П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Сюжетный раздел » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 571 страница 591 из 591

571

Алый Сольмир
Все понял, *боится*, вы остаетесь :3
Крог-Гар
Тогда отпишись в теме, выходит пост за тобой. И продолжаем веселится)

0

572

Кто хочет наведатся в эльфийский лагерек? :З бить не буду... почти
Также, кто согласен с серокожем сыграть в альтернативу, или флэш. Блуд, пьянство и рок-н-ролл!

0

573

Ищу с кем бы поиграть http://s3.uploads.ru/t/5FBJE.gif  От себя могу предложить услуги лекаря http://s2.uploads.ru/t/UQLo2.gif  если нужно в эпизодах/сюжетах, или же просто совместной игре. Ну или ФБ, или и то и то, времени масса http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2012/043/5/4/5418e853153b847d6ad9cffa963fccdc-d4pj99h.gif

0

574

Джевани
хмхм... вот даже не знаю) если есть желание играть с уродцем зубатым и лечить дракона.. пиши в лс х) а я пока спрошу самого дракошу х)

0

575

Хускар
не нада! 8(

Джевани
не хочешь поиграть с Ясме в основе? Ей как раз нужен не-гмский спутник)

0

576

Хускар
Мастер как бы намекает))) Но думаю ФБ , можно)) А на счет зубастых и троллей - только за) Это как раз и есть две мои любимые расы, особенно орки во всех играх) Так что, если решите что отыграть в ФБ - то я с удовольствием напрошусь к вам в компанию)

Феб
Я не против, даже за) Вот только не против ли Ясме?)

0

577

Джевани
Да нет, Ясме не против)

Сейчас я тогда рскину мозгами какую вводную лучше всего сообразить и дам начало)

0

578

Феб
Отлично) Огромное спасибо тебе за помощь, и Ясме, что согласилась поиграть)

0

579

Джевани
окаау, немного позже, можно будет фб)
Феб
злооой хх ну тогда отправь меня с Бриашей в бой как нибудь, хочу ваивать

0

580

вооот, все таки. ищу хорошего доктора, специалиста в области драконов =D оплата соответствующая =D

0

581

Нужен персонаж для флеша который будет происходить с 17.11.1054 по, примерно, 20.11.1054. Единственное что требуется от соигрока - умение качественно и толково раны латать и быть на момент реальной игры где-то около Девичьего Пруда. Если хотите поучаствовать, но персонажа нету, то можно попросить ГМ сделать вам НПС. Думаю не против будут.

Отредактировано Флавиус Гримуар (2013-05-15 01:14:45)

0

582

Дорогие, хочу поиграть, пока муж в разъездах))

0

583

Дона Снортак давай, че. Только ты далекооооо (

0

584

Флавиус Гримуар
Да вот же. В том, то и проблема.((

0

585

Дона Снор так создай НПС :3 это и игра и новый опыт)) Я просто хочу поменять характер персонажа а для этого мне нужон этот флешь

0

586

Флавиус Гримуар
Тема флеша какая? давай в ЛС.

0

587

Появились идеи для совсем-совсем альтернативного отыгрыша.
Кому будет интересно - стучитесь. Но предупреждаю, все совсем печально и мрачно.

Завязка №1

Итог для эльфов принял печальный оборот. Светлым дали возможность реабилитироваться, а вот темные собратья потерпели полный крах.
Только вот что еще хуже, Алагосет исчезает. Бесследно и совершенно одна. Одни ее разыскивают, чтобы казнить как мятежницу; другие ищут, чтобы под ее именем собрать новое войско и совершить очередной переворот или таки вообще создать новое государство. Но спустя n-ое количество лет после войны находят тело темной эльфийки, которая была в состоянии летаргического сна все это время. И она не помнит, кто она и что произошло в последнее время.
От Вас требуется хороший удар по голове и "пара ласковых", чтобы вернуть память выжившей из ума женщине

Завязка №2

Последние несколько минут, когда душа покинула тело и отправилась в Либру, но все еще помнит, что с ней происходило в жизни. Из разряда "поговорим по душам" и "посмертная философия".
Чем больше народу, тем интереснее, думаю.

0

588

Алагосет
может ли быть рассмотрена моя кандидатура на участие в... *задумался* наверно первой завязки :З

0

589

Дракен
Может

0

590

Алагосет
Можно чуть подробнее?
Где? Когда? Во сколько?

0

591

Ищу соигрока для неторопливого флешбека. Будем вместе препарировать лягушек В общем, заняться найдём чем.

0


Вы здесь » TRPG Алария » Сюжетный раздел » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно