П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Технический раздел » Ошибки


Ошибки

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Пытаюсь написать во флуд... Печатаю сообщение, жму отправить и получаю:
"Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол."

0

32

Не могу плюсы ставить. Это так и задумано, что до какого-то момента этого нельзя делать?

0

33

До принятия анкеты, нет?

0

34

Хорошо если так, а не глюк браузера

0

35

1. Местонахождение ошибки http://alariaw.ru/viewtopic.php?id=234
2. Сама ошибка В п.1.4 правил ссылка на шаблон подписи не работает.
3. Исправленный вариант исправить ссылку на http://alariaw.ru/viewtopic.php?id=667

Отредактировано Олливер (2012-08-10 15:59:08)

0

36

1. Местонахождение ошибки Магия: основа основ
2. Сама ошибка более 30 лет стажа в магии; получен большой багаж опыта, получено много знаний; профессора в Цитадил; спец-эффектами являются лишь яркие росчерки в воздухе;

0

37

1. Местонахождение ошибки Заполнение профиля
2. Сама ошибка В первом сообщении в коде под спойлером два раза в последнем пункте указан фонт.

0

38

Рагнар Кровожадный, Сольвейг, Олливер, исправил.

0

39

Ну, это не столько ошибка сколько вопрос - кнопка FAQ в меню так и должна выбрасывать вас в... некуда? оО

0

40

Свободный Сэт, это потому что у нас ФАК перерабатывается. Никак не доделаем.

0

41

Феб, вопрос упал.

0

42

Какие-то бока с картинкой создателя. В разделе Религия.
Религия

0

43

Мартин Шор, кто?
с картинками в статьях всё нормально.

0

44

Феб, Хм, у меня он то появляется, то пропадает. Наверное бока с браузером. А нет. Понял. Картинка просто долго грузиться

0

45

При добавлении видео в сообщение, выбираешь видеохостинг. Там в списке есть vkontakte.ru, но сайт переехал на vk.com, поэтому пишет, что хостинг не найден.

0

46

Тиль ван Нормайен, ммм, я попробую выяснить что-нибудь на тех-поддержке, но не факт что получится, увы.

0

47

В шапке нажимая на картинку акции 6 вылазит акция 5.

0

48

Рагнар Кровожадный, о, точняк, забыл.
Поправил.

0

49

На карте (куда попадаешь нажав кнопку "карта") куча странностей. Многие названия без тем (хотя темы вроде есть), но пожалуй напомнить про карту мне хотелось, потому что внезапно обнаружил, что нажав на "Эвенгард" вам переносит во флешбек "Чёрная птица" оО

0

50

А еще не работает ссылка "Помочь форуму". При нажатии на нее - пустой лист.

0

51

При щелчке на иконку FAQ в шапке форума появляется ошибка об устаревшей странице.

0

52

Исаэл, да-да, ФАК ещё доделывают.
К сожалению пока он недоступен.

0

53

В этом движке в теме над формой ответа есть ссылка "Ответить", которая включает расширенную форму. Обычно над ней есть ссыль "Подписаться и отслеживать тему". Но здесь ее почему-то нет.  Это баг или так и задумано? Очень неудобно, что нет возможности подписки.

0

54

Алесса написал(а):

В этом движке в теме над формой ответа есть ссылка "Ответить", которая включает расширенную форму. Обычно над ней есть ссыль "Подписаться и отслеживать тему". Но здесь ее почему-то нет.  Это баг или так и задумано? Очень неудобно, что нет возможности подписки.

Включила

+1

55

Касательно моей любимой картинки с генеалогическим древом потомков Крастера :З
Не знаю, ошибка или нет, но нормально ли то, что Розалия Корнсфилд родила Ориона в возрасте 77(!) лет? А еще она вышла замуж лет эдак в 60 с хвостиком, не раньше, за человека, который младшее ее на 45 лет... Интересная дамочка)

Отредактировано Ллорос Истир (2013-03-22 14:36:00)

0

56

Ллорос Истир, ну это... всякое бывает. К тому же она прожила чуть меньше ста лет)
Так что нормально.

0

57

Нормально, так нормально) Только после сорока лет вероятность для женщины родить здорового ребенка уменьшается экспоненциально... А если речь идет о первенце, так вообще жуть. Но, пусть будет магия)))

0

58

Ллорос Истир, ну, она и не совсем человеческой расы, что тоже даёт оттенок.
Да и "вероятность" не значит "нет" : D

0

59

Нажима.ю на кнопку FAQ вверху, где пять кружков и в центре карта, а ничего не выходит)

0

60

Фъёб, сделай уведомление о "ЛС", ибо как пойму, что кто-то написал, пол месяца проходит %)

0


Вы здесь » TRPG Алария » Технический раздел » Ошибки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно