рванул зубами плечо одного из наймитов. Хлынула кровь, снова раздался знакомый треск кости, раздавленной лошадиными зубами. Раненый повалился на землю, тупо смотря на плечо, откуда торчала сломанная кость. "Болевой шок" - констатировала целительница. Ее отвлекло ржание Врана. Второй громила полоснул его мечом по груди. Эльва вытащила кинжал, свесилась с жеребца и мстительно ударила рукоятью в висок. Еще одним человеком в мире стало меньше.
Девушка оглянулась, ища глазами Дагора. Тут с добровольной разведки прилетел Хугин. Новости неутешительные.
- Бельфенгир! Едет подкрепление!

Затем предполагаются жестокие муки совести, слезы, временная апатия и нежелание жить и т.п., что может произойти с девушкой-целительницей, убившей за раз три человека.

0

83

Айрас, о, это надо к Бельфу тебе стучаться и требовать "что мне теперь делать, что мне теперь делать?!", окей?

0

84

Феб, эм, почему именно к нему? Он уже отписался, сказал мне: "пока" и убежал в лес за Белаэрн. Дальше уже мой ход.

0

85

Эльва, потому что он тебя завязал на своего персонажа и ему дальше тебя вести. Не боись - он добрый и отзывчивый, придумает что-то)

0

86

Феб написал(а):

потому что он тебя завязал на своего персонажа и ему дальше тебя вести.

Уй, как все сложно...Ладно, пойду, к нему обращусь. Спасибо, Феб!

0

87

Эльва, просто вдруг у него какие-то планы на тебя были - а я их порушу : )

0

88

Бельфенгир, если вы водите дружбу с моеи сестрои, то мало вероятно, ведь я "сижу" по ее приказу. А так, с радостью бы

0

89

Химан, дело в том, что тонкости моих взаимоотношений с Алагосет вряд ли могут быть раскрыты. Вы не будете о них знать вообще, учитывая то, что я не буду упоминать это.)
Как говорится - на войне как на войне? Нам не обязательно быть близкими друзьями, но я могу тонко сагитировать вашего персонажа, переведя эмоциональную вражду с сестры на королеву людей...
а там и до примирения недалеко...

В общем - мое предложение в силе. Если не найдете более подходящего предложения, буду рад протянуть руку помощи вам обоим с Бельфебой. Разумеется после того, как ваш персонаж "откажется убегать без нее".

0

90

Бельфенгир, Если мое освобождение в ваших интересах дрезаите, но я не гарантирую, что вы сможете извлечь предполагаемую выгоду.
Жду с нетерпением.

0


Вы здесь » TRPG Алария » Сюжетный раздел » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно